FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
9 вещей, которых нельзя говорить родителям новорожденного ребёнка

9 вещей, которых нельзя говорить родителям новорожденного ребёнка

189036
9
Да, после озвучивания этих фраз можно не показываться в доме молодых родителей... Просмотрите этот список, чтобы узнать, чего нельзя говорить вашим друзьям, у которых недавно случилось прибавление в семействе!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
501  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
161
Моя вторая дочка спала ночи напролёт. И я отлично высыпался! А в гости мы её понесли в недельном возрасте. А в садике она болела всего раза два от силы. Но это исключение из правил Сейчас ей 12 и она больше своей мамы. Обычно ночью ребёнок кричит, а днём набирается сил. А в садике каждые три дня болеет две недели.
68
Лично меня раздражает вопрос - кто я бабушка или мама. Просто молча ухожу:-):-):-) мне 36, сыну 3,5 года, а мужу через месяц 50!
А мы еще за вторым хотим:-):-):-)
68
Отличный пост.:-):-):-)
152
Вадим Андрушко 8 лет назад
Хочется дать совет автору. Ребенок всегда меняет образ жизни, не нами это придумано. Дети эгоисты до тех пор, пока своих не заведут.

Но так фрустрировать по поводу чьих-то, даже некорректных или необдуманных слов, нельзя. Все эмоции передаются детям, можно получить такого же психопата, как его "сверхответственная" мамаша.

Ребенок должен жить в атмосфере ТИХОГО СЧАСТЬЯ.

Если ребенок действтельно создает много проблем, то не от вредности, а скорее всего от того, что ему самому приходится несладко. Поэтому нужно обратиться к детскому неврологу и к детскому остеопату (комплексное лечение всегда лучше однобокого). По своему опыту знаю, что дети буквально после 2-3 сеансов начинают жить более спокойной жизнью.
322
Лара 8 лет назад
как же хорошо, что я не собираюсь иметь детей.. не столкнусь с этими проблемами..
297
Miarrslo 8 лет назад
Решили родить - терпите и радуйтесь!
71
Hanna Nec Ytma Ольга Ларионова 8 лет назад
У меня трое детей -погодок, мне вообще пофигу когда мне задают вопросы, мне пофигу на окружающих людей, мне интересно только мои дети, моя семья и моя работа!!! Когда задают глупые вопросы, я даю глупые ответы!!! Что про меня подумают - мне плевать!!! Главное успеть покормить, одеть, отвезти в школу и в сад!!! Забрать без опоздания, сделать уроки, упереть на футбол, бокс ...
71
Hanna Nec Ytma 8 лет назад
Хотя есть один вопрос, бесит , но вполне могу ответить с юмором! Это все ваши дети? Ответ: нет арендую!!!
−5
Айике Ажыбаева 8 лет назад
Марина Иваненко как вы можете сравнивать ребенка с щенком? Ребенок это святое,а щенок - это животное!Я согласна что за детенышем животного тоже надо ухаживать, но ребенок это же другое дело.Молодые родители, у кого первенцы, они действительно сталкиваются с этим впервые и им трудно адаптироваться .Послеродовая депрессия,изменения правил в доме -все это отражается на характере родителей.И к тому же эта ваша работа, ухаживать за щенками, -а работа легкой не бывает!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Полный бред! Можно оспорить каждый пункт! Пункт про животных - вообще дебилизм! "5. "У меня недавно появился щенок, так что я примерно представляю себе, что значит иметь ребёнка".

