FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Мотиватор взять билет в плацкартный вагон

Мотиватор взять билет в плацкартный вагон

19534
11
Так вот почему постоянно билетов в плацкарт так мало остается?! )))
×

Источник:

Метки: вагоны   плацкарт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
257
Евгений 8 лет назад
терпеть не могу детей в вагоне. Даже когда у меня свой уже родился. Моя -то не шумит и не капризничает почти, тоьлко чутьчуть. А остальные же - просто твари какие-то. они как будто специально ездят поорать, побегать, и пореветь. И бывают такие тупые мамаши, которые как будто не замечают этого. А стоит им что-то скачать, чтобы успокоили, они сразу наезжать "иди сам успокой!". Я бы предложил РЖД для родителей с детьми делать специальные отдельные вагоны.
−426
Ирбис Илья 9 лет назад
не знаю я ехал как-то так и было почти даже бортпроводницы были ничего и все на чай звали:)
−426
Ирбис Вовака 9 лет назад
я в отличие от вас ля-ля не занимаюсь детишки:)
куча девок молодых было сидели там чуть-ли не раздетые 30C было в вагоне...бедный малолетний сосед постоянно дергал под одеялом от перевозбуждения. думал не видно. фу бля. И проводницы приглашали на чай зайти. Я только раз ездил от Влада до москвы на поезде 7 дней. Обычно самолетом. Шо не ездил еще не разу?:)
Показать ещё

На что жалуетесь?