FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
 Китайские мужья

Китайские мужья

50913
9
Жительницы российского Дальнего Востока размышляют вслух о преимуществах и недостатках сочетания браком с гражданами Китайской Народной Республики.
×

Источник:

Метки: Китай   муж   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
831  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Ника 7 месяцев назад
Удивляюсь что вижу такую старую статью. Как грустно что так много негативных коментариев
0
Егор Сидоров 9 лет назад
1. Не важно какая экономическая модель, не важно какая главенствующая религия, не важно какой политический режим, не важно наличие природных ресурсов и климат.
Важна чистота крови и одарённость расы. Плохие дороги, плохая медицина, коррупция, падение нравов, обоссаные подъезды - это лишь примеры общего упадка биологического качества народа. Посмотрите на наше правительство, на нашу "эстраду", на наши улицы - везде вы наблюдаете одинаковую картину: низкорослые, круглоголовые, скуластые, смуглокожие - типичные unterm...
Россия за последние 100 лет потеряла лучшую часть своего генофонда. Большевизм и либерализм суть одно и тоже: выкашивание лучшего расового материала и размножение примитивных пород.
2. Смешно когда говорят "обрусеют". Раса и кровь определяют культуру, а не наоборот. Римляне эпохи Пунических войн и римляне эпохи императора Караккалы - это разные народы. В первом случае - это нордические, благородные люди, которые и создали римскую цивилизацию. Во втором - дикая мешанина "азиатско-африканское расовое болото". Рим выродился в типичную восточную деспотию .
3. Сторонники расового смешения указывают на то, что дети межрасовых браков сильнее и умнее. В качестве аргумента приводят 2-3 каких нибудь, прости господи, актеров или безголосую певичку.
4. В конце концов рожать или не рожать от китайца, негра или переднеазиата это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Но помните - миром всегда будут править расовочистые народы (или группы людей), а "мыжевсеперемешаны" так и будут влачить жалкое существование как безродная дворняжка.
Ни какого расизма посоны !!!!111!!1
58
А действительно,китайцев мало,надо теперь их у себя плодить.
13
†Злой^_^ 9 лет назад
Читаю комменты и поражаюсь откуда в людях столько ненависти , да вы сожрать друг друга готовы .
49
raf-abulyaev 9 лет назад
бабам то просто женского счастья надо... и кроме трезвого доброго китайца больше вариантов там нет, мусульман тоже там редкость.
20
ЮлийИгнатов 9 лет назад
Только вот, глаза у женщин на фото или грустные, или дикие, какие-то.
13
†Злой^_^ Херанука Паибалу 9 лет назад
Ахах читаю ваши комменты и смеюсь , везде есть свои алкаши и наркоманы ... Если человек нравится не важно какой он национальности .
321
Лыбедь Великий Кукурузо 9 лет назад
Ну так езжайте осваивать Сибирь. Кто Вам мешает? И кто Вам сказал, что 70 лет держались на расстоянии? Китайцы там всегда были. Кстати, с русскими бабами и китаец руссеет...Наши свои корни тоже помнят и детям передают. Это важно.
321
Лыбедь Green 9 лет назад
Ну Вы, наверняка, на своей дачке в труселях ходите, а женушка Ваша в купальнике. Чтож, другие не имеют права?
−54
Rashid Amenov Almaty 9 лет назад
русским девахам вообще пох..й за кого за муж выходить))
248
Sexаннексия.....
439
Олег Кичатов Антилиберал 9 лет назад
Они даже не знают, что на табличках написано. Понятно, что дали подержать.
13
†Злой^_^ Олег Кичатов 9 лет назад
Не факт, в Башкирии а конкретно в Уфе выходили на митинги с такими же табличками !
23
Руслан Чодоев 9 лет назад
Не согласен с комментариями что дети получились "одни китайчата". Получились красивее чем дети от 2х китайцев - разрез глаз побольше и посимпатичнее.
−158
опричник Frank Drebin 9 лет назад
ага, нет понятия - они же их продают за гроши.
425
Piton Frank Drebin 9 лет назад
Там все дети на полях с 8 лет рис садят или по хозяйству помогают. Чем больше у тебя детей, тем легче будет самому, поэтому китайцы и расплодились так!Нарожал 8 детей и они помогают все по хозяйству))
Показать ещё 61 комментарий (из 794)
Показать ещё

На что жалуетесь?