FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Бывший агент ЦРУ признался в убийстве Мэрилин Монро

Бывший агент ЦРУ признался в убийстве Мэрилин Монро

53501
1
Утечка данных из региональной прессы в США может объяснить загадку смерти Мэрилин Монро. Оказывается, в небольшом госпитале штата Вирджиния один из пациентов на смертном одре признался, что он — тот самый киллер, который по заданию ЦРУ убил звезду Голливуда и еще больше 30 артистов, политиков, журналистов и общественных лидеров.

Норман Ходжес сказал, что он стоял во главе пятерки профессионалов, которые подстраивали все, чтобы смерть людей, опасных для власти, выглядела как несчастный случай. Вот что рассказал Ходжес о подготовке убийства Монро.
"У нас появилось свидетельство того, что Мэрилин Монро переспала не только с Кеннеди, но и с Фиделем Кастро. Мой начальник Джимми Хэйворт сказал, что она должна умереть, и я должен устроить, чтобы все выглядело как суицид или передозировка. Мне раньше не приходилось убивать женщин, но я подчинился приказу. Я сделал это для Америки! Ведь Монро могла передавать коммунистам стратегически важную информацию, а мы не могли допустить этого".
Норман Ходжес сейчас находится в палате для умирающих в наручниках. ФБР восприняли его признание как очень серьезное обвинения против секретной службы. Сейчас идет расследование. Скандал уже вышел на общемировой уровень. Хотя факты до сих пор не проверенные. Впрочем, Ходжес называет одного из своих руководителей, а это не последний человек в ЦРУ. Он скончался от сердечного приступа в 2001 году. Коллеги Ходжеса из спецподразделения тоже умерли.

Мерилин Монро была жестоко убита по приказу Роберта Кеннеди
В документальной книге «Убийство Мерилин Монро: дело закрыто» журналисты пишут, что Монро ликвидировали, когда она попыталась рассказать публике о грязных тайнах клана Кеннеди, во многие из которых оказалась вовлечена лично. Убрать Монро с дороги Роберту помогли актер Питер Лоуфорд и психиатр актрисы Ральф Гринсон, который вколол ей в сердце смертельную дозу пентобарбитала. Финальному акту трагедии предшествовал внезапный и сумбурный роман Роберта Кеннеди с Мерилин Монро. Случилось это, когда Джон Кеннеди направил брата в Лос-Анджелес с целью убедить Монро не названивать ему в Белый дом. Роберт должен был объяснить Монро, что Джон не собирается разводиться с супругой Жаклин и жениться на Мерилин. В ходе переговоров с актрисой Роберт сам оказался в ее постели.

Источник:

Метки: Кеннеди   Монро   истории   цру   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
449
Max Martinchik 9 лет назад
Почему он наручниками прикован?
449
Max Martinchik mrFerz 9 лет назад
А понятно, не удосужился углубится в чтение т.к на фейк смахивает. Признаю – Виноват.
166
Kidd Johnston 9 лет назад
Честно говоря, никогда не сомневался в убийстве Монро, как и не сомневался в убийстве Есенина.
302
john_80 9 лет назад
Как это по американски.
50
Nightmare 9 лет назад
А Псаки тоже от него залетела?
50
Nightmare 9 лет назад
А я всегда думал, что Мерилин убил тоже Путин...
−209
Max 9 лет назад
видео на ютубе/
watch?v=ld9Zchpi97I
1
ВасяМалюга 9 лет назад
Да всем насрать !!!
:)
92
Вредная у него видать была работа -ему молока надо давать бесплатно,А еще он признался что свои немытые носки все время нюхал да теребонькал при этом, и вот результат-надели маску и наручники злыдни.
140
Видимо у Кастро оказался просто больше, чем у Кеннеди...
Показать ещё 29 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?