FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
20 вещей, которые мать должна сказать своему сыну

20 вещей, которые мать должна сказать своему сыну

38683
20
Как поётся в одной песне, «так устроено, что дети вырастают». То, насколько подготовленным ребёнок вступит во взрослую жизнь, во многом зависит от воспитания, которое дали ему родители. Сегодня я предлагаю вам советы, которые каждая мать должна сказать своему сыну.
×
Метки: мать   сын   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
353
Гэндальф 9 лет назад
Не стоит лезть, куда не надо:
Маленький мальчик спрашивает "Мам а мам, что такое минет?" "Сынок это когда берут в рот". Отец слышит это, подходит к жене лупит ее как следует, поворачивается к сыну и говорит "Запомни сынок!!! Минет - это когда ДАЮТ в рот!!!"
Показать все 2 ответа
37
Inna Novikova 9 лет назад
А почему жена не хочет ребенку подгузники менять, хотя бы и в 3 часа ночи?
А их вообще надо менять в 3 часа ночи?
204
имя фамилия 9 лет назад
Да тут половина советов для дочерей, а не сыновей. Например:
"Гордись своей внешностью" - для девочек с комплексом "не родись красивой";
"Интимные части тела потому и называются интимными, что ты не должен демонстрировать их на публике" - это типа ширинку нужно застегивать? Мне почему-то кажется, что это рекомендация для девочек, которые ходят с сиськами на выкате, в юбках по самую п..ду или в рейтузах (или как там они называются), которые скульптурно облегают булки и пельмешку.
204
имя фамилия 9 лет назад
"Твои знания и образование - единственное, что у тебя нельзя отнять"
Не согласен. Можно отнять:
1. Деградация через алкоголизм и наркоманию.
2. Работа не по специальности.
3. Черепно-мозговые травмы (например, ДТП), старческое слабоумие, различные психические заболевания.
201
Tony the Toad 9 лет назад
Опять женские "происки"... С сильным намёком на обожание "слабой" половины человечества, возможно, безответное... Также понравилось "молись - имей духовного лидера". Какая связь между этими вещами?
174
Людмила Loki1969 9 лет назад
значит Вы - ОТЕЦ, а есть просто доноры спермы (так получается).
223
учить сына жизни должен мужчина
15
Елена Страхова ПолковникДемьянов 9 лет назад
Должен мужчина,только многие мужчины забывают о детях после развода с их матерью.
223
ПолковникДемьянов Елена Страхова 9 лет назад
а зачем разводитесь. конечно, он забудет, так как это уже по сути не его семья
Показать все 7 ответов
216
Zackary van Karhu Александр 9 лет назад
Согласен с автором примерно на 65% в остальных, придерживаюсь более радикальной позиции.
3) принципиально наоборот: "Трать деньги, пока молод"! Всех денег не заработаешь, всей водки не выпьешь, всех Дам не … В общем не люби свой юный мозг тем, что тебе предстоит через N лет тратить что-либо на кого-либо. Если способен – заработаешь, если нет – то у тебя и сейчас нет столько денег, чтоб, сэкономив их на дошираке, купить потом памперсов.
6) "Бить первым, одно из важнейших правил психологической и физической победы над оппонентом, в противостоянии, которое зашло в тупик". Согласен, однако не вижу ничего плохого, что в отрочестве сын придет и скажет, что получил в глаз потому что сам полез в драку. Без перегибов конечно, но это как со спортом: в некотором роде проявляет характер; при передозе чреват потерей здоровья (и не только)
10) Все мы конечно сильно умные, но для определения слов существуют толковый словарь (и не один), и не надо ничего придумывать.
11) Я полностью разделяю позицию автора комментария, добавлю только, что при пользовании совета с картинки не забудьте только называть родителей своих внуков: "родитель№1" и "родитель№2", так совсем демократичненько получится.
13) Совет от меня (именно мамам): не говорите со своим сыном об интимных местах, найдите адекватного для таких тем собеседника! Кто это будет: нормальный мужик, психолог, обучающий фильм и т.д., решайте.
14) Существует очень много разных иерархий и ролей в них, очень много переменных, влияющих на проявление индивидуумом себя в той или иной роли, которые (роли), к тому же, всегда динамичны; дано и третье, и пятое, и двадцать пятое! А выражения типа: "ты либо сверху, либо снизу" это как раз о браках нетрадиционных.
17) Иногда, как в баяне, возраст приходит один. Чувство юмора - это то, что проявляется с интеллектом! А он, как известно с возрастом только уменьшается. Так что если в 15 сынок дрочит на Дроботенко, то к 50 ему станет "в самый раз".
404
Dmitriy Максим 9 лет назад
САМ ТЫ ВЕРИШЬ В СВОИ СЛОВА, ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ВОСПИТАТЬ МУЖЧИНУ БЕЗЪ МУЖИКА, ЧТО ЗА БРЕД, НАСТОЯЩИЙ МУЖИК САМ СЕБЯ ВОСПИТАЕТ, МОЕ МНЕНИЕ, ТАКИЕ ВЕЩИ КАК ИНТЕЛЛЕКТ И ХАРАКТЕР ДАЮТСЯ ОТ РОЖДЕНИЯ, А ЕСЛИ НЕТ ТОГО И ДРУГОГО ТАК НИКТО ТЕБЕ И НЕ ПОМОЖЕТ, ДАЖЕ МАКАРЕНКО. А ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ДОСТАТОЧНО ОДНОЙ МАТЕРИ, ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ НИ ОДНА МАТЬ ОДИНОЧКА НЕ ВЫРАСТИЛА НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА?
Показать ещё 63 комментария (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?