FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Кредиты, комиссии, страховки, коллекторы ,штрафы и т.д.

Кредиты, комиссии, страховки, коллекторы ,штрафы и т.д.

8353
1
Добрый день,я являюсь сотрудником компании ЦВД (центр возврата денег) , которая занимается возвратом людям их законных средств.
Сегодня я расскажу вам о том, что следует знать, если вы собираетесь брать кредит,или брали его ранее.
Банки зарабатывают своё состояния на финансовой безграмотности населения:
-Навязывают страхование жизни и здоровья,имущества,и т.д.
-Доп. неправомерные скрытые комиссии
-штрафы и пени с последующей капитализацией (снежный ком)
Метки: банки   кредиты   потребители   финансы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
496
Leonid Автор поста 9 лет назад
ну я название написал фирмы в посте,реквезиты не хотел указывать т.к. лишняя реклама,но давайте напишу телефон рабочий ,он бесплатный для вас! 8-800-100-77-54 звоните,проконсультирую,я практически всегда в офисе,скоро жить тут начну
496
Leonid Автор поста fin495 9 лет назад
Показать все 8 ответов
496
Leonid Автор поста Aleksey 9 лет назад
Алексей,вы не так меня поняли!)
Не знакомый,а клиент,штрафы за кредит за просрочку!Зачем кредитами обкладываются люди - другой вопрос!хотят жить красиво и не по средствам,иллюзия красивой жизни)
496
Leonid Автор поста Aleksey 9 лет назад
именно так
392
Елена Бурмистрова Leonid 9 лет назад
так за это надо платить. Они этот кредит на что-то просрали, пусть это что-то продают (если работы лишились, больны) и отдают кредит. Большинство розничных кредитов так погасить не проблема, еще до появления штрафов. Если банкротят, то давайте банкротить по честному, с полной продажей имущества, квартир /машин в том числе в Европе именно так делают. А то интересные банкроты получаться будут...
496
Leonid Автор поста Vladimir 9 лет назад
Владимир обращались вы в плохие конторы,извините,нам филиал есть в питербурге,у нас разные тарифы,но есть такое дело что предоплата 1000р,остальной расчёт только по решению суда!т.е. по факту!а нормативную базу раскрывать...ктож хлеб свой отдаст)
496
Leonid Автор поста Vladimir 9 лет назад
да мне клиенты такие страсти рассказывают иногда, что я думаю как люди туда вообще идут! конторы которые просто берут деньги даже в суды не обращаются,которые просят какие-то док-ты левые и тд предоплату в 20 тысяч!!!!!
Комментарий удален
−156
496
Leonid Автор поста Влад Брежнев 9 лет назад
насчёт коллекторов - так оно и есть, меняются постоянно и названивают,но боротья можно с этим,насчёт того что банк выплатит в суде - конечно!а без суда никто и не выплатит ничего,насчёт того что затраты на юристов огромные - фигня на самом деле,я в фирме работаю этим и занимаюсь,берут тут 10-15% от суммы иска и то по факту выгранного дела т.е. с денег которые отсужены!по этому народ прёт и судиться хочет)
Комментарий удален
−156
496
Leonid Автор поста Влад Брежнев 9 лет назад
компенсация разная,от сумма долга зависит.помимо суммы востребования банк обязан вернуть штраф ( по решению суда) + деньги за пользование вашими ср-вами,+ за моральный вред.
5
НиколайШова 9 лет назад
Взял кредит в стандарте 55 т.р. Под 36% плочу уже полтора года Ещё 40 осталось,посчитал со страховкой 46% выходит, про страховку молчали!говорят без страховки нельзя! Интересно про закон о банкротстве физ.лиц. А у меня четверо детей не знаю как быть?
Комментарий удален
−156
35
Дмитрий Вильданов НиколайШова 9 лет назад
Николай, плати по 500 руб в месяц и ничего они с тобой не сделают. Закон ещё не работает и как будет работать никто не знает.
496
Leonid Автор поста Дмитрий Вильданов 9 лет назад
по поводу законы - согласен,пока непонятно!Николай,возьми выписку и обратись в суд!пусть вернут страховку+ проверь на потусторонние комиссии!
496
Leonid Автор поста Александр 9 лет назад
это оспаривается в суде)
Комментарий удален
−156
496
Leonid Автор поста Влад Брежнев 9 лет назад
в некоторых случаях - да,но оспаривается так - что страховка была навязана сотрудниками банка и не отражала доброй воли заёмщика.
Человек был введён в заблуждение и тд.
496
Leonid Автор поста Келла 9 лет назад
это Хорошо если она ещё работать будет,как правило в таких договорах указано что страховым случаем не является и пошло поехало....и в итоге только если машина сбила то заплатят,а по болезни и тд - судится надо опять же
496
Leonid Автор поста Келла 9 лет назад
то что вам повезло говорить как-то не правильно,я вам говорю статистику которую знаю из работы.
496
Leonid Автор поста Келла 9 лет назад
зависит от страховой компании ещё,просто ещё сумма 250к не особо большая,если сумма побольше оч сильно придираются
496
Leonid Автор поста 9 лет назад
Cтандарт вообще гиблый банк,оч наглый)
знаю что в каком то месяце они зарплату сотрудникам не выплачивали пока большую партию водки не продали)
Комментарий удален
−156
496
Leonid Автор поста Влад Брежнев 9 лет назад
слышал от сотрудников лично)ну хз руководство то одно наверное,честно не углублялся,простите за юмор,но в сортах говна разбираться не люблю =)
Показать ещё

На что жалуетесь?