FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Детские утренники, посвящённые 70-летию Победы (21 фото)

Детские утренники, посвящённые 70-летию Победы (21 фото)

6225
21
В преддверии замечательного, светлого праздника 70-летнего юбилея Победы, во многих детских учреждениях прошли утренники посвящённые этому празднику. Замечательно, что с самых маленьких лет им рассказывают и объясняют, насколько велика значимость для нас этого дня и этой Победы!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Победа - факт свершившийся. Поколения до нас её добились и мы живём. Важно не просто тупо заучить факты. Важно понимать, что такого нельзя допустить в будущем.
А сейчас мы видим строго обратное.
Показать все 4 ответа
−325
Vit Pass 9 лет назад
лайк, кто хочет чтоб их дети гибли на войне.
−252
alex slp ВикторПравдин 9 лет назад
про твоих ветеранов у тебя в стране уже 10-го мая забудут
268
гриб Григорий 9 лет назад
я вам зеленой завистью завидую, что празднуйте официально и торжественно. а мы соберемся на даче, третью поднимем за павших, помянем отца.. с Днем Победы! Гриб/Литва
417
Сергей 9 лет назад
Блин, не перебор ли? в 40 летие Победы был примерно в их возрасте, ну чуть старше, как то без этого обошлось. хотя линейка торжественная разумеется была. строго и торжественно. а это уже балаган. имхо.
417
Сергей Виктор Павлов 9 лет назад
:) и добавить то нечего, разве что "Союзь нерущимий респблэк своводнихь... дыщ.. дыщ... " (С) Дольф Лундгрен
−53
MrGTI driver 9 лет назад
это больше похоже на ад, чем на счастливые детские годы, которые были в наши советские времена.
−206
Вовик 9 лет назад
В СССР до такого не додумались
Комментарий удален
−413
204
ex work Sergius 9 лет назад
а что в цацки должно превращаться?
американский супергерой или губка боб?
как еще должны дети в России праздновать 9 мая??
Помню аналогичное нытье про пионеров и комсомольцев в конце 80-х.
204
ex work Sergius 9 лет назад
еще один. слушайте, идите ка лесом, кто вы такой чтобы диагноз ставить кому либо?
не нравится - не смотрите и не вешайте.
только чугуний из своей собственной головы выковыряйте для начала, идите придумайте что нибудь полезное и как детям рассказывать про 9 мая, а трындеть умную чушь всяк горазд.
204
ex work АДМИН УДАЛИ АКК! 9 лет назад
а вы ей со скольки лет начали объяснять что вы её папа?
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?