Что, правда? Совсем недавно было всё ещё невозможно перевозить ребёнка закрытым в собачьей переноске или делать ещё что-то подобное. Неужели нужно вставать к щенку в 2, в 4 и в 6 часов утра? А ещё я не думаю, что сегодня вас разбудило орущее маленькое существо, обкакавшееся до щиколоток. Я клянусь, памперсы придуманы не для того, чтобы удерживать фекалии, а как раз для того, чтобы у них был канал для протечки. Можно продолжать и продолжать перечислять примеры, но... концепцию вы поняли."
У меня питомник, папильоны, не самые дешевые собаки. А вы знаете, что за сукой перед родами надо следить день и ночь, чтобы не пропустить начало родов?! Роды можно принимать сутки-двое без сна и отдыха! И , кстати, даже в туалет сбегать времени нет!
Между прочим, у щенков в первую неделю нарушена терморегуляция, поэтому приходится их контролировать и днем, и ночью и далеко не раз в час, чтобы избежать перегрева и переохлаждения, потому что малыши могут просто погибнуть!
У родителей бывают бессонные ночи, да? Надо каждые 2 часа ребенка кормить? А вы не пробовали каждые 2 часа делать молочную смесь и прикармливать целый помет пищащих и плюющихся щенят, которым мамино молоко кажется более вкусным, а врачи не всегда разрешают позволять малышам все время подсасывать мать, потому что это может привести к эклампсии и смерти мамочки. Вы не пробовали в 3 часа ночи нестись на такси в ближайшую круглосуточную клинику с собакой на руках, потому что у кормящей суки резко упал уровень кальция в крови, есть угроза для жизни?! А потом 3 часа сидеть рядом со своей собакой, держа в руках капельницу, которую врачи час не могли поставить из-за сузившихся сосудов (признак эклампсии)?! А в это время дома под угрозой новорожденные щенки, с которыми сидит вся твоя семья (а на дворе глубокая ночь!), малышей греют, кормят, помогают пописать и покакать (щенки сами этого не делают, мать их вылизывает, а значит человек должен каждого погладить по попке и писюле влажной теплой тряпочкой). И кормление щенков тоже повторяется через каждые 2 часа! Кто там говорил о зомби??? Зомби - это добросовестные заводчики собак, которые переживают за своих питомцев и хотят, чтобы Вы, уважаемые потенциальные владельцы, получили здоровых четвероногих детей!
Интересно, а врачи "СКОРОЙ", которые дежурят сутки через двое, они меньше устают? Им приходится 24 часа в сутки бросаться на спасение людей! А пожарные? Им легче? Люди сутки-двое не спят, а на работе устают так, что засыпают прямо в раздевалке! И не надо писать страсти про родителей и детей! Нас наши родители вырастили в марлевых пеленках, без памперсов, бегая в единственный в городе пункт, где можно было получить детское питание. И ВСЕ ЖИВЫ! Никто из родителей не сказал, что жалеет о том, что родил ребенка!
5
Marina Van Hemel Марина Иваненко 8 лет назад
Разница в том, что вы это делаете осознанно, знаете, на что идете. Это ваш бизнес. Если устали, выдохлись, всегда можете продать своих собак и переключиться на иной источник дохода. А некоторые родители "попали" во все это неподготовленными, не зная, что их ждет. Только потому что решили, что детку надо, возраст уже подошел. Родилась детка, и начались трудности, а ребенка-то уже никому не продашь и заводчику обратно не отнесешь. Вот и тянут бремя изо всех сил, как получается. А получается не у всех и не всегда. У кого-то к воспитанию детей врожденная склонность, а у кого-то это не его профиль. Но назад линию времени уже не отмотаешь. Вот и появляются такие статьи.
121
Glow Darkface Марина Иваненко 8 лет назад
А у вас свои дети есть ? Я родитель двоих детей и подпишусь под каждым пунктом. Это ужасно раздражает, когда тебе начинают задавать наитупейшие вопросы люди, которые сами рожали и воспитывали детей(нас например). Складывается ощущение, что это только у тебя так все, а у них этого не было !
И да, сравнивать вашу псарню ради наживы с новорожденным ребенком или работником скорой- это кощунство. Живете ради себя любимой и ваших собачек...

P.S. Бог даст будем и третьего, и четвертого рожать.
71
Hanna Nec Ytma Marina Van Hemel 8 лет назад
Пардон, если у родителей нет склонности к детям!!! Какова фига тогда рожать? Я тоже никогда не думала, что у меня будет трое!!! Я буду одна, пока муж зарабатывает!!! Бабушки и дедушки в нашем случае не предусмотрены, мне сложно!!! Но я сама решила, что у нас будет трое, муж поддержал!!! Нужно уметь организовывать своё время!!! А когда женщина не может организовать себя без детей, зачем рожать?
17
какая глупость написана!!!
261
ДмитрийМорозов 8 лет назад
Дебилизм
6
Liudmila Coltuc 8 лет назад
А ты кормишь грудью или смесью? Кажется он немного полноват... или У малыша болит животик- наверное мама что-то не то съела- балует себя. А когда ребенок кричит в коляске обязательно кто-то ляпнет- возьмите его на ручки, или наоборот- вот приучили ребенка кручкам, вот он и орет... и многое другое)))
−2
Я часто езжу по делам с ребёнком в сумке,и все находящиеся вокруг люди как будто считают себя обязанными сказать "а у вас там ребёнок?"
−14
Kristina Förster 8 лет назад
Не совсем так. МОЙ ребенок спит почти с рождения ночи напролет мин 7 часов и сразу после родов у меня был нереальный прилив энергии, хоть марафон беги.
1
Elena Elena Kristina Förster 8 лет назад
Мой был сущим ангелом.....зато сейчас вешаюсь, нам 12 лет...
92
Надежда Сергеева Kristina Förster 8 лет назад
Как вам повезло, а мой спал, только если ты прыгал на фитболе. мои дни так и проходили с 7 утра до 23.00 и так до 5 месяцев!ночь была такая половина на фитболе, половина я сплю...никакой энергии не было, единственное желание было поспать и вытянуться, так как моя поясница уже орала о помощи
!
1
"завести" ребенка завести можно собаку кота, черепашку, ребенка можно только родить и родить не по залету, не по тому-что требуют бабушки-дедушки-соседи сватья или просто потому что это кем-то положено, а родить надо желанного тогда все предположительно тупые вышеперечисленные вопросы будут по барабану
0
Надин so mean Наталья Бушуева 7 лет назад
232
Маруся 8 лет назад
"9 вещей, которых нельзя говорить родителям новорожденного ребёнка" - обычные вопросы, которые задают всегда и будут задавать, так что пост полная х р е н ь
0
Надин so mean JonasNelė Noreikai 7 лет назад
и это "счастье"?! нет уж, спасибо
496
Елена 8 лет назад
не помню,что бы я не высыпалась...ребенок родился на редкость спокойным))а ночью я сама вставала,что бы проверить своего пупсика,все ли хорошо,кушал во время,какал-писал регулярно,рос веселеньким и спокойным,ел,какал,спал... вобщем както все нетипично чтоли было.
Показать ещё 45 комментариев (из 461)
Показать ещё

На что жалуетесь?