FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео
19 мелочей, которые каждый раз заставляют тебя нервничать

19 мелочей, которые каждый раз заставляют тебя нервничать

26331
20
Включить все анимашки
Современная жизнь и так заставляет нас понервничать, а тут ещё это.. Каждая из этих мелочей, по сути, не представляет из себя ничего, но твой мозг активно превращает их в завесу тайны, за которой могут скрываться самые страшные вещи.
×

Источник:

Метки: Эмоции   гифки   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
хрень
−344
Kirill 9 лет назад
Лично меня бесит, когда я смотрю фильм в наушниках, а жена, что-то мне хочет вдруг сказать, подходит и снимает их с меня. Двух приступов бешенства хватило для понимания того, что лучше так не делать. Еще меня бесит, когда кто-то начинает тыкать пальцами в экран моего ноута. У меня три вида тряпочек для придания идеальной чистоты монитору, а кто-то бесцеремонно свои отпечатки мне ставит. Просто готов удавить за это. Еще раздражает, когда мои вещи на моем столе начинают поправлять другие люди. Я все расставляю именно так, как мне удобно. Да блин, я могу целый томик написать своих раздражителей.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−344
Kirill Инна 9 лет назад
Я говорил про конструктивную критику. А это подразумевает аргументацию. Вы же мне рассказываете, что я наврал, что у меня проблемы с психикой, и у меня явно семья алкоголиков и наркоманов. Уж как-то мне явно не доставляет удовольствие ваш "диагноз", где я являюсь темой для разговора. В ярость не впадаю, даже не особо меня это и задевает. Но я отвечу. Просто идите вы в жопу! Все ваши "диагнозы" - пальцем в небо! Не один момент не угадали!
−1
xlamerr 9 лет назад
C 10 по 19 полная хрень
Показать ещё

На что жалуетесь?