FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Дом под зонтом Дом под зонтом
23-летний парень практически в один день стал отцом и дедушкой

23-летний парень практически в один день стал отцом и дедушкой

45338
6
История студента Университета в Австралии Томми трогает до глубины души. Этот смелый 23-летний парень показал всему миру, что значит быть настоящим мужчиной.
×

Источник:

Метки: жизни   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
133
6
Вика 9 лет назад
Жесть....
Ссылка www.youtube.com
230
а что геройского в том, чтобы помочь попавшему в беду РОДСТВЕННИКУ? тем более достаточно близкому- двоюродные это значит, что родители родные братья-сестры...
350
Мария 9 лет назад
Всё прекрасно, всё благородно, 2 момента непонятны только.
1. Несовершеннолетняя девушка, даже если она сирота, по закону любой страны должна иметь попечителей. Хотя бы соцработников. Каким же образом данная девушка "оказалась одна на улице"?
2. О каком "легальном статусе" для будущего ребёнка речь? ТС намекает, что в Австралии рождённые вне брака дети не имеют гражданства? Ущемляются в правах? Что это за бред вообще?
Благодаря этим 2 странным подробностям, вся история начинает приобретать черты сопливого "дамского" романа или чувствительного сериала.
350
Мария Nicole White 9 лет назад
Даниэла Стилл нервно курит в коридоре)))
97
TerveRus Мария 9 лет назад
Ах извините, не рассказали обо всех тонкостях законодательства и ситуации! Теперь повылезут трололо, будут выдумывать "странные подробности" и возмущаться.
350
Мария TerveRus 9 лет назад
Трололо? Трололо - это сочинять слёзовыжимательные подробности, не заботясь о правдоподобии.
В GB несовершеннолетняя мать получает гигантское пособие, и это ни для кого не секрет. Человек, прошедший детоксикацию, имеет куратора. А в доминионе, конечно, всё не так. Ну расскажите, расскажите мне про австралийское законодательство, Донцову в качестве источника не забудьте использовать))))
"Легальный статус", цирк с конями.
97
TerveRus Dimcha777 9 лет назад
Сестра теперь его дочь, а ее сын - его внук.
−56
Егор77 9 лет назад
на первом фото Grand Central Terminal :: 89 E 42nd Street, New York, NY, какая австралия, это америка (((
70
nightingate 9 лет назад
нахер она нужна была ему, шалава, наркоманка
[мат] детя с кем то, в 15 лет с наркотой завязала, уму не постяжимо! Биомусор это, а не баба. Ребёнка жалко
73
Нурлыгаяныч Боб 9 лет назад
Только там ты на эти деньги месяц не проживешь. Особенно с ребенком. Австралия - дорогая страна.
4
Владимир 9 лет назад
Гарантировано, через некоторое время она опять подсядет на наркотики. Молейшая жизненная неурядица или добрый друг, вернут её в наркоманы.
397
Westus Box Владимир 9 лет назад
У меня даже сомнения нет. Бывших наркоманов не бывает.
63
Петр 9 лет назад
"Наш" брат помогал бы материально новой семье
"нашего" брата, а брат Томми создал сайт...чтобы помогали соседи. Красава.
73
Нурлыгаяныч AllapeyPetrovich 9 лет назад
Чернуха, но в точку.
97
TerveRus Игорь 9 лет назад
Он сестру удочерил, читай внимательно.
97
TerveRus Schandmaul 9 лет назад
И к чему эти цифры и расчеты? Какая разница не должна быть? И ежу понятно, что он не биологический отец.
Показать ещё 50 комментариев (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?