FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
9 захватывающих археологических находок

9 захватывающих археологических находок

20397
10
...о которых вы вряд ли прочитаете в книгах по истории!
О некоторых интригующих археологических находках редко упоминается в книгах по истории. Убедитесь сами, взглянув на эти удивительные открытия:
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
143
АлексейИванов lem02 9 лет назад
у меня такой был, новый. не сдал в школу после учебного года, себе оставил.
Показать все 7 ответов
11
Сергей Буторин 9 лет назад
467
гусь Agnostas 9 лет назад
Да заэмбали про Украину, если честно. Хорош уже.
Показать все 6 ответов
258
Sergey (-=Kolorad=-) 9 лет назад
Все, расходимся, тайна раскрыта!
49
TURBO Олд Гриззли 9 лет назад
Зачет)))
429
Sergei Олд Гриззли 9 лет назад
Не сходится! Кремль раньше деревянный был.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
208
VadimSharapov DjnZ 9 лет назад
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Неустанно размышляя о судьбах каклизьма, а также прикидывая, как бы (и где бы) половчее изловить протокакла, сотрудники Кафедры истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК неожиданно обратили свое просвещонное внимание на тот факт, что континент Овстралие до сих пор поисками протокакла был охвачен совершенно недостаточно … Да совсем [мат] он ими был охвачен, [мат]!

Меж тем шансы на обнаружение каклiв вообще, и протокакла в частносте, в тех местах довольно высоки, ибо:

1. Овстралие далеко – яебал! А это значит, шо тут можно легко заховаться от кацапiв.
2. В местном степу водица кобанчег ...
3. В вышеупомянутом степу места [мат] и даже более, следовательно, в нем можно как [мат] делать наколупать ниибическое количество схронов, чтобы опять-же заховаться от клятомаскаля.
4. В Овстралие водица птичко-дятел, а каклы, по существу - дятлы и есть …
5. ОбетаЮЩая деся животная-кенгуру имеет прямое отношение к каклизьму, так как
а – у ней на пузе имеется торба, в которую качественно ныкаеца все спижженное, типа - «до сэбэ»
бе – у ней (у кенгуры, а не у торбы) таки имееца ниибический хвост
6. Первыме из гейропейцев, задолго до мелкобританцев, здесь засветились вусмерть упоротые [мат] горилкой ватаги жеппорожцев на своих «Чайках», под предводительством бунчужного Дмытро Кукуя. По другим источнекам, однако, за Дмытро Кукуя выдавал себя никто иной, как Евген Куковалець, редкостный мудозвон и [мат], беглый холоп спятившего на почве алкоголизма пана Вздрсрпрпшездецкого. Каковой Дмытро (Евген), надо отдать ему должное, и був традиционно захомячен местныме одичалыме какламе во время очередного празднования Галадаморьця. (Вышеупомянутый ясновельможный пан Вздрсрпрпшездецкий, к слову, от беспробудного пьянства на склоне лет окончательно песданулся и вкрай опаскудился – провозгласил себя Мошиахом, обьявил войну Свазиленду и принял каклизьм.)
7. Птичко-попугай, в изобилии встречаЮЩаяся в Овстралие, довольно долбойебиста по сути и постоянно несет всякую [мат], что типично для каклiв. К тому же означенное птичко зачастую имеет характерный жовто-блакитный окрас и оселедець.

http://udaff.com/read/politsru/120269/http://udaff.com/read/politsru/120269/
92
A A VadimSharapov 9 лет назад
Ты думаешь, что кто-то дочитал до конца твой пост с матами? Тьфу, бля, читать даже противно.
467
гусь DjnZ 9 лет назад
мляаааа я россиянинннн да хорош ужееее. МЕНЯ [мат] УРАИНСКАЯ [мат].
467
гусь 9 лет назад
Там написано: МЕНЯ [мат] УКРАЙНСКАЯ [мат]
467
гусь 9 лет назад
волшебство
Показать ещё 5 ответов (из 52)
377
Alecson MarkovAlexandr 9 лет назад
ну что, у ваших тараканов кончились аргументы???
377
Alecson MarkovAlexandr 9 лет назад
ответ 12ти летнего мальчика - все "пи...асы а я д`артаньян" :)
без доказательно, приписывая людям желаемое а не действительное :) не могли б хоть в обвинении ссылаться на что либо имющее факт существования??? например сослаться на МОИ слова про "Атлантид, зелёных человечков"??? они то тут причём??? разве я упомянул о них хоть раз???
"материал для статьи о лёгких формах психических отклонений" - не хотели ли бы вы собрать материал и о тех кто утверждает о существовании "трудолюбивых самаритян"??? приложив к статье исключительные и неопровержимые доказательства упорного труда для создания хотя бы чего-либо подобного:

???
острые углы, идеальные плоскости, прямые линии... промышленные масштабы :)
:) ню-ню
меня тоже абсолютно не прельщает вести беседу с оппонентом у которого интеллект 12ти летнего младенца, чьи познания истории мира сводятся к вольному и бездоказательному изложению какой то википедии :)
учите матчасть мил человек :)
377
Alecson MarkovAlexandr 9 лет назад
а вот ещё отличные кадрики про 5 метров камней и грязи:
https://www.facebook.com/angel.salvadomompo/videos/10205580455064205/
377
Alecson MarkovAlexandr 9 лет назад
ибо "ненормальные люди", предле чем ляпнуть про "трудолюбивых самаритян", сперва изучают предмет вопроса :)
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё

На что жалуетесь?