FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
40 лет назад!

40 лет назад!

6199
1
Сегодня знаменательный день! 40 летие Победы Вьетнамского народа над американскими империалистами и их марионеточным правительством, окончание огромного периода колониальных и освободительных войн на территории Вьетнама, соединение страны в одно целое!
Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−69
Александр 9 лет назад
Да только они теперь думают, что бомбу на Херасиму Русские скинули, а не америка
Показать все 5 ответов
Показать все 6 ответов
−344
Kirill Дмитрий 9 лет назад
Политики и политика, это одно. Люди - это другое. В той же США было очень много протестов против войны во Вьетнаме. А разве в СССР против репрессий и Сталина были протесты? Вот и подумайте о своих идеях.
−344
Kirill Дмитрий 9 лет назад
Честно говоря, я не вижу смысла с вами спорить, хотя бы потому, что вы вообще не в теме и думать не хотите. Для вас, что Южная Корея, что Северная, один хрен. Обычный ура патриот. Гордимся нашей гордостью, а все остальное (в том числе истина) до одного места.
118
женя тен 9 лет назад
Смотрел фильм про Вьетнамскую войну,только забыл название мож кто вспомнит,пиндосы там весь фильм за ними в туннелях ползали и люлей отхватывали.
104
zuh женя тен 9 лет назад
взвод
6
Carinovod 9 лет назад
посмотрите интересный фильм, в ютубе называется "Долгое эхо Вьетнамской войны (2015) Документальный фильм".
Сам два раза был во Вьетнаме, нигде по миру (где бывал) не встречал столь мирных, спокойных и добрых людей!
111
Сибирь Carinovod 9 лет назад
Как же их надо довести,что бы они столько пиндосов в пластик упаковали,слышал от знакомого у него бизнес с въетнамцами-босс крайне вежливый и учтивый человек,а как потом выяснилось-ЦЕЛЫЙ ПОЛКОВНИК Вьетконга!!!
338
shinal87 9 лет назад
Блин какой пост информативный...
338
shinal87 куджо 9 лет назад
Просто можно побольше инфы выложить и не обязательно "копипастить портянки".
Показать все 6 ответов
−344
Kirill bugw 9 лет назад
Судя по твоему высеру и количеству общих лайков у тебя, то могу сделать вывод только один - "Дракон был прав, а Ланцелот снова проиграл" ("Убить дракона"). Не для школоты ответ.
−344
Kirill TitaniumAngelSmiht 9 лет назад
Вот скажи мне. Ты что и вправду веришь в то, что США может напасть на Россию? Или вообще возможен прямой конфликт? И ты на самом деле веришь в то, что мощи армии российской смогут хоть что-то сделать против мощи современного США и их союзников, с ихними технологиями, опытом и финансами? Господа, что вы там вообще курите? СССР по всему превосходил Россию на порядки, и все равно рухнул! Так гепнулся, что до сих пор никто прийти в себя не может. А вы опять за свое. Только все уже в буржуйских джинсах, с айфонами, на буржуйских авто, и даже дома построены из буржуйских строй материалов. А мы все трусим туфлем и кричим про кузькину мать.
187
kreuz Kirill 9 лет назад
Россия уступала англо-саксонскому миру по технологиям во все времена... В этом вы правы. Но не в технологиях и финансах сила, в духе. Духом Русский народ силен. Побеждает тот кто силен духом. Вьетнам тому прекрасный пример.
252
Makhambet Petrovich 9 лет назад
Вьетнамцы всю свою сознательную жизнь воевали. Сначала китайцы их около 1000 лет изводили, потом французы приперлись, потом япошки, потом вьетнамцы говорят : идите все нахер, мы хотим жить самостоятельной свободной жизнью. А амеры тут как тут. Ну и огребли неслабо от вьетов. Примерно с конца 70-х бедные вьетнамцы начали жить мирно. И что самое удивительное. Вьетнамцы сейчас - самые спокойные, миролюбивые и толерантнейшие люди в той части света. Из всех стран азии во Вьетнаме самый низкий уровень преступности. Например тайцы во многом злее, хитрожопее и преступность в Тайланде на высоком уровне. Хотя Тайланд - единственная в той части света страна, которая не была ничьей колонией. Короче Вьетнам удивлял,удивляет и еще будет удивлять, учитывая сколько их - более 90 млн, чел.
−344
Kirill Oleg 9 лет назад
Уж чья бы корова мычала! Сколько своих собственных людей СССР сгноил в лагерях и расстрелял! А если сейчас сравнить США и Россию, то только упоротый будет доказывать, как прекрасна жизнь в России, и как отстойно в США!
−344
Kirill TitaniumAngelSmiht 9 лет назад
Вам каждый раз рассказывают "как было на самом деле", а вы и рады. "Меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад" (с)
187
kreuz Владимир Пыленок 9 лет назад
Ну и победа с помощью еще одной большой страны - СССР... Победа Вьетнама - это совместный проект с СССР...
Показать ещё

На что жалуетесь?