FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Шойгу поручил возобновить производство бомбардировщиков Ту-160

Шойгу поручил возобновить производство бомбардировщиков Ту-160

8561
1
КАЗАНЬ, 29 апр — РИА Новости. В России возобновится производство сверхзвуковых стратегических бомбардировщиков Ту-160 — такую задачу поставил в среду министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.
Это самый крупный и самый мощный в истории военной авиации сверхзвуковой самолет с изменяемой геометрией крыла, а также самый тяжелый боевой самолет в мире, имеющий наибольшую среди бомбардировщиков максимальную взлетную массу. Среди пилотов получил прозвище «Белый лебедь».
«Уже сегодня необходимо приступить к решению задач не только по поддержанию исправности и модернизации авиационного парка Дальней авиации, но и по воспроизводству ракетоносцев Ту-160», — сказал министр во время посещения Казанского авиазавода (КАЗ) имени Горбунова.
По оценке Шойгу, Ту-160 — «уникальная машина, опередившая время на несколько десятилетий и до сих пор не использовавшая в полной мере заложенные в нее конструктивные возможности».
«Лучшего самолета в сверхзвуковом классе никто еще не придумал», — подчеркнул министр обороны.
«Безусловно, для решения этой важнейшей задачи необходимо консолидировать возможности по реконструкции, техническому перевооружению производственной базы», — указал министр.
Шойгу также отметил, что после предыдущего посещения КАЗ на заводе отмечается положительная динамика выполнения контракта по ремонту и модернизации самолетов Дальней авиации.

Источник:

Метки: Ту-160   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
111
Сибирь 9 лет назад
Пусть штаты и Аглосаксы вспомнят где их место,вчера посмотрел фильм "Ожог!" про 2-ое мая в Городе герое Одессе,вспомнил две вещи: первая номер своего первого табельного оружия -АКМ хн2911-пристрелян по цетральному бою,второе его успокоительную прохладу затёртого деревянного приклада-ЭТИ [мат] небудут мне рассказывать про демократию через тернии сожжённых одеситов-Я с двухсот метров такому расказчику пулю между глаз положу!!!
Показать все 7 ответов
111
Сибирь 9 лет назад
Хотя за свой столя посажу только тех Украинцев и Одесситов кто фашистов бил и не только посажу застол .ноги вымою и по ковровой дорожке к столу проведу и самое лучшее со столав первую очередь предложу-умойтесь крою диванные войска,мы своих не бросаем и нас еще очень много в Украине и через год все что скачет ровно ляжет на кладбище и вы навсегда станете позором народа Украины!!!
111
Сибирь 9 лет назад
Обожаю диванные войны-выстоковы.тщедушны и предсказуемы,ПОЛЯКИ вам Уна Унсо никогда не забудут-это ваш крест на вступление в Европу-вы готовы вернуть жизни 2000000 ПОЛЯКАМ-ваша рольв европе-жирная жопаевропы и если ВВПснова заговорить о скидкам бендеровским-фашистам я не собираюсь кормить ЭТУ СВОЛОЧЬ!!!
111
Сибирь 9 лет назад
Я живу в Сибири это по конституции и мой газ-нефть уголь- деньги для бендеровцев по высшему тарифу-не нравиться пройдись по базару купи тоже самое но дороже,а главное за реальные деньги-Я ВАС [мат] НИ КОРМИТЬ НИ ОБОГРЕВАТЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИНЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ-Донбас не Украина эно молодое разрушенное государство-эти хотя бы работать умеют-все запедескую сволочь ОБЪЯВИТЬ ВРОССИИ ВНЕ ЗАКОНА ине только не пускать а САЖАТЬ СРАЗУ И ЛЕТ НА 500 каждого,есть магадан.урановые рудники-за свою национальную идею лоб подставлять не хотите-компенсируюте полезным трудом или обратно в незалежную под нож за чужие интересы!!!
111
Сибирь 9 лет назад
Я был в Донецке 1992-работящие приветливые и воспитанные люди-где вы там сепаратистов нашли-если бы это была Российская армия.ЭТААРМИЯВ КРЫМУ ЗА СУТКИ извашей армиистадо овец сделало без единого выстрела,а если дать им команду дать стрелть-ВАС ВСЕХ БЫ УЖЕ не было!!!
200
Илья 9 лет назад
Даааа. Супер. Еще бы машины получались так-же как оружие.
204
ex work Илья 9 лет назад
у вас проблема с покупкой машины?
в России производится дошиша машин на разный вкус и цвет уже лет 10 точно.
485
Халил ranar 9 лет назад
какая страна такие и достижения! великая страна была! вот и творили с размахом! с заделом на будущее.
204
ex work Fedov 9 лет назад
И слава богу что не генерал Пентагона, Сердюков младенец-с.
Показать все 10 ответов
204
ex work gora 9 лет назад
уважаемый теперь смотрим на Краину - армии нет, самолётов нет и пенсионеры нищие, здравоохранение сдохло, страна разваливается.
И на Россию - армия есть, жопа точно не голая и здравоохранение точно лучше украинского и пенсионеры получают пенсию вовремя, и крымнаш.
Какие выводы делать будем?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−243
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?