FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
14 звёзд, которые доказывают, что брекеты могут изменить внешность

14 звёзд, которые доказывают, что брекеты могут изменить внешность

48196
14
И да, вы можете выглядеть с ними хорошо. И они тоже могут. Как именно? Смотрите фото знаменитостей, носивших брекеты, в этом посте!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Алекс 12444 9 лет назад
Не в брекетах дело,на всех фотках разный возраст
265
Костя 9 лет назад
Да тут явно видно что это не в брекетах дело. Они на столько не исправят и уж тем более не отбелят. И вообще у многих конечный результат не свои зубы.
118
Маргарита 9 лет назад
Вообще брекеты решают проблемы искривления зубов, НО ВРЕМЕННО. Если челюсть человека небольших размеров, а зубы крупные, это пустая трата денег. Мне все стоматологи в частных клиниках впаривали свои дорогущие брекеты, каппы и тому подобное, но только ведущий стоматолог НИИ Семашко сказал правду, что это все ерунда, если имеет место скученность зубов. А тут видно, что стоят виниры. Сама носила в 12 лет пластинку, 2 года относила и как сняла понеслось. Не умещаются все ровно, как хотелось бы. Смирилась..
26
DionisssNekrasov Маргарита 9 лет назад
Маргарита ваш камент бред. у меня было 5 пластинок и брейкеты на 2,5 года. все помогло и уже 18 лет без изменений!!! помогает всегда если нету места то удаляют зубы освобожая место, но не каждый врач идет на это (зубы то здоровые) а есть правило сначало здоровье, а потом красота!

Прикус возвращаеться если вы например не правильно дышите и выталкиваете языком верхнюю челюсть или жуете как привыкли по старому вперед назад а не в бока челюстями двигаете то да сизов труд эти брейкеты.

Надо знать причину и искоренять её полностью а у вас получаеться поставлю брейкеты за 2тыщи баков и все наладиться а фигушки!!!!
130
marselka 9 лет назад
Керамику навставляли вот и все дела
321
angry_sparrow 9 лет назад
Брекеты - это прекрасный инструмент, который в совокупности с прямыми руками врача способен творить чудеса! Дорогие родители, наблюдайте своих детей у ортодонтов, не отмахивайтесь от подростков, жалующихся на забор во рту, мол, и так нормально! С уважением, человек с уже ровными зубами.
83
Антон 9 лет назад
446
Kelly Lee 9 лет назад
Мне одной показалось, что после брекетов и зубы побелели
228
Злобный пёс 9 лет назад
Откуда вы такую фигню-то берете?
И кому это должно быть интересно? Съезду стоматологов что ли?
Показать ещё 32 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?