FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Одесса, просто Одесса

Одесса, просто Одесса

43838
14
Южная пальмира, Жемчужина у моря или просто Мама. Как только не называют город-герой Одессу. Это город цветущих акаций, биндюжников, вечной суеты и неповторимого шарма, впрочем, обо всём по порядку.
×
Метки: Одесса   экскурсии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
450  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
248
Кто тут гонит на Одессу?
78
redneck 9 лет назад
Как-то поддостали вы со своей Одессой. Такие мля все неповторимые, что аж уже подташнивает. И от тети Сони, и от всяких там Карцевых и Жванецких, и от дерибасовской с привозом. Местечковость и жополизство ваше достало, одесситы. Гордится вам нечем кроме как своими биндюжниками, а уж теперь и тем более.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
78
redneck оберлейтенант 9 лет назад
Охренеть
2 мая уже отмазка, причем еще и одна из первых, вы там не охренели в атаке? Могу слоган подкинуть нахаляву:
" Шашлыки от тети Сони, колорады свежие!"
Поздняк метаться, теперь уже не отмоетесь.
78
redneck оберлейтенант 9 лет назад
Очень неприятный инцидент?
Охренеть
В наш век необязательно присутствовать лично, достаточно посмотреть видео, коего было очень много с места событий, а выводы уж я сделал сам. Про крым не кричал, зачем? И так все с Крымом понятно. И представителей гордой и самостийной невзлюбил этак лет двадцать уже назад:) ибо тогда уже было ясно, что эти себе приключений найдут и нас еще в них втянуть постараются.
78
redneck Интернет Бродилкин 9 лет назад
Торгашеские душонки:)
−98
stebaljnik Дмитрий 9 лет назад
просто дурак
19
Vladimir Дмитрий 9 лет назад
а ты не успел? :)
−98
stebaljnik Иван Романов 9 лет назад
откуда вы лезете с этим идиотизмом ? откуда вы все и всё про нас знаете,жители неизвестных трущоб ?
3
Михаил 9 лет назад
Были времена, когда мы с женой проснувшись летним утром в субботу вместо утреннего кофе или чая, прыгали в машину и ехали в Одессу на пляж. До моря было всего каких-то 100 км.
Одесса замечательный город, с замечательными людьми и своеобразной культурой, а этот одесский говор - это просто шедевр!))) Я тоже не много разочаровался после событий 2 мая, но хочется верить, что настоящие одесситы не перевились и как жаль, что за ними не кто не стоял, как в Крыму (я про вежливых людей) и не поддержал. Я искренне верю, что в Одессе все вернется на старое русло, надо только подождать немного и не забывать поддерживать людей, кто ведет борьбу с национализмом
−98
stebaljnik Vintel 9 лет назад
а чего своих не покажете,тех еще,что в Питере собирались недавно ? что,идиотов только тут видите ?
Показать все 9 ответов
78
redneck оберлейтенант 9 лет назад
Специально для вас объясню " на пальцах" торгаш-одессит это вот тот самый, кто продал Даниле машину на Брайтоне, приговаривая "Мы гуские должны помогать друг другу". фильм вы надеюсь видели?
78
redneck оберлейтенант 9 лет назад
Ненене:)
Убрать одессит не будем:)
То ж на брайтоне было, так что типичненький такой барыга одессит из эмигрантиков:) одессу маму уже продал, родину продал, вот и машину хлам заезжему продал.:) вот такие вот ассоциации
78
redneck оберлейтенант 9 лет назад
Ага:) Странно не правда ли? ;) Сейчас поспрашивал у знакомых и друзей вКонтакте, 28 из 33 ответили, что тот барыга из Одессы
19
Vladimir Дмитрий 9 лет назад
а тебе пора к врачу сходить
117
Oishi 9 лет назад
НЕТ БОЛЬШЕ ОДЕССЫ!!! ОДЕССИТЫ СДАЛИСЬ!!! Засунули языки в жопы и молчат! ГДЕ НАСТОЯЩИЕ ОДЕССИТЫ, КОТОРЫЕ ОТСТОЯЛИ НЕКОГДА ГОРОД ОТ ЗАХВАТЧИКОВ?! НЕТБЛЯ, КОНЧИЛИСЬ!!! После 2 мая не уважаю этот город, не уважаю тех кто проживает в славном городе, топчут славные улицы, портят воздух на городских пляжах!!!
71
Irina Panjushina Мизантроп 9 лет назад
очень много семей, которые имеют родственные связи с евреями, У меня сосед ( дедушка
90 лет в здравом уме,и еще помнит Япончика Мишу.)
71
Irina Panjushina Асик 9 лет назад
думаю со слов отца, я вон тоже малой лазила по дворам молдованки, а двор мишки япончика тут все знают)
71
Irina Panjushina ALEX 9 лет назад
да да, там еще зоопарк- и барахолка...бр.
Показать ещё 52 комментария (из 369)
Показать ещё

На что жалуетесь?