FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
10 странностей датчан, которые удивляют иностранцев

10 странностей датчан, которые удивляют иностранцев

55739
12
Датчане известны как непринуждённые потомки викингов и самые счастливые люди в мире. Но есть ещё более удивительные факты об этом народе. Именно о датских странностях мы поговорим ниже. Тогда причудливое поведение местного населения не станет для вас ошеломляющим, когда вы надумаете посетить эту скандинавскую страну.
×

Источник:

Метки: Дания   туристы   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
357  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
1
Михаил Громов 9 лет назад
Странность N1-выиграли ЧЕ 1992
317
Работал в Дании 10 лет назад в г. Оденсе, где родился Г.Х.Андерсен. Один случай из памяти черкну про менталитет датчан. Зимой с шефом выходим на улицу, чтобы съездить в супермаркет. На улице -10 градусов, машина - Ниссан Патрол с дизельным сердцем на борту, простоявшая под небом часов 5. Садимся в авто, шеф запускает мотор и мы помчали. Я задал на всякий случай вопрос о том, знает ли он о необходимости минимального прогрева двигателя перед стартом. Ответил, что в курсе и добавил фразу, которая меня сразила наповал - если двигатель сломается, я куплю другой, а вот чистый воздух ни я, ни кто-то другой не сможем ни за какие деньги приобрести.
Показать все 9 ответов
439
Олег Кичатов Paul Potanin 9 лет назад
Значит, эти гниды совершенно случайно выскакивают из машин с битами? На самом деле здесь простой тест:
Кому возникает стойкое желание снести башку этой битой?
1.Датчанам
2.Убийцам жирафа
3."Учителям", наводящим порядок на дорогах.
Где больше зверства и дикости?
439
Олег Кичатов Paul Potanin 9 лет назад
Мы флудить начинаем.
0
Денис Paul Potanin 6 лет назад
Господи,и это говорит представитель народа который давит санкционных гусей
0
макс 9 лет назад
хугги
93
Andrey Pugachyov 9 лет назад
Почему же тогда Йорик бедный?))) А лакрица действительно дрянь,Датчане
329
woly 9 лет назад
Прекрасная страна. Очень понравилась. И везде, как и во всей остальной Скандинавии, свежий воздух в городах! Сейчас пишу, находясь в Хельсинки. Родился и живу в Москве. Родной город задыхается от загазованности. Из-за плохого течения дел в России, мы так и не смогли развиться до уровня скандинавских или западноевропейских стран. Живем в тесных непригодных для жизни мегаполисах. Мы даже не можем пользоваться велосипедами по причине больших расстояний в городах, и отсутствии нормальных транспортных развязок. Жмемся в квартирных муравейниках, вместо жизни в собственных домах. Половина страны ходит в выгребную яму и колодцу за водой. Проблемы с доступностью медицины в регионах. Нам бы не наезжать на Европу, а брать пример с их организации и спасать свою страну от той пропасти, в которую ее несет кучка питерских дружков.
166
Kidd Johnston woly 9 лет назад
Woly, все правильно ты написал.
217
Александр Штабкин woly 8 лет назад
Вообще то обсуждаем Данию... При чем тут МЫ!? Не "наезжать на Европу" это как? По украински или прибалтийски? Пишу из Эстонии. Воздух -чистота! Людей - нет! Сиди в своей чухонии и не квакай!
−300
HalloFreeSpace 9 лет назад
а чего тут странного ?
238
Kirill Luckevich 9 лет назад
К стати, Дания сама виновата в том, что там проживает такое большое колличество арабов. В свое время они столкнулись с тем, что небыло скажем так свежих генов, в итоге процветали браки между родственниками, и как следствие начали рождаться дети с генетическими отклонениями, сейчас там существуют даже специальные города где живут такие вот генетические инвалиды. Тогда, чтобы разбавить генетику Дания предлагала отличный соцпакет для приежжих, безплатно давали квартиры, пособия и прочие социальные льготы. В итоге в королевство ломанулись арабы, получили там гражданство и прочие прелести, но вопреки ожиданию датчан начали жить там своими общинами и смешания кровей так и не произошло. В итоге генетиа не изменилась а у королевства появилась огромная куча нахлебников которая нигде не работает, ведет себя как быдло и занимается не совсем легальными делами.
Показать все 7 ответов
64
tgm010981 Малоросс 9 лет назад
Фото в студию, и желательно адрес этого дома. В Орхусе таких домов точно нет! Мы выбирая съемную квартиру обошли 5-6 случайных адресов - ни одного дома с невозможностью оставить велик на первом этаже нет! Так что вы пи-до-ол! И троль! Хотя все возможно, но я не думаю что ваша родственница стала бы жить да еще с маленьким ребенком в квартале с беднотой и арабами.
Показать ещё 61 комментарий (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?