FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Чудо отцовской любви вернуло ребенка с того света

Чудо отцовской любви вернуло ребенка с того света

5074
1
Эта страшная история со счастливым концом началась 31 декабря 2013 года в городе Днепропетровске. Руслан Одинец в течение длительного времени делал своей 3-хлетней дочери Олесе искусственное дыхание и массаж сердца после того, как вытащил ее из домашнего бассейна, куда она упала, ударившись о бортик головой.

Две бригады скорой помощи, приехавшие одна за другой на вызов, констатировали смерть девочки, не проведя всех необходимых в таких случаях реанимационных мероприятий. Но Руслан продолжал свои действия по спасению дочери и через 35 минут почувствовал пульс на ее шее. Вторая машина скорой помощи, вернувшаяся после повторного вызова, отвезла ребенка в реанимацию детской больницы.

Источник:

Метки: вера   любовь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−9
сергей 9 лет назад
Руслану и всей его семья я желаю только счастья. Но хочу добавить, что в этой статье очень занижено участие Бога, и хотя это чудотворное божье действие не сопровождалось громом и молниями или еще чем то особенным. Бывает достаточно возвать к Богу простыми словами типа: "Бог я прошу тебя верни мою дочь" и Бог по своему усмотрению возвращает кого хочет к жизни. Это действительно чудесное божье возращение к жизни девочки, которая по всем признакам должна была умереть и врачи скорой помощи могут быть даже ни в чем не повинны. Поэтому Руслан прости их всех, а если в порыве сердца своего возможно эмоционального когда ты просил за свою дочь ты наверно добавил, что ты будешь верным Богу, и будешь Ему служить или все отдашь Ему, а когда ты служишь Ему ты отдаешь самого себя, то есть конкретно все отдаешь ты становишься таким, что пренадлежишь Богу через Иисуса Христа а также ты становишься усыновленным Им, потому что Он Бог - наш Отец. поэтому лучше не шутить с Богом и не уменьшать в глазах людей Его величие и иполнить все что ты обещал Богу в порыве сердца, хоть это были короткие фразы втечении нескольких секунд. Все что обещал исполни. Для начала просто поищи христианскую общину, в которой стараются верующие служить Богу, соблюдая слово Божие я верю Бог поможет найти такую общину. Бог не шутил когда девочка ожила и Он ждет исполнения человеческих обещаний взаимно.Ну а все остальное в жизни тоже придет в порядок.
66
moorsik 9 лет назад
Здоровья и счастья этой семье!
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?