FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Как выглядят плюс-сайз вещи из интернет-магазинов на живых людях

Как выглядят плюс-сайз вещи из интернет-магазинов на живых людях

85197
17
Шеридан и Кристин - две девушки больших размеров разного роста: 180 см и 160 см. И они очень любят красивую одежду. К сожалению, большая часть такой одежды для "пышечек" доступна только онлайн, поэтому часто полные девушки покупают одежду, полагаясь лишь на то, как она выглядит на модели. Смотрите, к чему это может привести!
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый 9 лет назад
−28
chachacha677 9 лет назад
Может хватит пи%деть о том какая у вас широкая кость, не те гены, не те мысли, и не тот желудок? КУПИ АБОНЕМЕНТ В СПОРТЗАЛ И ПИ%ДУЙ СЖИГАТЬ ЖИР!!! 2015 ГОД на дворе БЛЕААДЬ!
67
Amalia Rademann 9 лет назад
Полные люди тоже стремятся выглядеть элегантно и модно. Это естественно и понятно . Некоторым даже идет небольшая полнота. Но зачем же доискиваться в явно узкую модель одежды, зная о своих формах? Понятно, что в зеркале вы увидите совсем не то,чего ожидали .
Показать все 9 ответов
5
Dinara Kareckaya schutzerin 9 лет назад
Девушка, вы думаете, что вы пищите? Жир накопляется от голода. Если я перестаю есть, выходит, я становлюсь жирной. Что-то по себе этого не замечала. Стрелка весов выше 54 кг не поднималась никогда в жизни, да и 54 кг я весила дай Бог памяти год назад. Вы очень плохо осведомлены о диетологии. Пишете какие-то поверхностные, сомнительные факты. Стройной и красивой быть очень просто. Тут никто не злой, просто речь идет о том, что свинье седло не подходит. А вы, наверное, просто толстая и закомплексованная девочка, живущая в каких-то глупых иллюзиях и ощущением безвыходности. А что касается интернет магазинов и "ироничных" девушек - есть такое выражение "Плохому танцору яйца мешают".
201
Nikol Butin 9 лет назад
Модель вообще в разы худее.
А вообще,простите,так ЖРАТЬ!!!!!
30
Алексей Кузнецов Ёнотик 9 лет назад
А, кроме того, ей наверняка шили по индивидуальной мерке.
97
sergey 9 лет назад
ППЦ жирухи, худеть не хотят (принимаю себя такой какая есть), но бл...ть выглядить должны по их мнению как модели.
350
Мария 9 лет назад
А этим барышням не пришло в голову, что качественная одежда плюс сайз - это не просто тупое увеличение одежды стандартного покроя, а специальные фасоны?
Ну да, есть спрос - есть предложение, но платье, рассчитанное на идеальную фигуру и увеличенное в 10 раз, никогда не будет выглядеть хорошо. Модель с сайта, наверное, выбрана одна из тысячи претенденток.
41
Тю.. так а чего они хотели? Особь с фигурой, хоть и в полтора раза шире общепринятой, но с фигурой! - сравнили с подобием гусениц толще в полтора раза от модели.))))
41
Jаne Андрей Шеверовъ 9 лет назад
не хочу огорчать вас, но на модели просто корректирующее белье..и еще, конечно, фотошоп )))
201
Nikol Butin Jаne 9 лет назад
А что проблема купить корректирующее белье?
Чтобы выглядеть хоть чуть как женщина ,пусть купит.
Я видела в кафе ,что простые американцы едят на завтрак.
Я тоже люблю поесть и не худенькая,но ЭТОГО мне бы хватило на 3 раза.
41
Jаne Nikol Butin 9 лет назад
При чем здесь сколько Вы едите, сколько они едят.. Речь же об одежде. И том, как она выглядит именно на полной фигуре.
−1
avati 9 лет назад
я чет не догоняю, эти жирухи винят одежду, что сало со всех мест торчит. Следить за собой надо и одежа в этом не виновата, бесконечное количество складок и окорока истинные виновники..
Показать ещё 27 комментариев (из 294)
Показать ещё

На что жалуетесь?