FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Африканский тест для географов Африканский тест для географов
20 вещей, которые мать должна сказать своему сыну

20 вещей, которые мать должна сказать своему сыну

38692
20
Как поётся в одной песне, «так устроено, что дети вырастают». То, насколько подготовленным ребёнок вступит во взрослую жизнь, во многом зависит от воспитания, которое дали ему родители. Сегодня я предлагаю вам советы, которые каждая мать должна сказать своему сыну.
×
Метки: мать   сын   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
353
Гэндальф 9 лет назад
Не стоит лезть, куда не надо:
Маленький мальчик спрашивает "Мам а мам, что такое минет?" "Сынок это когда берут в рот". Отец слышит это, подходит к жене лупит ее как следует, поворачивается к сыну и говорит "Запомни сынок!!! Минет - это когда ДАЮТ в рот!!!"
Показать все 2 ответа
37
Inna Novikova 9 лет назад
А почему жена не хочет ребенку подгузники менять, хотя бы и в 3 часа ночи?
А их вообще надо менять в 3 часа ночи?
204
имя фамилия 9 лет назад
Да тут половина советов для дочерей, а не сыновей. Например:
"Гордись своей внешностью" - для девочек с комплексом "не родись красивой";
"Интимные части тела потому и называются интимными, что ты не должен демонстрировать их на публике" - это типа ширинку нужно застегивать? Мне почему-то кажется, что это рекомендация для девочек, которые ходят с сиськами на выкате, в юбках по самую п..ду или в рейтузах (или как там они называются), которые скульптурно облегают булки и пельмешку.
204
имя фамилия 9 лет назад
"Твои знания и образование - единственное, что у тебя нельзя отнять"
Не согласен. Можно отнять:
1. Деградация через алкоголизм и наркоманию.
2. Работа не по специальности.
3. Черепно-мозговые травмы (например, ДТП), старческое слабоумие, различные психические заболевания.
201
Tony the Toad 9 лет назад
Опять женские "происки"... С сильным намёком на обожание "слабой" половины человечества, возможно, безответное... Также понравилось "молись - имей духовного лидера". Какая связь между этими вещами?
174
Людмила Loki1969 9 лет назад
значит Вы - ОТЕЦ, а есть просто доноры спермы (так получается).
223
учить сына жизни должен мужчина
15
Елена Страхова ПолковникДемьянов 9 лет назад
Должен мужчина,только многие мужчины забывают о детях после развода с их матерью.
223
ПолковникДемьянов Елена Страхова 9 лет назад
а зачем разводитесь. конечно, он забудет, так как это уже по сути не его семья
Показать все 7 ответов
216
Zackary van Karhu Александр 9 лет назад
Согласен с автором примерно на 65% в остальных, придерживаюсь более радикальной позиции.
3) принципиально наоборот: "Трать деньги, пока молод"! Всех денег не заработаешь, всей водки не выпьешь, всех Дам не … В общем не люби свой юный мозг тем, что тебе предстоит через N лет тратить что-либо на кого-либо. Если способен – заработаешь, если нет – то у тебя и сейчас нет столько денег, чтоб, сэкономив их на дошираке, купить потом памперсов.
6) "Бить первым, одно из важнейших правил психологической и физической победы над оппонентом, в противостоянии, которое зашло в тупик". Согласен, однако не вижу ничего плохого, что в отрочестве сын придет и скажет, что получил в глаз потому что сам полез в драку. Без перегибов конечно, но это как со спортом: в некотором роде проявляет характер; при передозе чреват потерей здоровья (и не только)
10) Все мы конечно сильно умные, но для определения слов существуют толковый словарь (и не один), и не надо ничего придумывать.
11) Я полностью разделяю позицию автора комментария, добавлю только, что при пользовании совета с картинки не забудьте только называть родителей своих внуков: "родитель№1" и "родитель№2", так совсем демократичненько получится.
13) Совет от меня (именно мамам): не говорите со своим сыном об интимных местах, найдите адекватного для таких тем собеседника! Кто это будет: нормальный мужик, психолог, обучающий фильм и т.д., решайте.
14) Существует очень много разных иерархий и ролей в них, очень много переменных, влияющих на проявление индивидуумом себя в той или иной роли, которые (роли), к тому же, всегда динамичны; дано и третье, и пятое, и двадцать пятое! А выражения типа: "ты либо сверху, либо снизу" это как раз о браках нетрадиционных.
17) Иногда, как в баяне, возраст приходит один. Чувство юмора - это то, что проявляется с интеллектом! А он, как известно с возрастом только уменьшается. Так что если в 15 сынок дрочит на Дроботенко, то к 50 ему станет "в самый раз".
404
Dmitriy Максим 9 лет назад
САМ ТЫ ВЕРИШЬ В СВОИ СЛОВА, ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ВОСПИТАТЬ МУЖЧИНУ БЕЗЪ МУЖИКА, ЧТО ЗА БРЕД, НАСТОЯЩИЙ МУЖИК САМ СЕБЯ ВОСПИТАЕТ, МОЕ МНЕНИЕ, ТАКИЕ ВЕЩИ КАК ИНТЕЛЛЕКТ И ХАРАКТЕР ДАЮТСЯ ОТ РОЖДЕНИЯ, А ЕСЛИ НЕТ ТОГО И ДРУГОГО ТАК НИКТО ТЕБЕ И НЕ ПОМОЖЕТ, ДАЖЕ МАКАРЕНКО. А ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ДОСТАТОЧНО ОДНОЙ МАТЕРИ, ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ НИ ОДНА МАТЬ ОДИНОЧКА НЕ ВЫРАСТИЛА НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА?
Показать ещё 63 комментария (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?