FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Завораживающая природа России: лучшие coub'ы

Завораживающая природа России: лучшие coub'ы

5212
8
Уж не знаю, насколько на видео, которые я нашел, можно не узнать Россию, но согласитесь, красота это неописуемая, правда? А всё потому, что наша российская природа, самая богатая, самая разнообразная, самая вдохновляющая и умиротворяющая. И нет на свете роднее, красивее, милее и величественнее наших просторов. Смотрите сами.
Метки: coub   Россия   природа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
83
istari_lizard 9 лет назад
Опять повозмущаюсь, еще бы доехать до этой природы было возможно. Тогда бы вместо Черногории в Карелию, Сахалин, Комчатку съездить можно было.
451
shnobeldam 9 лет назад
Люди у нас просто охрененная природа, но блин что это так трудно держать ее в чистоте? В любой лес заходишь бутылки, стаканы, пакеты, упаковки, ужас аж блевать тянет.
−8
Vova Crash 9 лет назад
Не хочу разочаровывать, но первый и третий куб - это не видео а фотосъемка Tanguy Louvigny - все его пейзажи это Европейские страны, в том числе Украина, в России он не снимал...
204
ex work Vova Crash 9 лет назад
Это знаете ли только вопрос формальности.
Украина не Россия по карте - 23 года. Сотри эту красную черточку на карте и найди отличия. Нету.
−8
Vova Crash ex work 9 лет назад
Значительно больше
283
Максим 9 лет назад
А знаете, что самое интересное? Самое интересное то, что восхищаясь всей этой красотой, мы всё равно рванём в отпуск в Турцию. Печаль, грусть, тоска.
300
Дмитрий Шехавцов Максим 9 лет назад
Нет живу конечно на задворках Европы,но отпуск мой только в России!
−31
Ivan Максим 9 лет назад
что печального то? взрослые люди все
хочешь отдохнуть на Красном море, едешь в Египет, хочешь на черном - едешь в Сочи.
283
Максим Best 9 лет назад
Нет-нет, не воспринимайте мои слова как обобщение. Я и сам не любитель заграничного отдыха. Но есть в моём окружении и любители природы и любители холодных кондиционеров в отелях, которые любуясь красотами Родины, предпочтут ,в качестве отдыха, полёт за её пределы.
106
Amun-Ra 9 лет назад
Красотень, но это надо видеть своими глазами, вот тогда вообще класс.
Комментарий удален
190
−506
ИванИванов Andy 9 лет назад
Да блин смотри себе под ноги, задолбали - хохлы хохлы. Забудьте о нас , желательно навсегда. Скоты росейские
204
ex work ИванИванов 9 лет назад
мы же не виноваты что у нас по дороге на запад под ногами хохлы болтаются.
сам ты скот. слава Украине ёпрст.
Показать все 8 ответов
−371
super-zhuan2016 9 лет назад
Патриотизм аж зашкаливает.
−31
Ivan super-zhuan2016 9 лет назад
я бы сказал что уже подташнивает когда излишек
−25
regnol Тимон 9 лет назад
Ну вот, что бы увидеть красоту наших земель приходится смотреть америкосские програмы. И [мат] ложили наши соочественники на красоту земель.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Betelgeuse 9 лет назад
любить россию только ради природы? да дофига мест где на много красивее
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−352
Betelgeuse Simadzu 9 лет назад
еслиб я себя причислял к "людям отстой" тогда меня не смущали бы "люди отстой" ;) логично?
−352
Betelgeuse Simadzu 9 лет назад
ессессно прекрасно!
−352
Betelgeuse iov1980 9 лет назад
не знает, но подозревает. и обычно очень обижается, когда его так называют
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?