FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Был ли власовский триколор  на Параде Победы в 1945-м

Был ли власовский триколор на Параде Победы в 1945-м

39451
5
Еще со времен perestroyka и эпохи возникновения либерастических мифов гуляет байка о том, что во время Парада Победы в 45-м к подножию мавзолея был брошен "власовский триколор".
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
По логике флаг власовцев должен был быть .Если так, тоэто сейчас не признают брошен на равне с фашистскими
0
Олег Требушенко Александр Лебедев 3 года назад
По какой такой логике?
0
Виктор Шнурок 6 лет назад
Да!!. был брошен к подножию мавзолея ; сначала был брошен личный штандарт Гитлера, потом флаги армий и дивизий а потом и эта тряпка .Только не на саму плитку а на деревянный настил ,который впоследствии сожгли.
−79
santabike 9 лет назад
на факт коллаборационизма это никак не влияет
350
Мария 9 лет назад
Это не власовский флаг вообще-то. Бело-сине-красный флаг использовался на российских торговых судах с 1709 года (что отличало их от военных судов). В 1720 году он был официально утверждён Морским уставом. В 1883 году указом Александра III этот флаг был утверждён как общероссийский, а в 1914 году - признан официальным государственным флагом. Белые офицеры носили шеврон бело-сине-красных цветов в виде уголка.
А то, что его использовал Власов - мало ли, что делал Власов, или ещё кто-то. Раз Власов пил кофе - что же мы теперь, кофе пьём в память о Власове, что ли?)))))
Показать все 7 ответов
0
Кибка Сергій Мария 4 года назад
Окудя млять россия взялась в 1709м году? Что курим?
0
Ramil Кибка Сергій 4 года назад
Это ты что куришь? Она имела ввиду русское царство.
0
Пажилой MsLucifer71 4 года назад
когото в гугле забанили а тебя по жизни дебила из 120 тыщ человек через 4 года после мировой войны осталось 112 тыщ , какие же мрази недоравзитые имеют доступ к достижениям нормальных людей
0
Пажилой Ramil 4 года назад
русское царство существует только в ватных головах русских рабов
0
Олег Требушенко Кибка Сергій 3 года назад
А Германия в 1709 году была?
0
Андрей Кот Обормот 5 лет назад
У нас сейчас большая половина руководства бывшие коммунисты,в том числе Путин,Володин,Матвиенко и.т.д.Я считаю что они шли в партию что бы не отдавать свою жизнь,как они писали в заявлении,а чтобы из нутра дискредитировать её.Из за них сейчас льют грязь на КПСС,а мы им разрешили управлять страной.В интернете есть листовки которые немцы разбрасывали на передовой наших войск о вступлении во Власовскую армию,там на неё трёхцветный флаг,который теперь у нас.Если бы мой дед который от ран умер в 1969 году его увидел,то я думаю он бы не понял,кто победил.
−2
Fantomaso Fanto Ammix 6 лет назад
У тебя зад бомбит, значит он таки прав. Пытайся и дальше стирать использованную коричневым туалетную бумажку = триколор РФу)))
−2
Fantomaso Fanto Alex Egor 6 лет назад
опять хохлы)))
−2
Fantomaso Fanto sumrаknn 6 лет назад
Усопкойся. Он таки власовский. Бумажку которой подтёрли попу уже не отстирать
−2
Fantomaso Fanto ЛёвинSonn 6 лет назад
Ага. Свастика тоже многотысячелетняя, но всё равно ассоциируется с Гитлеровской Германией. Так и власовская тряпка = триколор РФу.
0
ДмитрiйАлександровъ Majah 7 лет назад
А вы назовите хоть один фашистский штандарт (то есть армии фашистской Италии)? В основном же были нацистские знамена, Третьего рейха.
Показать ещё

На что жалуетесь?