FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
30 самых дурацких детских причесок, которые даже трудно себе представить

30 самых дурацких детских причесок, которые даже трудно себе представить

165921
30
Давайте быть честными, у многих из нас в детстве были похожие прически, которые теперь нам кажутся смешными и фотографии которых мы прячем поглубже в семейном альбоме. 30 бедных детей и их тотально нелепые прически ждут вас, как думаете где? Ну конечно далее!
×

Источник:

Метки: дети   прически   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Βалентин 9 лет назад
Причесок не 30, а всего несколько однотипных, достаточно было бы и пары фоток или хотя бы сгруппировать фото по типам причёсок.
Да, горшок (т. е. короткий пажик) до сих пор ненавижу.
В конце 80-х-начале 90-х не сильно-то заботились о здоровье волос, эра синтетики и искусственности тогда начала своё процветание, вот и результат - ужас )
66
Троляля 9 лет назад
В последнее время на фишкам много таких постов вижу...летние каникулы разве в школах начались уже?? Кто пустил школоту постить весь этот бред?!
66
Троляля 9 лет назад
Чувствуется, что автор женщина, а скорее молодая девушка))))) Аж читается между ее строк "надписей" к фоткам - "Я знаю все! Вот они лохи!" )))) Тогда была другая мода. То что сейчас воспринимается, как смешное и нелепое, тогда воспринималось как что то новое и круто-выглядеющее!
66
Троляля o4kareg 9 лет назад
Я с раннего детства в другой стране живу. )) Русский сильно подзабыла. Но рада что вам понравилось. )))))
5
Всегда считала янки блаженными.... Подтверждается раз за разом...
66
Троляля o4kareg 9 лет назад
Автор баба, и скорее всего молодая и дурная и 100% родившаяся ближе к 2000ым, а то и после. ))
22
Olga Kraevskaja 9 лет назад
эх, разочаруюсь я в фишках... ну что тут обсуждать... небывалые "дурацкие"прически 70-80х годов....тьфу..
138
Странно, что бОльшая часть детей, мягко говоря, некрасивы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
443
PFN 9 лет назад
Это америкотские дети УБЛЮДК_И
5
Екатерина Морозова Her Morghevy 9 лет назад
максимум, чем они правят, так своими жопами и кредитами
66
Троляля Мотрухин 9 лет назад
Школьные банты и косички ))))
102
в далеком 95-м мне было пять лет и были у меня волосы до попы)) бабуля называла меня русалочкой))) и вот услышала я на улице фразу стрижка под горшок, и попросила маму, не зная что это...............и моя мама возьми и подстриги меня сама дома........я два дня рыдала..........и месяц из дома не выходила((((
−31
Ivan 9 лет назад
что то одни уроды на фото, дело даже не в прическах...
66
Троляля Ivan 9 лет назад
Ванюш, фотку своего фэйса без очков на пол-рожи в студио!
−31
Ivan Троляля 9 лет назад
камент из раздела "А чего добился ты?" ))))
Показать ещё 22 комментария (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?