FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Реакция котиков на воздушные шары Реакция котиков на воздушные шары
9 книг, которые читаются за одну ночь

9 книг, которые читаются за одну ночь

355618
10
Представляю подборку книг, способных подарить вам целую ночь (или целый день) невероятных впечатлений и оставить приятное послевкусие!
×

Источник:

Метки: книги   ночь   чтение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
779  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
69
massolit.pro 8 лет назад
Коллекционер мне понравился sanctuarium.info/kollekcioner1448
100
Пипкин 8 лет назад
приятно удивил роман "Эпоха мертворождённых " Глеб Бобров,прочёл в 2014 ,в феврале....автор за несколько лет,а вернее в 2007 описал события на Украине.


ссылку вставить не могу найдёте книги много
0
ALЁNA SHIRYAEVA 3абортомжи3ни 7 лет назад
Надо же...Я тоже люблю эту книгу,и дальше-Флаги на башнях,продолжение
55
Габриэль Гарсиа Маркес «Вспоминая моих грустных шлюх»
чушь редкостная. Выброса из реальности ну вот никак не наблюдается
2
Геннадий Гущин 9 лет назад
Странно,что нет отечественных книг.Назову лишь некоторые: "Географ глобус пропил","Похороните меня за плинтусом", ну и не для нежной половины:Юз Алешковский "Николай Николаевич"-в свое время смеялся весь вечер, пока читал.Много у нас хорошей литературы,которая читается на одном дыхании, а вот молодежь как и автор статьи-все на запад смотрят, а там еще как повезет с переводом.К-стати,могу посоветовать и такого автора:ВЕСЬ О"Генри!))
55
Гид в городе Фрайбург Геннадий Гущин 9 лет назад
Простите, и чем же примечательна книга "Похороните меня за плинтусом"? Ничего гениального, кроме бытовой обычной истории...
93
Алиса Геннадий Гущин 8 лет назад
Я согласна насчет отечественных авторов. В свое время перечитала много иностранных классиков детектива и фантастики, но вот уже несколько лет читаю только русскоязычных авторов. Некоторые вещи просто нельзя перевести, всегда лучше читать на языке оригинала. Да и есть такие моменты, которые может понять только наш человек, например. Почему-то, даже иностранные или жуткопридуманные имена в книге, сразу вызывают некое отторжение, особенно, всякие Джоны... Вот славянское и скандинавское, отчего-то, сердцу мило)
8
Natalya Bednyakova 9 лет назад
"Немного солнца в холодной воде", "Любите ли вы Брамса" Франсуазы Саган
10
Andrej Pozarickij 9 лет назад
Булгаков- Мастер и Маргарита
436
Елена Гайдук 9 лет назад
эх не идёт у меня Пелевин, какой-то бред обожравшегося грибов чувака. Есть свой список топов, Оскар Уайльд - лучшая Портрет Дориана Грея, Дракулу Брема Стокера прочитала реально за ночь, из последних сильно понравившихся - Шантарам Робертса, но она большая...не на ночь конечно, но затягивает.
0
ALЁNA SHIRYAEVA Елена Гайдук 7 лет назад
Робертс наворотил там с три короба.Много вымысла,и опять во всем виноваты русские.
63
Витвейдер Диз 9 лет назад
Энё Рейто "Золотой автомобиль" - свояк читал в поезде, от смеха с полки упал (хорошо, что с нижней))))
22
Nina Balabanova 9 лет назад
Роджер Желязны Хроники Амбера.Реально за одну ночь!
−7
Paron Ayvazyan 9 лет назад
a kak jhe "Master i Margarita", "Geroy nashix dney", esli ni klasika to xotya bi "Stalnaya Krisa" Gari Garisona, figovaya statya poluchilas
107
Андрей Дёмин 9 лет назад
История КПСС, в ночь перед зачетом....
22
ahtw7 9 лет назад
"Над пропастью во ржи"
Сам не ожидал, как затянуло.
326
baralgin ahtw7 8 лет назад
Совершенно не понял почему эта книга входит в топ 100 лучших книг. Любая русская классика заткнет за пояс. Видимо я не дорос.
36
Ни одну из вышеперечисленных книг не читал! Ожидал другую подборку, видно постарел...
58
Yury Barsukov 9 лет назад
10
Корецкий Лев 9 лет назад
Одна современная макулатура! Классику читайте, господа! Спорим, что Вы не оторветесь от "Письмо незнакомки" Стефана Цвейга и "Доктор Паскаль" Эмиля Золя???
0
Galina Belova Корецкий Лев 9 лет назад
Извините, но у каждого свой список и классика не является врагом современного. Попробуйте прочтите что-то из этого списка, может и понравится.
25
Anna Mahova Корецкий Лев 9 лет назад
А еще "Нетерпенье сердца"
−41
И.Крестнин Корецкий Лев 8 лет назад
Насчет Цвейга согласен, а вот Золя - "засыпаю" после третьей страницы.
10
Корецкий Лев Валерия Кольцова 8 лет назад
Речь идет о "Доктор Паскаль"!!!!!!!!!!!!
93
Алиса АндрейРылов 8 лет назад
А с голосом Верового очень хорошо слушается!) Как-то очень болели глаза, не могла читать, взяла аудио-книгу и тааак заслушалась) Вот именно в прочтении Дениса Верового. Хотя, жаль, не все его
475
Изя Нахамсон 9 лет назад
подборка ТС не понравилась!Но в комментах, нашел столько, прекрасных, интереснейших книг, рекомендованных ,реально от души, ведь каждый СВОЮ ЛЮБИМУЮ книгу, ту которая реально навсегда запала" ,предлагает прочесть чтоб, прочувствовать прекрасные эмоции, которые получил сам!Некоторые робко некоторые рьяно но именно свою самую интересную!и это прекрасно!ТС + за то что вольно или не вольно но народ поделился частичками своего сокровенного мира!(извините за эмоции)
Показать ещё 44 комментария (из 734)
Показать ещё

На что жалуетесь?