FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
19 мелочей, которые каждый раз заставляют тебя нервничать

19 мелочей, которые каждый раз заставляют тебя нервничать

26329
20
Включить все анимашки
Современная жизнь и так заставляет нас понервничать, а тут ещё это.. Каждая из этих мелочей, по сути, не представляет из себя ничего, но твой мозг активно превращает их в завесу тайны, за которой могут скрываться самые страшные вещи.
×
×

Источник:

Метки: Эмоции   гифки   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
хрень
−344
Kirill 9 лет назад
Лично меня бесит, когда я смотрю фильм в наушниках, а жена, что-то мне хочет вдруг сказать, подходит и снимает их с меня. Двух приступов бешенства хватило для понимания того, что лучше так не делать. Еще меня бесит, когда кто-то начинает тыкать пальцами в экран моего ноута. У меня три вида тряпочек для придания идеальной чистоты монитору, а кто-то бесцеремонно свои отпечатки мне ставит. Просто готов удавить за это. Еще раздражает, когда мои вещи на моем столе начинают поправлять другие люди. Я все расставляю именно так, как мне удобно. Да блин, я могу целый томик написать своих раздражителей.
−344
Kirill thorment 9 лет назад
Это, как в анекдоте. Принес мужик на анализ мочу. Доктор взял баночку, отхлебнул от нее и выплюнул в лицо пациенту. Пациент в ярости накинулся на доктора. Доктор ему: моча у вас отменная, голубчик, а вот нервишки лечить нужно.
−344
Kirill Светлана 9 лет назад
Какая-то часть этого есть. Без фанатизма. Но пусть уже лучше так, чем быть пофигистом.
145
Jus Kirill 9 лет назад
Кирилл, Вы сделали мой вечер очень смешным!
−344
Kirill Jus 9 лет назад
Значит не зря я написал комментарий :)
−344
Kirill Инна 9 лет назад
Вот с этим наоборот, все нормально. Я люблю слушать конструктивную критику в свой адрес. Это помогает мне совершенствоваться. И грамотные и аргументированные советы мне тоже доставляют удовольствие.
−344
Kirill Инна 9 лет назад
Я говорил про конструктивную критику. А это подразумевает аргументацию. Вы же мне рассказываете, что я наврал, что у меня проблемы с психикой, и у меня явно семья алкоголиков и наркоманов. Уж как-то мне явно не доставляет удовольствие ваш "диагноз", где я являюсь темой для разговора. В ярость не впадаю, даже не особо меня это и задевает. Но я отвечу. Просто идите вы в жопу! Все ваши "диагнозы" - пальцем в небо! Не один момент не угадали!
−1
xlamerr 9 лет назад
C 10 по 19 полная хрень
Показать ещё

На что жалуетесь?