FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
9 вещей, которых нельзя говорить родителям новорожденного ребёнка

9 вещей, которых нельзя говорить родителям новорожденного ребёнка

189036
9
Да, после озвучивания этих фраз можно не показываться в доме молодых родителей... Просмотрите этот список, чтобы узнать, чего нельзя говорить вашим друзьям, у которых недавно случилось прибавление в семействе!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
501  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
161
Моя вторая дочка спала ночи напролёт. И я отлично высыпался! А в гости мы её понесли в недельном возрасте. А в садике она болела всего раза два от силы. Но это исключение из правил Сейчас ей 12 и она больше своей мамы. Обычно ночью ребёнок кричит, а днём набирается сил. А в садике каждые три дня болеет две недели.
68
Лично меня раздражает вопрос - кто я бабушка или мама. Просто молча ухожу:-):-):-) мне 36, сыну 3,5 года, а мужу через месяц 50!
А мы еще за вторым хотим:-):-):-)
68
Отличный пост.:-):-):-)
152
Вадим Андрушко 8 лет назад
Хочется дать совет автору. Ребенок всегда меняет образ жизни, не нами это придумано. Дети эгоисты до тех пор, пока своих не заведут.

Но так фрустрировать по поводу чьих-то, даже некорректных или необдуманных слов, нельзя. Все эмоции передаются детям, можно получить такого же психопата, как его "сверхответственная" мамаша.

Ребенок должен жить в атмосфере ТИХОГО СЧАСТЬЯ.

Если ребенок действтельно создает много проблем, то не от вредности, а скорее всего от того, что ему самому приходится несладко. Поэтому нужно обратиться к детскому неврологу и к детскому остеопату (комплексное лечение всегда лучше однобокого). По своему опыту знаю, что дети буквально после 2-3 сеансов начинают жить более спокойной жизнью.
322
Лара 8 лет назад
как же хорошо, что я не собираюсь иметь детей.. не столкнусь с этими проблемами..
297
Miarrslo 8 лет назад
Решили родить - терпите и радуйтесь!
71
Hanna Nec Ytma Ольга Ларионова 8 лет назад
У меня трое детей -погодок, мне вообще пофигу когда мне задают вопросы, мне пофигу на окружающих людей, мне интересно только мои дети, моя семья и моя работа!!! Когда задают глупые вопросы, я даю глупые ответы!!! Что про меня подумают - мне плевать!!! Главное успеть покормить, одеть, отвезти в школу и в сад!!! Забрать без опоздания, сделать уроки, упереть на футбол, бокс ...
71
Hanna Nec Ytma 8 лет назад
Хотя есть один вопрос, бесит , но вполне могу ответить с юмором! Это все ваши дети? Ответ: нет арендую!!!
−5
Айике Ажыбаева 8 лет назад
Марина Иваненко как вы можете сравнивать ребенка с щенком? Ребенок это святое,а щенок - это животное!Я согласна что за детенышем животного тоже надо ухаживать, но ребенок это же другое дело.Молодые родители, у кого первенцы, они действительно сталкиваются с этим впервые и им трудно адаптироваться .Послеродовая депрессия,изменения правил в доме -все это отражается на характере родителей.И к тому же эта ваша работа, ухаживать за щенками, -а работа легкой не бывает!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Полный бред! Можно оспорить каждый пункт! Пункт про животных - вообще дебилизм! "5. "У меня недавно появился щенок, так что я примерно представляю себе, что значит иметь ребёнка".

