FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Строительство бани своими руками

Строительство бани своими руками

135205
105
Баня на дачном участке – настоящий рай после тяжелой рабочей недели. Каждый дачник мечтает о подобном сооружении. Что может быть лучше, чем в летний день попариться с веничком в баньке и после парной посидеть с друзьями? Автор данного фоторепортажа заручившись поддержкой брата решил построить современный вариант дачной бани. Давайте посмотрим что у них вышло.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
564  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
330
zamerzavec 9 лет назад
Так ведь вроде недавно было ?
304
Aline Marie 9 лет назад
Руки золотые, а во сколько обошлось это чудо?
449
Роман 9 лет назад
Всё хорошо конечно, но сейчас жилые дома своими руками строят за полгода-год.. У меня хороший друг с небольшой помощью отстроил 2 этажный дом за 5 мес. Отделка ещё мес 3, но после этих 5 мес они уже жили семьёй, коробка уже была жилая.
185
Петя 9 лет назад
Автор ТАКОЙ сруб загубил! Огромный МИНУС, что балки макрофлексом задул!!! И что за внешняя обделка такая? Чем настоящее дерево не нравилось???
А теперь оно у тебя гнить будет! Дерево должно сохнуть, а у тебя ПРЕТЬ!
185
Петя Роман 9 лет назад
Опечатался, бывает. Аллегория твоя улыбнула! ))
451
Alesha 9 лет назад
Под фундамент песок сыпали? Необычно, впервые вижу гипрок, для отделки внутри.Все казалось, что все натуральное дерево должно быть. А так все здорово и доходчиво написано.
456
SK 9 лет назад
ШИКАРНО! только баня круче дома!)) пора бы взяться и за него!! если это конечно сам дом, возле бани на фото!)
−7
Святослав 9 лет назад
Оху...ть!!! Других слов просто не нахожу!!! Единственное- стены и вправду можно из шлакоблока, раз все зашито!
320
Дарина 9 лет назад
почему окно в мойке глухое?
122
ШеремеевВиктор 9 лет назад
Мойша и Изя спорят, нужно ли строгать половые доски для бани.
Изя говорит надо, потому что не струганая доска опасна – можно загнать скапку.
Мойша наоборот, говорит не надо, так как струганая доска скользкая, и в бане можно будет упасть.
Не придя к общему мнению, пошли за советом к раввину. Объяснили каждый свою позицию.
Раввин подумал-подумал. И говорит – доски в баню, строгать надо обязательно, но прибить их строганым вниз.
−191
Schumacher 9 лет назад
Сами, эт конечно респект, но продумать конструкцию надо было заранее. А то вроде как сруб, а сруб при этом оказался не у дел, куча соременных материалов излишни. Хотя, после окончания постройки нечего советы давать... на здоровье, легкого пара!
Показать ещё 29 комментариев (из 535)
Показать ещё

На что жалуетесь?