FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Бывший сотрудник «Беркута» о том, каково ему в московском ОМОНе

Бывший сотрудник «Беркута» о том, каково ему в московском ОМОНе

19340
1
«Я родом из местности недалеко от Западной Украины. Город называть не хочу — родители там остались, только старшего брата я смог сюда перевезти. Учился в школе у нас в селе, а в 19 лет поступил на платное отделение в аграрный институт на зооинженера.

Источник:

Метки: ОМОН   беркут   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−270
Владимир 9 лет назад
Давай,до свидания! Такому тупому имбицилу там самое место!
12
Влад 9 лет назад
Хрень какая то подозрительная.Ни одного конретного имени нет а источник ведёт на сайт про садоводство.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−71
Mikele 9 лет назад
Показать все 6 ответов
468
А А ЛИТBИНOB Mikele 9 лет назад
Сдохни, хохлотварь!!! Он остался верен НАРОДУ, Параша, Турчинов и яйценюх - это не весь народ Украины. Не тебе, жопа мониторная, судить его!!!
−11
Max Yanishevsky А А ЛИТBИНOB 9 лет назад
Параша-это твоя я родина, нюхай говно тварь , живи и присмыкайся гнида
468
А А ЛИТBИНOB Max Yanishevsky 9 лет назад
Сдохни от злобы, дермом своим захлебнись, хохлоуебинь! Пресмыкайся перед хозяевами сам, над нами их нет. И дерьмо нюхай сам - другим не предлагай своих развлечений. Школота задр...ая. Свободный ты наш - ну да, от тебя ничего не зависит уже. Попрыгай ещё, погрози нам куцым кулачком - и к психиатору!!!
Показать все 6 ответов
468
А А ЛИТBИНOB info-kozirev 9 лет назад
Тебе что, угрожали расправой в твоём городе? Проклинали всем городом? Ставили на колени перед толпой? Что ты сравниваешь? Людей убивали за то, что они носили погоны! На твоей жирной шее он не сидит, дотаций не просит - работает! "Отстоять родину" - что он против вооруж. толпы. Никто тебя не посылает туда воевать - сиди на жопе спокойно. В годы Гражданской была белая эммиграция, никто не пердит злобно "почему уехали". Конкретно он не воевал против нас в Чечне, ни припысывай ему грехи др. уродов. Мало тебя "зацепило" видно, раз ты так легко других посылаешь на смерть. Был на работе эксспецназовец, 3 командировки - он умел ценить жизнь человека, знает что такое смерть близких. Не распоряжайся жизнями др.людей!!!
468
А А ЛИТBИНOB info-kozirev 9 лет назад
Петручо! Слишком много в тебе злобы и дерьма - займись чем-нибудь! Видать в тебе сидит обида на всех. За страну не бойся - есть здравомысляшее руководство, есть армия, флот и ядерная триада. Не бывать в нашей стране внешней агрессии, Крым [мат]...ся отжимать. Будут войны на чужой территории, это да! Обвинять хохлов всех поголовно - это ты хватил через край: кто-то верит в ЕС, кто-то от отчаяния, кто-то "бандерлог", кто-то просто "овца". Но не могли же мы просто ввести войска - это оккупация и война с местными - Афгана мало? Умственноотсталых даже к угол.ответственности не привлекают. Ничего поумнеют, поголадают, не всё сразу.
−43
sonyhard 9 лет назад
и снова пропаганда, испортились фишки (((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Nanotech 9 лет назад
Пусть лучше расскажет как он - иностранный гражданин, получил за наш счет квартиру, после того, как предал свой народ и сбежал в другую страну, которая дефакто воюет с его страной
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
Писал человек не ведающий о чем пишет.самый бред в последнем абзаце.
Показать все 7 ответов
−161
Nanotech asdfzx1 9 лет назад
>Не просрите и её
А что это означает, прапор с лубянки? что иностранец должен мочить коренное местное население? не думал, что тебя потом найдут? и его.
−161
Nanotech Chuna 9 лет назад
если бы да кабы
83
Rubahin 9 лет назад
Такое ощущение, что прочитал сочинение шестиклассника.
−161
Nanotech Rubahin 9 лет назад
дык там имбицилы, чего ж от них ожидать? им дали разнарядку описать свою рабскую благодарность - вот строчат. им за это за наш счет квартиры в москве выдали
187
Shadow Rubahin 9 лет назад
Виктор Драгунский, Денискины рассказы...
Все равно уважиха!
−161
Nanotech monotroll 9 лет назад
хорошо что не написал человечество
а может твоих спасителей, сразу на крест? - чтобы время не терять
−29
Владимир Нелькин Nanotech 9 лет назад
Лучше на кол.
−161
Nanotech кот 9 лет назад
