FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
10 причин сделать ваш дом умным

10 причин сделать ваш дом умным

19222
11
В настоящее время технологии развиваются настолько быстро, что сегодня понятие комфортного жилища это уже не только стильный дизайн интерьера. Настоящий комфортный дом — это умная среда обитания, чутко реагирующая на приказы хозяина и самостоятельно поддерживающая необходимые параметры жилища.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Julia 8 лет назад
я бы не хотела прям полностью смарт хом, может потому что у меня квартира небольшая и смысла нет?!))) а вот приборами умными уже и сейчас многие пользуются, много инфы в интернете, я и сама заглядываюсь, мультиварку и чайник хочу с ДУ, у Редмонд такие есть. жду вот пока старые накроются)))
−9
max 8 лет назад
я в аху* от умных комментаторов. Всё что описано в статье стоит около 5-7 лямов рублей на 10.02.2016 Вопрос на фуя человеку который может это заплатить робот пылесос ? Будет домохозяйка которая ещё и в рот возьмет. Экономия на электричестве и вход в спящий режим -это вообще пипец!!!!! Дом в 2800 м.кв стоит сейчас в районе 7-8 лямов евро.И Вы предлагаете экономить на электричестве? Вы ещё предложите на порше на топливный насос клапан китайский поставить который топливо экономит на 10 проц. Автор(да и все менеджеры которые впаривают эти умные дома)- вы ни когда не имели на руках реальных денег. Миллионеру не надо ни чего включать в спальне что бы это слушать в ванне. В ванне будет и так живой оркестр :)
−232
Владислав 9 лет назад
для холостяков...
77
Gs Groove 9 лет назад
Об этом есть журнальчик интересный "Electric Lifestyles"
−276
saveli 9 лет назад
Прогресс, его не остановить.
54
BRusKZ 9 лет назад
Тот кто увидит прайсик на эти штучки, сразу скажет нуегонафиГ!
225
Bestuzhev 9 лет назад
Потом Дом подумал - и зачем мне нужен этот иждевенец?
И выгнал хозяина на улицу.
329
Эрик 9 лет назад
Очередная подборка для ленивых !
329
Эрик Адиль 9 лет назад
И ты серьезно думаешь что это спасет тебя от пожара от грабежа ! А теперь представь что все замкнуло зимой в минус -30 а ты пешком на даче ! Будешь проклинать тот день когда стал настолько ленивым что ключом дверь не открыть !!!
42
dehimer Василий 9 лет назад
Нет, никакая поддержка не нужна. Всё доступно самомоу пользователю. Например intrahouse имеет конструктор, в котором можно делать что угодно: добавлять устройства, создавать сценарии, расписание и тп
42
dehimer Василий 9 лет назад
Хм, а что именно по вашему нужно будет делать пользователю после того как ему поставят систему?
И кстати, как вам вариант если система будет сама подстраиваться под пользователя? Например заходит человек приблизительно в одно и то же время на кухну и включает один и тот же светильник и ставит чайник. Система через определённое количество повторений предложит человеку делать это автоматически. Причём именно если это тот же человек, а не другой член семьи. Такую фичу мы хотим добавить в ближайшее время.
42
dehimer Надежда 9 лет назад
Ну даёте. Откуда такие неверные познания? Зависит от системы. У нашей такой дикости нет.
42
dehimer Надежда 9 лет назад
Во первых всё восстановится в те же режимы и состояния.
Во вторых, даже если сервер умного дома накроется, то дом станет просто обычным. То есть все переключатели всё равно будут работать. Если интересно что за система - спрашивайте.
42
dehimer vit 9 лет назад
Вам нужна система с мультирумом.
42
dehimer Кирилл 9 лет назад
Решается rfid метками и ограничением доступа к управления другим пока ты находишься в нём.
−173
Дешёвый 9 лет назад
Это барство.
42
dehimer ya-ssdip 9 лет назад
Это не дорого. Конечно зависит от широты вашей души. Ну думаю стоимость кухонного гарнитура - не так много за базу системы умный дом.
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?