FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
40 лет назад!

40 лет назад!

6199
1
Сегодня знаменательный день! 40 летие Победы Вьетнамского народа над американскими империалистами и их марионеточным правительством, окончание огромного периода колониальных и освободительных войн на территории Вьетнама, соединение страны в одно целое!
Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−69
Александр 9 лет назад
Да только они теперь думают, что бомбу на Херасиму Русские скинули, а не америка
Показать все 5 ответов
Показать все 6 ответов
−344
Kirill Дмитрий 9 лет назад
Политики и политика, это одно. Люди - это другое. В той же США было очень много протестов против войны во Вьетнаме. А разве в СССР против репрессий и Сталина были протесты? Вот и подумайте о своих идеях.
−344
Kirill Дмитрий 9 лет назад
Честно говоря, я не вижу смысла с вами спорить, хотя бы потому, что вы вообще не в теме и думать не хотите. Для вас, что Южная Корея, что Северная, один хрен. Обычный ура патриот. Гордимся нашей гордостью, а все остальное (в том числе истина) до одного места.
118
женя тен 9 лет назад
Смотрел фильм про Вьетнамскую войну,только забыл название мож кто вспомнит,пиндосы там весь фильм за ними в туннелях ползали и люлей отхватывали.
104
zuh женя тен 9 лет назад
взвод
6
Carinovod 9 лет назад
посмотрите интересный фильм, в ютубе называется "Долгое эхо Вьетнамской войны (2015) Документальный фильм".
Сам два раза был во Вьетнаме, нигде по миру (где бывал) не встречал столь мирных, спокойных и добрых людей!
111
Сибирь Carinovod 9 лет назад
Как же их надо довести,что бы они столько пиндосов в пластик упаковали,слышал от знакомого у него бизнес с въетнамцами-босс крайне вежливый и учтивый человек,а как потом выяснилось-ЦЕЛЫЙ ПОЛКОВНИК Вьетконга!!!
338
shinal87 9 лет назад
Блин какой пост информативный...
338
shinal87 куджо 9 лет назад
Просто можно побольше инфы выложить и не обязательно "копипастить портянки".
Показать все 6 ответов
−344
Kirill bugw 9 лет назад
Судя по твоему высеру и количеству общих лайков у тебя, то могу сделать вывод только один - "Дракон был прав, а Ланцелот снова проиграл" ("Убить дракона"). Не для школоты ответ.
−344
Kirill TitaniumAngelSmiht 9 лет назад
Вот скажи мне. Ты что и вправду веришь в то, что США может напасть на Россию? Или вообще возможен прямой конфликт? И ты на самом деле веришь в то, что мощи армии российской смогут хоть что-то сделать против мощи современного США и их союзников, с ихними технологиями, опытом и финансами? Господа, что вы там вообще курите? СССР по всему превосходил Россию на порядки, и все равно рухнул! Так гепнулся, что до сих пор никто прийти в себя не может. А вы опять за свое. Только все уже в буржуйских джинсах, с айфонами, на буржуйских авто, и даже дома построены из буржуйских строй материалов. А мы все трусим туфлем и кричим про кузькину мать.
187
kreuz Kirill 9 лет назад
Россия уступала англо-саксонскому миру по технологиям во все времена... В этом вы правы. Но не в технологиях и финансах сила, в духе. Духом Русский народ силен. Побеждает тот кто силен духом. Вьетнам тому прекрасный пример.
252
Makhambet Petrovich 9 лет назад
Вьетнамцы всю свою сознательную жизнь воевали. Сначала китайцы их около 1000 лет изводили, потом французы приперлись, потом япошки, потом вьетнамцы говорят : идите все нахер, мы хотим жить самостоятельной свободной жизнью. А амеры тут как тут. Ну и огребли неслабо от вьетов. Примерно с конца 70-х бедные вьетнамцы начали жить мирно. И что самое удивительное. Вьетнамцы сейчас - самые спокойные, миролюбивые и толерантнейшие люди в той части света. Из всех стран азии во Вьетнаме самый низкий уровень преступности. Например тайцы во многом злее, хитрожопее и преступность в Тайланде на высоком уровне. Хотя Тайланд - единственная в той части света страна, которая не была ничьей колонией. Короче Вьетнам удивлял,удивляет и еще будет удивлять, учитывая сколько их - более 90 млн, чел.
Показать все 7 ответов
−344
Kirill Oleg 9 лет назад
Уж чья бы корова мычала! Сколько своих собственных людей СССР сгноил в лагерях и расстрелял! А если сейчас сравнить США и Россию, то только упоротый будет доказывать, как прекрасна жизнь в России, и как отстойно в США!
−344
Kirill TitaniumAngelSmiht 9 лет назад
Вам каждый раз рассказывают "как было на самом деле", а вы и рады. "Меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад" (с)
187
kreuz Владимир Пыленок 9 лет назад
Ну и победа с помощью еще одной большой страны - СССР... Победа Вьетнама - это совместный проект с СССР...
Показать ещё

На что жалуетесь?