FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Ордос - крупнейший город-призрак Китая

Ордос - крупнейший город-призрак Китая

63670
58
По планам властей здесь должно проживать около одного миллиона человек, однако город до сих пор остаётся практически незаселённым. Современные дома, широкие проспекты, площади и скверы проектировали лучшие архитекторы, но переезжать в новые жилища люди не хотят. Давайте узнаем о городе подробнее.
×
×

Источник:

Метки: Китай   города-призраки   ордос   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−25
aleks-101 Игорь 9 лет назад
раскидывать бессмысленно! Если Президент переедет, тогда за ним ВСЕ потянутся! Ну, за Новую Столицу - Сталинград!!!
−212
Alex Ponyatenko Полиграф Полиграфыч 9 лет назад
Тогда можно ВСЕ учреждения перенести куда-нибудь в Казань, например. Кроме администрации президента и Думы.
−288
Westvolding 9 лет назад
Если поднять сохранившиеся описания Чингисхана да и вообще монгол, а не ойратов, которых почему то считают монголами, хотя как утверждал в своем сборнике летописей или истории монгол Рашид ад Дин, ойраты - это рабы монгол, то Чингисхан был светловолос и синеок, так по Рашид ад Дину выглядела вся монгольская знать в Багдаде еще в начале 14 в. остальные монголы к тому времени уже набрав местных женщин там дали потомство соответствующего вида. Соответственно у нас, где женщины нормальные монголы сохраняли свой нормальный вид. И т.н. монголоидные черепа на Нижней Волге появляются только с 17в., когда туда пришли те же ойраты - калмыки, самоназвание халмги(халки)
72
Экзюпери 9 лет назад
Напомнило фильм "Я-легенда", токо монстров нет. С удовольствием погонял бы там на "Мустанге"!
247
vi4 Дмитрий Васильев 9 лет назад
П.здишь?
247
vi4 Дмитрий Васильев 9 лет назад
Посмотрел. Ты - пиз.ишь!!!
9
eubank-main 9 лет назад
Я бы пожил в таком пустом мегаполисе
114
ZaZa 9 лет назад
Тут дороги разваливаются и семьи в бараках живут, а бедный Китай позволяет себе такое расточительство.
Показать ещё 33 комментария (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?