FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Завораживающая природа России: лучшие coub'ы

Завораживающая природа России: лучшие coub'ы

5212
8
Уж не знаю, насколько на видео, которые я нашел, можно не узнать Россию, но согласитесь, красота это неописуемая, правда? А всё потому, что наша российская природа, самая богатая, самая разнообразная, самая вдохновляющая и умиротворяющая. И нет на свете роднее, красивее, милее и величественнее наших просторов. Смотрите сами.
Метки: coub   Россия   природа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
83
istari_lizard 9 лет назад
Опять повозмущаюсь, еще бы доехать до этой природы было возможно. Тогда бы вместо Черногории в Карелию, Сахалин, Комчатку съездить можно было.
451
shnobeldam 9 лет назад
Люди у нас просто охрененная природа, но блин что это так трудно держать ее в чистоте? В любой лес заходишь бутылки, стаканы, пакеты, упаковки, ужас аж блевать тянет.
−8
Vova Crash 9 лет назад
Не хочу разочаровывать, но первый и третий куб - это не видео а фотосъемка Tanguy Louvigny - все его пейзажи это Европейские страны, в том числе Украина, в России он не снимал...
204
ex work Vova Crash 9 лет назад
Это знаете ли только вопрос формальности.
Украина не Россия по карте - 23 года. Сотри эту красную черточку на карте и найди отличия. Нету.
−8
Vova Crash ex work 9 лет назад
Значительно больше
283
Максим 9 лет назад
А знаете, что самое интересное? Самое интересное то, что восхищаясь всей этой красотой, мы всё равно рванём в отпуск в Турцию. Печаль, грусть, тоска.
300
Дмитрий Шехавцов Максим 9 лет назад
Нет живу конечно на задворках Европы,но отпуск мой только в России!
−31
Ivan Максим 9 лет назад
что печального то? взрослые люди все
хочешь отдохнуть на Красном море, едешь в Египет, хочешь на черном - едешь в Сочи.
283
Максим Best 9 лет назад
Нет-нет, не воспринимайте мои слова как обобщение. Я и сам не любитель заграничного отдыха. Но есть в моём окружении и любители природы и любители холодных кондиционеров в отелях, которые любуясь красотами Родины, предпочтут ,в качестве отдыха, полёт за её пределы.
106
Amun-Ra 9 лет назад
Красотень, но это надо видеть своими глазами, вот тогда вообще класс.
Комментарий удален
190
−506
ИванИванов Andy 9 лет назад
Да блин смотри себе под ноги, задолбали - хохлы хохлы. Забудьте о нас , желательно навсегда. Скоты росейские
204
ex work ИванИванов 9 лет назад
мы же не виноваты что у нас по дороге на запад под ногами хохлы болтаются.
сам ты скот. слава Украине ёпрст.
Показать все 8 ответов
−371
super-zhuan2016 9 лет назад
Патриотизм аж зашкаливает.
−31
Ivan super-zhuan2016 9 лет назад
я бы сказал что уже подташнивает когда излишек
−25
regnol Тимон 9 лет назад
Ну вот, что бы увидеть красоту наших земель приходится смотреть америкосские програмы. И [мат] ложили наши соочественники на красоту земель.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Betelgeuse 9 лет назад
любить россию только ради природы? да дофига мест где на много красивее
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−352
Betelgeuse Simadzu 9 лет назад
еслиб я себя причислял к "людям отстой" тогда меня не смущали бы "люди отстой" ;) логично?
−352
Betelgeuse Simadzu 9 лет назад
ессессно прекрасно!
−352
Betelgeuse iov1980 9 лет назад
не знает, но подозревает. и обычно очень обижается, когда его так называют
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?