FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
10 знаменитостей, которые выглядят старше своего возраста

10 знаменитостей, которые выглядят старше своего возраста

225363
19
Довольно часто мы смотрим на голливудских красавиц с восхищением, думая о том, как прекрасно они выглядят в свои годы. Кто из нас не мечтает выглядеть в 50 как Моника Белуччи или как Дженнифер Энистон в свои 46? Впрочем, далеко не все знаменитые красавицы моложавы и хороши собой. И дело тут далеко не всегда кроется в уходе за внешностью.
×

Источник:

Метки: актрисы   возраст   певицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
21
Екатерина 9 лет назад
А есть еще такие вещи, как тип лица, фигуры, мимические морщины, наконец, которые есть и должны быть у каждого, потому что это нормально. Иногда складывается такое впечатление, что дай некоторым волю, так они из любой женщины попытаются сделать фарфоровое, неживое нечто, с безупречной, как гипсовая, отполированная маска, кожей.
108
Реваль Шайхуллин Люблю Россию 9 лет назад
Джоли удалила это для профилактики из-за канцерофобии (у неё мать умерла от рака молочной железы). Внимательнее кури матчасть
18
Natali Kuba Люблю Россию 9 лет назад
Рака у нее не было, она параноичка, уже все себе отрезала "на всякий случай"
−2
Элеонора Фатеева Люблю Россию 9 лет назад
Она злая, истеричная баба. Внутренний мир, что называется, на лицо..или на лицЕ
176
Sfthr 9 лет назад
Правда только насчет Линдси и Адель, остальное чушь!
Показать все 7 ответов
14
Marina Ulme Mille 9 лет назад
Ne smeshno. U bednoj 100% sloman nos.
18
Natali Kuba Михаил 9 лет назад
))) точно, все дело в недосыпе
73
Павел Mille 9 лет назад
Слива лиловая)))
201
Nikol Butin Mille 9 лет назад
может скажешь СКОЛЬКО?
17 есть?
125
Dmitriy Zavyalov 9 лет назад
Анджелине Джоли 10-15кг прибавить, кожа растянется и на вид помолодеет
464
Лолита Дед Мильдоний 9 лет назад
она с 83-го года!
464
Лолита 9 лет назад
вот Джоли самая лучшая, как бы то ни было! она помогает другим- и это важнее всего. она и в 50 будет выглядеть шикарно! ну а глядя на остальных понимаю, что я в свои годы выгляжу моложе))) Деньги им жить спокойно не дают- они бухают, нюхают, делают пластику, наносят тонну косметики, ведут ночной образ жизни- вот вам и старость, подкравшаяся не вовремя. А мы со своими проблемами, нехваткой времени на себя, с детьми и работой можем и выглядим гораздо лучше, чем на указанный возраст в паспорте.
464
Лолита 9 лет назад
минусуют видно те, кто страшно выглядит на свои годы
464
Лолита Люблю Россию 9 лет назад
Показать ещё 48 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?