FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Как выглядели пермяки 150 лет назад

Как выглядели пермяки 150 лет назад

66870
8
В 1868-м году исследователь К. Чайковский побывал в Пермском крае, где он фотографировал местных жителей. Благодаря этим снимкам мы с вами можем взглянуть на то, как выглядели жители этого субъекта России 150 лет назад.
×
×

Источник:

Метки: Пермь   Россия   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
165
Дмитрий Dabus 9 лет назад
так это ж древний Колян на фотке )
402
Косарев Константин Dabus 9 лет назад
тот который справа 100% совпадения!
221
Дмитрий 9 лет назад
Очень интересно! Коми-пермяки это финно-угорский народ. Но глядя на них в те времена, еще не в полной мере перемешанных со славянами, я бы не решился развести эти этнические группы чисто внешне. Интересно было бы антропологов послушать!
0
Legart11 Дмитрий 9 лет назад
А при чём тут коми-пермяки, если речь идёт о пермяках - жителях Чердыни и Соликамска?
198
Andrey 9 лет назад
стрижки у парней огонь конечно))
139
Васянакамазе 9 лет назад
Походу всех в понедельник утром фотал...
43
donchee 9 лет назад
на стройку зайдите любую ребята
152
Shkipper 9 лет назад
На первой фотки чувак на Овечкина похож))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
porn77 9 лет назад
ПОЛУОБЕЗЬЯНЫ)))))
234
Yana Lamzina 9 лет назад
Колоритные персонажи!
93
СтасКактусов 9 лет назад
У меня на районе так каждый второй выглядит))
Комментарий удален
−413
32
Alexey Timofeev (SnowLeo) ЛюбычАвторитет 9 лет назад
В то время фотоаппарат был большой редкостью, люди просто напуганы.
Комментарий удален
−156
Показать ещё 23 комментария (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?