FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
"Маленькая Вера" - интересные факты о фильме

"Маленькая Вера" - интересные факты о фильме

33125
12
Пройдя через ад несуразно устроенного быта, герои находят главную опору своей жизни в любви и прощении.
Ощущение безысходности просто накрывает.
×

Источник:

Метки: Маленькая Вера   СССР   кино   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Элла Тамащук 9 лет назад
Ну не знаю...Когда вышел фильм,мне было 23 года.Сразу скажу,что я тоже росла в портовом городе и была отнюдь не институткой,правда и не проституткой :-)))Даже тогда,в том возрасте,было неприятно смотреть на откровенно вульгарные выходки главной героини,пофигизм по отношению к матери,истерический смех к месту и не к месту,в общем модель поведения типа "как же вы меня все достали".А между тем какой либо полезности Веры для семьи или общества,какой-то отдачи в фильме не наблюдается.Впечатление,что фильм сделан на заказ.Только кем и для чего?
0
Наталья Иванова CUXOB 8 лет назад
Посмотреть на грудь Натальи Негоды можно было еще раньше, в фильме "Завтра была война".
118
vaerbaer 9 лет назад
В видео салоне смотрел первый раз, классный фильм.
0
G. ПисяКамушкин 6 лет назад
Кто не жил в ту эпоху, не поймет всей романтики 90-х.
350
Мария 9 лет назад
Всегда удивляло, почему у советской интеллигенции правда - обязательно либо "горькая", либо "жестокая".
У нас в классе тоже были 2 такие вот "маленькие Веры". Мы ходили в театр и в консерваторию, мечтали об институте и любви на всю жизнь. А эти двое крутили любовь с водителями на автобусной остановке и ходили драться на танцы. У одной был такой браслет из лезвий, спецом для этого. Другая залетела от не пойми кого, пошла к врачу по поводу вторичного сифилиса, и тут обнаружилось, что она ещё и беременна. Тогда аборт не делали без согласия родителей, она смертельно боялась мамы (такая тётя под 200 кг, бившая мужа-алкаша специально имевшейся в хозяйстве палкой). Нда, когда он приползал под газом, мамаша била его, а когда папаша протрезвлялся, то бил мамашу))) Один раз подрались во дворе, теперь я понимаю, что это напоминало драку Годзиллы с гусеницей-мутантом, просто тогда я про Годзиллу не знала)))
Ну, и девочка попыталась с перепугу покончить с собой, её откачали, положили в психушку, всю коммуналку в принудительном порядке заставили проверяться на 4 креста.
Я это к чему. Обе эти барышни смотрели на нас, домашних, чистеньких и наивных, презрительно. Уверяли, что мы не знаем жизни.
Это объединяло их с эстетами с киностудий))))
0
G. Slonyash 6 лет назад
Что мерзкого? Обычное отражение обычной семьи эпохи 90-х. Хорошее было время!
0
G. Kraken21312 6 лет назад
Достойная обойма однако:)
0
Наталья Иванова Андрей 8 лет назад
типа им на память вырезать кадрик, или из ленты, чтоб не показывать?
413
Eduard Gavaljan 9 лет назад
stranno, ne invalidov i ne umstvennootstalyh pokazyvali, a obstanovka v kotoroy oni krutilis v filme kak budto bomzhei i debilov. moi sestra i brat v ih vozraste rabotali kak prokljatye chtob v takom derme ne zhitj, a tut sploshnaja ljubov i tusovki. idiotizm a ne film
Показать все 10 ответов
−248
Santucio_Salieri Mike Rotchburnz 9 лет назад
был.Даже советская цензура это иногда не могла скрыть.Например такие фильмы как "признать виновным" и "средь бела дня"-сняты ещё в начале 80х.А некоторые сцены и там выглядят более чем откровенно.
0
Наталья Иванова Mike Rotchburnz 8 лет назад
Мы были первой страной, которой от социализма пришлось переходить к капитализму. Развитые страны, по Марксу, делают наоборот, и без революций.
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
неплохой фильм.Есть и круче-день любви например.Концовка так там вообще фантасмагория
−248
Santucio_Salieri Варакин Алексей 9 лет назад
в советском тоже было-"коммисар"-например с распятой девочкой на качелях,потом "признать виновным"или "средь бела дня"-70е годы
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?