FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Американский фильм «Номер 44» снят с российского проката

Американский фильм «Номер 44» снят с российского проката

66172
2
Владимир Мединский: такие фильмы не должны выходить в кинопрокат

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
762  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−233
Lasha 9 лет назад
Откуда такие комменты?! Кто-нить видел фильм? Или наслово верим?
−233
Lasha 9 лет назад
Посмотрел трейлер, по-моему, вышесказанное слишком раздуто. Интересно глянуть фильм, неужели все так негативно
491
Iegudil 9 лет назад
Трейлер этого кина, показывает, что это провальное говно для американских домохозяек.
−233
Lasha Alen_Tar 9 лет назад
С чего взял, что гавно?
−233
Lasha Alen_Tar 9 лет назад
Фильм смотрел?
Историю по каким учебникам учил?
Прошу ответить на оба вопроса
192
Борис 9 лет назад
Все равно фильм посмотрят миллионы-торренты никто не запрещал, а перевод может гоблин прекрасно сделать-дубляжа не будет однозначно
192
Борис васп 9 лет назад
При чем тут грязь? Я не собираюсь смотреть этот фильм, так как сама тематика последнего мне абсолютно неинтересна. Просто нужно вспомнить жизненную ситуацию-если на окрашенной лавке прилепят бумажку "Окрашено" каждый второй мимо проходящий обязательно потрогает лавку, что бы убедиться. Так же и в случае снятия фильма-публичное заявление о снятии с проката только еще больше подогреет интерес. И люди будут искать. И найдут.
28
Сергей 9 лет назад
Да в американских фильмах за последние годы одна пропаганда: русские это зло а мы элита и всегда творим добро. Почти в каждом фильме это уже есть.
3
Ольга 9 лет назад
Почитала пост и немного комментариев, и пришла к выводу, что тяжело людям без адреналина жить. Как вампиры кровью, подпитываются они этими незримыми сетевыми боями, перегоняя эмоции из пустого в порожнее. Совсем как те, незанятые делами соотечественники, что у экранов плоских телевизоров с очередным ток-шоу обсуждают транслируемых бедолаг, как они до такой жизни докатились. Все такие историки-специалисты, прямо, диву даешься! А в голове крутится только одно: ВСЕ МЫ НЕ БЕЗ ГРЕХА. И если постоянно копаться только в мусоре, чище не станешь. Кто хочет сделать что-то хорошее – делает, кто не хочет – живет как живет. Каждый выбирает свой путь!
Можно дальше читать и отвечать на комментарии «крикунов-всезнаек» с неудовлетворенным чувством патриотизма или Отчизна-ненавистничества… А я пойду помогу родителям мужа в саду. Они всю свою жизнь положили на то, чтобы детей вырастить, образование дать, труду и доброте научить, и о наших детях заботятся, даже сейчас, когда уже сил почти нет. И НИ РАЗУ НЕ ПОСЕТОВАЛИ. У каждого из них матери поднимали в одиночку по пятеро детей в семье. А отцы погибли на фронте или умерли сразу после войны от обилия ранений. Однако они жили и каждому новому дню радовались, каким бы он ни был – сытым или голодным. И счастливы были больше нас с Вами, живущих в эпоху всякой всячины и изобилия.
И фильм можно посмотреть и потом либо поплеваться, либо посетовать, что заокеанский шедевр не пустили на большой экран. А я лучше вечером зайду в магазин – краску куплю: надо оградку папе на кладбище покрасить. Кто же еще сделает, если не я?!
Показать ещё 52 комментария (из 728)
Показать ещё

На что жалуетесь?