FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Новосибирск. Тогда и сейчас

Новосибирск. Тогда и сейчас

37792
33
Новосибирск — молодой город, который развивался очень стремительно и в короткие сроки стал миллионником. Но даже несмотря на то, что городу чуть более 100 лет, фотографии в духе «было — стало» показывают, насколько сильно он изменился. Перед вами интереснейшие сравнительные снимки Новосибирска. Очень интересно посмотреть на то, как он изменился.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
118
vaerbaer 9 лет назад
Архитектура убогая, оставить храмы, остальное снести и построить красивые, приятные и светлые здания, такие какие там люди живут, НГУ и академгородку мое почтение.
87
Vladislav Grigorenko Эдуард 9 лет назад
Справа на фото.
85
Savl 9 лет назад
Хороший пост, вот еще бы чтонибудь из Ленинского и Кировского района :)
−242
агент ЦРУ 9 лет назад
местами есть фотки, поменять цвет на черно-белые и наоборот то и не понятно какая фотка старше
118
vaerbaer 9 лет назад
Кто же строит здание выше храма, да еще рядом с ним, на первых фотках? Даже не хочется здесь отвечать на этот вопрос. Понагородоли черти что.
296
Николай 9 лет назад
Красивый город, улицы на фото, чистейшие! Захотелось побывать в этом замечательном месте!
178
Артур 9 лет назад
Сталинская стиль красиво в стройки
132
Сергей Орлов Yurik Yurikovich 9 лет назад
и фотки устарели уже.
149
йух 9 лет назад
Дк жданова-никак не может быть авиастроителей. У авиазавода свой дк есть-им. Чкалова.
жданова теперь -дк "энергия"
−234
boltushkin666 9 лет назад
Холодно там в п*зду лучше на юге жить!!!
Показать все 7 ответов
118
vaerbaer boltushkin666 9 лет назад
"Все живые существа всегда мигрировали на юг." Отвечаешь за свои слова, болтушкин? А про белого медведя слышал?
−234
boltushkin666 vaerbaer 9 лет назад
Это исключение!!!!
118
vaerbaer boltushkin666 9 лет назад
Ну а пингвин в теплые края летит?)
118
vaerbaer boltushkin666 9 лет назад
Есть еще морской леопард, во льдах и в воде всю жизнь проводит, питаясь всякими пи.дунами.
Показать ещё 33 комментария (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?