Что, правда? Совсем недавно было всё ещё невозможно перевозить ребёнка закрытым в собачьей переноске или делать ещё что-то подобное. Неужели нужно вставать к щенку в 2, в 4 и в 6 часов утра? А ещё я не думаю, что сегодня вас разбудило орущее маленькое существо, обкакавшееся до щиколоток. Я клянусь, памперсы придуманы не для того, чтобы удерживать фекалии, а как раз для того, чтобы у них был канал для протечки. Можно продолжать и продолжать перечислять примеры, но... концепцию вы поняли."
У меня питомник, папильоны, не самые дешевые собаки. А вы знаете, что за сукой перед родами надо следить день и ночь, чтобы не пропустить начало родов?! Роды можно принимать сутки-двое без сна и отдыха! И , кстати, даже в туалет сбегать времени нет!
Между прочим, у щенков в первую неделю нарушена терморегуляция, поэтому приходится их контролировать и днем, и ночью и далеко не раз в час, чтобы избежать перегрева и переохлаждения, потому что малыши могут просто погибнуть!
У родителей бывают бессонные ночи, да? Надо каждые 2 часа ребенка кормить? А вы не пробовали каждые 2 часа делать молочную смесь и прикармливать целый помет пищащих и плюющихся щенят, которым мамино молоко кажется более вкусным, а врачи не всегда разрешают позволять малышам все время подсасывать мать, потому что это может привести к эклампсии и смерти мамочки. Вы не пробовали в 3 часа ночи нестись на такси в ближайшую круглосуточную клинику с собакой на руках, потому что у кормящей суки резко упал уровень кальция в крови, есть угроза для жизни?! А потом 3 часа сидеть рядом со своей собакой, держа в руках капельницу, которую врачи час не могли поставить из-за сузившихся сосудов (признак эклампсии)?! А в это время дома под угрозой новорожденные щенки, с которыми сидит вся твоя семья (а на дворе глубокая ночь!), малышей греют, кормят, помогают пописать и покакать (щенки сами этого не делают, мать их вылизывает, а значит человек должен каждого погладить по попке и писюле влажной теплой тряпочкой). И кормление щенков тоже повторяется через каждые 2 часа! Кто там говорил о зомби??? Зомби - это добросовестные заводчики собак, которые переживают за своих питомцев и хотят, чтобы Вы, уважаемые потенциальные владельцы, получили здоровых четвероногих детей!
Интересно, а врачи "СКОРОЙ", которые дежурят сутки через двое, они меньше устают? Им приходится 24 часа в сутки бросаться на спасение людей! А пожарные? Им легче? Люди сутки-двое не спят, а на работе устают так, что засыпают прямо в раздевалке! И не надо писать страсти про родителей и детей! Нас наши родители вырастили в марлевых пеленках, без памперсов, бегая в единственный в городе пункт, где можно было получить детское питание. И ВСЕ ЖИВЫ! Никто из родителей не сказал, что жалеет о том, что родил ребенка!
5
Marina Van Hemel Марина Иваненко 8 лет назад
Разница в том, что вы это делаете осознанно, знаете, на что идете. Это ваш бизнес. Если устали, выдохлись, всегда можете продать своих собак и переключиться на иной источник дохода. А некоторые родители "попали" во все это неподготовленными, не зная, что их ждет. Только потому что решили, что детку надо, возраст уже подошел. Родилась детка, и начались трудности, а ребенка-то уже никому не продашь и заводчику обратно не отнесешь. Вот и тянут бремя изо всех сил, как получается. А получается не у всех и не всегда. У кого-то к воспитанию детей врожденная склонность, а у кого-то это не его профиль. Но назад линию времени уже не отмотаешь. Вот и появляются такие статьи.
121
Glow Darkface Марина Иваненко 8 лет назад
А у вас свои дети есть ? Я родитель двоих детей и подпишусь под каждым пунктом. Это ужасно раздражает, когда тебе начинают задавать наитупейшие вопросы люди, которые сами рожали и воспитывали детей(нас например). Складывается ощущение, что это только у тебя так все, а у них этого не было !
И да, сравнивать вашу псарню ради наживы с новорожденным ребенком или работником скорой- это кощунство. Живете ради себя любимой и ваших собачек...

P.S. Бог даст будем и третьего, и четвертого рожать.
71
Hanna Nec Ytma Marina Van Hemel 8 лет назад
Пардон, если у родителей нет склонности к детям!!! Какова фига тогда рожать? Я тоже никогда не думала, что у меня будет трое!!! Я буду одна, пока муж зарабатывает!!! Бабушки и дедушки в нашем случае не предусмотрены, мне сложно!!! Но я сама решила, что у нас будет трое, муж поддержал!!! Нужно уметь организовывать своё время!!! А когда женщина не может организовать себя без детей, зачем рожать?
17
какая глупость написана!!!
261
ДмитрийМорозов 8 лет назад
Дебилизм
6
Liudmila Coltuc 8 лет назад
А ты кормишь грудью или смесью? Кажется он немного полноват... или У малыша болит животик- наверное мама что-то не то съела- балует себя. А когда ребенок кричит в коляске обязательно кто-то ляпнет- возьмите его на ручки, или наоборот- вот приучили ребенка кручкам, вот он и орет... и многое другое)))
−2
Я часто езжу по делам с ребёнком в сумке,и все находящиеся вокруг люди как будто считают себя обязанными сказать "а у вас там ребёнок?"
−14
Kristina Förster 8 лет назад
Не совсем так. МОЙ ребенок спит почти с рождения ночи напролет мин 7 часов и сразу после родов у меня был нереальный прилив энергии, хоть марафон беги.
1
Elena Elena Kristina Förster 8 лет назад
Мой был сущим ангелом.....зато сейчас вешаюсь, нам 12 лет...
92
Надежда Сергеева Kristina Förster 8 лет назад
Как вам повезло, а мой спал, только если ты прыгал на фитболе. мои дни так и проходили с 7 утра до 23.00 и так до 5 месяцев!ночь была такая половина на фитболе, половина я сплю...никакой энергии не было, единственное желание было поспать и вытянуться, так как моя поясница уже орала о помощи
!
1
"завести" ребенка завести можно собаку кота, черепашку, ребенка можно только родить и родить не по залету, не по тому-что требуют бабушки-дедушки-соседи сватья или просто потому что это кем-то положено, а родить надо желанного тогда все предположительно тупые вышеперечисленные вопросы будут по барабану
0
Надин so mean Наталья Бушуева 7 лет назад
232
Маруся 8 лет назад
"9 вещей, которых нельзя говорить родителям новорожденного ребёнка" - обычные вопросы, которые задают всегда и будут задавать, так что пост полная х р е н ь
0
Надин so mean JonasNelė Noreikai 7 лет назад
и это "счастье"?! нет уж, спасибо
496
Елена 8 лет назад
не помню,что бы я не высыпалась...ребенок родился на редкость спокойным))а ночью я сама вставала,что бы проверить своего пупсика,все ли хорошо,кушал во время,какал-писал регулярно,рос веселеньким и спокойным,ел,какал,спал... вобщем както все нетипично чтоли было.
Показать ещё 45 комментариев (из 461)
Показать ещё

На что жалуетесь?