а в вашей стране когда фашизм будет побежден?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Peter Plotnikov 9 лет назад
Я гражданин РФ. Но вот этот товарищ предатель своей страны. Присяга это святое, люди умирали за присягу и за свою страну. А этот???
Показать все 9 ответов
−212
Peter Plotnikov Feldkurat_Katc 9 лет назад
Каким способом он охранял порядок? Месили тех кто был на майдане? Так этим они еще больше все испортили. Когда нарушаешь закон, не обижайся что тебе в ответ дадут.
−212
Peter Plotnikov Chuna 9 лет назад
Я представляю если бы Российский Омоновец, которого распустили бы, поехал бы в США, и там устроился в спецназ. Каким героем бы он был сейчас в наших глазах?
−212
Peter Plotnikov monotroll 9 лет назад
Присяга, конечно знаю. Откройте интернет, там все написано.
−212
Peter Plotnikov Chuna 9 лет назад
В присяге есть про защиту Родины и отечества. А они взяли и поменяли родину. Как говориться Родина это не там где ты родился, а где жопе теплее.
−212
Peter Plotnikov Feldkurat_Katc 9 лет назад
Кто сказал что они выполняли свой долг? Месил демонстрантов с криками "Убью сука"? А то что им ответили, и они заплакали как маленькие девочки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−148
Михаил 9 лет назад
Я вот не пойму, в мире что-то изменилось? Теперь присягу можно несколько раз принимать? Как это?
Сегодня присягнул "страна1", через годик у соседей больше платят - "страна2", пару лет послужил - позвали в третью на более высокое жалованье - "страна3"??? Так получается? Я конечно все понимаю... Но военные вроде не менеджеры и программисты, чтоб по корпорация метатся?
Показать все 9 ответов
−161
Nanotech Михаил 9 лет назад
Меня это тоже смешит :)))
они присягают как 2 пальца обоссали
А еще у них есть лубянская агентка - прокурорша, которую мало того, что содержат как министра за наши налоги, так эта тварь, предав свой народ и приехав в страну где живет 192 коренных народа, заявила, что коренные народы не имеют право на свой национальный язык! вот он, русо фашизм в исполнении новоявленных граждан предавших 5 минут назад свою страну
−161
Nanotech Snork Snorkoff 9 лет назад
чудило, увольнение от прясяги не освобождает!
−161
Nanotech AlexS0007s 9 лет назад
Те кто по сути своей предатели, сейчас найдут тебе причины недействительности прясяги :)))
−29
Владимир Нелькин Михаил 9 лет назад
Предавший однажды-предаст и дважды.Они предали Януковича.А если предадут и сейчас-на Украине они герои.А взяли их для популизма Российской власти и из-за её же бездарности.
468
А А ЛИТBИНOB Михаил 9 лет назад
Ты хоть эту присягу сам читал, принимал? В воинской присяге РФ есть слова о защите Конституции и Народа, а не только о выполнении приказов командования и защите границ. И большой вопрос - что главнее!!!
−161
Nanotech Эдик 9 лет назад
а давай вспомни присягу ссср. Там есть слова защищать ссср до последнего вздоха. Получается что твои гебнюки клятвопреступники...
−29
Владимир Нелькин Nanotech 9 лет назад
Они всегда были такими.
485
Пусть Украинцы меня заминусуют. Но у них все перевернулось с ног на голову. Кто защищал страну - оказались не нужны или предатели. Ну прошли бы выборы президента через год - не [мат]ы изменилось. Выбрали того же Порошенко. Или про снос памятников Ленина. Что это они его сносят - он же такой же майдановец как и нынешние. Сделал революцию, разогнал предыдущие власти. Правда потом началась гражданская война внутри страны, соседние страны тоже были не прочь "помочь" в войне. Морально материально и людьми.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
485
Николай Смирнов KonstantinK 9 лет назад
Никто Украину в ЕС не возьмет. Потому как в ЕС демократия, и страны в органах управления ЕС предоставлены соотносительно населению. Поэтому могут принять с населением 3-5 млн человек. Но не примут с населением 50 миллионов. Т.к. могут переголосовать Германию, Францию, Британию. Поэтому Турция 50 лет "ассоциируется" с ЕС и никто ее в ес не примет. Так и Украину не возьмут. Хотя там уже население с 50 до 40 сократили. не дай бог еще сократят.
358
Много букв
−161
Nanotech ЕгорАлександрович 9 лет назад
Я тоже не стал читать это пропагандистское фуфло
483
Dimitry Arsenev Nanotech 9 лет назад
Чукча не читатель, чукча писатель.
Показать ещё 108 комментариев (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?