FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Строительство бани своими руками

Строительство бани своими руками

135179
105
Баня на дачном участке – настоящий рай после тяжелой рабочей недели. Каждый дачник мечтает о подобном сооружении. Что может быть лучше, чем в летний день попариться с веничком в баньке и после парной посидеть с друзьями? Автор данного фоторепортажа заручившись поддержкой брата решил построить современный вариант дачной бани. Давайте посмотрим что у них вышло.
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
564  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
330
zamerzavec 9 лет назад
Так ведь вроде недавно было ?
304
Aline Marie 9 лет назад
Руки золотые, а во сколько обошлось это чудо?
449
Роман 9 лет назад
Всё хорошо конечно, но сейчас жилые дома своими руками строят за полгода-год.. У меня хороший друг с небольшой помощью отстроил 2 этажный дом за 5 мес. Отделка ещё мес 3, но после этих 5 мес они уже жили семьёй, коробка уже была жилая.
185
Петя 9 лет назад
Автор ТАКОЙ сруб загубил! Огромный МИНУС, что балки макрофлексом задул!!! И что за внешняя обделка такая? Чем настоящее дерево не нравилось???
А теперь оно у тебя гнить будет! Дерево должно сохнуть, а у тебя ПРЕТЬ!
185
Петя Роман 9 лет назад
Опечатался, бывает. Аллегория твоя улыбнула! ))
451
Alesha 9 лет назад
Под фундамент песок сыпали? Необычно, впервые вижу гипрок, для отделки внутри.Все казалось, что все натуральное дерево должно быть. А так все здорово и доходчиво написано.
456
SK 9 лет назад
ШИКАРНО! только баня круче дома!)) пора бы взяться и за него!! если это конечно сам дом, возле бани на фото!)
−7
Святослав 9 лет назад
Оху...ть!!! Других слов просто не нахожу!!! Единственное- стены и вправду можно из шлакоблока, раз все зашито!
320
Дарина 9 лет назад
почему окно в мойке глухое?
122
ШеремеевВиктор 9 лет назад
Мойша и Изя спорят, нужно ли строгать половые доски для бани.
Изя говорит надо, потому что не струганая доска опасна – можно загнать скапку.
Мойша наоборот, говорит не надо, так как струганая доска скользкая, и в бане можно будет упасть.
Не придя к общему мнению, пошли за советом к раввину. Объяснили каждый свою позицию.
Раввин подумал-подумал. И говорит – доски в баню, строгать надо обязательно, но прибить их строганым вниз.
−193
Schumacher 9 лет назад
Сами, эт конечно респект, но продумать конструкцию надо было заранее. А то вроде как сруб, а сруб при этом оказался не у дел, куча соременных материалов излишни. Хотя, после окончания постройки нечего советы давать... на здоровье, легкого пара!
Показать ещё 29 комментариев (из 535)
Показать ещё

На что жалуетесь?