FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Нам, бедным, никогда не понять вас, богатых!

Нам, бедным, никогда не понять вас, богатых!

10284
2
Интересно, есть такие девушки, которые будут счастливы с любимым человеком и не будут заморачиваться на красивой жизни, не будут хотеть дорогую машину, коттедж и т.п. Не будут хотеть, чтобы именно материальное главенствовало в отношениях. Неужели нельзя быть счастливыми без этого пафоса.
Метки: бедные   богатые   деньги   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
8
5646546 9 лет назад
Ни когда не жалуйтесь на 2 вещи.... На жену и на машину. Потому что САМ ВЫБИРАЛ!!!!
88
Миша М. 9 лет назад
Быть вместе прочным целым,
Шептать: "Люблю" в тиши
Вверху описанное, к слову,
Консьюмеризм души!
6
Gray 9 лет назад
Пост простите [мат]
303
Ksenia Sieras Death 9 лет назад
У меня приятель один впал в депрессию, когда его благоверная стала больше него зарабатывать)) Сразу перестал себя добытчиком чувствовать)
255
Анчита 9 лет назад
а у нас ни машины ни дачи ни загранпаспортов...у нас сын и дочь.у меня любимый и любящий муж.и я любимая жена.
простая семья.не нищие.но простые.наверное,это и есть счастье для кого-то.
−213
poisonstar 9 лет назад
Могу сказать нынче чем красивее девка тем она себя дороже и продает. А если еще и ум есть то вообще загибает. Ну не будет сейчас никто (ликвидный на брачном рынке)заводить отношения зная что его избранник слесарь, токарь, сварщик, фрезеровщик..грубо простой работяга.
88
Миша М. poisonstar 9 лет назад
Вот именно такими категориями многие девушки и мыслят: ликвидность за доступ к телу а не любовь и прочная семья. Т.е. узаконенная и более долгосрочная проституция!

Больше не хотят следовать поговорке: хочешь быть генеральшей, выходи за лейтенанта.
215
CoorLevi 9 лет назад
Напрягает, то, что почти в каждом посту рассматривают только проблемы москвы и москвичей, как буд-то других городов в нашей стране нет, аж обидно, елки-палки! В новостях подробно показывают, что в москве произошло, какая погода, какая зарплата, проблема пробок, штрафов, всё только касаемо москвы. .. Страна-город блин. .. Извините, накипело. ..
0
lizz-heart CoorLevi 9 лет назад
Ну как вам сказать...я в Москве уже восьмой год. Есть мысли уехать из столицы либо в Канаду либо вернуться в свой маленький городок и там сделать бизнес, либо продолжить семейный. Но последний вариант это в последнюю очередь, обратно успею вернуться всегда, нужно идти дальше. И, честно говоря, побывал во многих маленьких городах, скажу, что там бывают и по хуже истории с дамами и парнями. Одни хотят больше денег чем москвичи, другие не хотят работать. Я сейчас свободен, у меня много знакомых. Но знаете, девушки москвички (хотя бы начиная со второго поколения) ведут себя куда проще, чем приезжие девченки. ведь именно на приезжих залетных девках вот такой и получился образ светской львицы. красивые москвички, в большинстве своем, знают чего хотят, идут к этому и не выпендриваются. и не обязательно им мульоны подавай. Они просто проще.:)
303
Ksenia 9 лет назад
"Почему при знакомстве вы сразу спрашиваете: Где работаешь? Кем? Сколько зарабатываешь? А почему не хочешь больше зарабатывать? А почему не хочешь в Москве работать?.."
Ответы на эти вопросы все-таки дают небольшое прелставление о приоритетах человека, что является немаловажным, не каждая готова тянуть на своем горбу мужика который просто живет, не парится по поводу своего скромного заработка, а то и его отсутствия, и радуется жизни)))
303
Ksenia m1skam 9 лет назад
В курсе)) Только вот если мужчина зарабатывает, допустим, 15к и с появлением семьи, а все мы знаем, что такие отношения строятся не сразу, не собирается свой капитал приумножать, то это явный признак того, что человек не желает развиваться и это очень плохой показатель. Большие деньги далеко не дураки зарабатывают, а люди реально умеющие пользоваться мозгами не работают и имеют солидный доход)
303
Ksenia m1skam 9 лет назад
Не в обиду скажу, но мне кажется, Вы не уловили суть. А она предельно ясна - никому не нужен человек, который застрял на каком-то этапе своего развития. Ведь для того чтобы работать на должностях, где вкусно платят, нужно УМЕТЬ работать, а для умения необходимы навыки и опыт, и если их нет - жизненный статус, мягко говоря, удовлетворяет простым человеческим потребностям (пожрать, поспать итп)))Как раз в силу этого можно сказать, что идеальность мира зависит от каждого человека))
257
Бублик_Мочёный Генка 9 лет назад
однокомнатная хрущевка, одна машина, раз в год летом на озера за 200 км максимум и то не каждое лето
257
Бублик_Мочёный Генка 9 лет назад
счастливые вы люди))):)
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?