FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Сила целомудрия

Сила целомудрия

8215
1

Лет двадцать назад мне довелось изучить интересные материалы. В них рассказывалось о том, что во время Второй Мировой войны Адольф Гитлер получил докладную записку от своего помощника, заведовавшего концентрационными лагерями.
В этом донесении проводилась интересная связь между результатами обследования советских военнопленных женщин и прогнозами военных действий. Обследования немецких врачей показали, что свыше 90% (!) русских незамужних женщин в возрасте до 21 года были девственницами. Заключение было неожиданным: помощник фюрера рекомендовал ему прекратить интервенцию против Советского Союза, мотивируя это тем, что народ с такой высокой нравственностью победить невозможно.
Сразу после победы англичане получили обширные материалы, подтверждающие тот факт, что Гитлер активно интересовался оккультными науками. Имеющиеся в видеопрокате рассекреченные документальные материалы «Тайны Третьего Рейха» повествуют о том, что Рейх посылал специальные экспедиции в Тибет для изучения возможности использовать высшие метафизические знания в «практических» целях. Как известно, своим символом Гитлер сделал свастику — древний ведический символ гармонии и благополучия во вселенной, надеясь, что этот знак будет приносить ему удачу. В Германию привозили монахов, которых в секретных бункерах заставляли проводить особые ритуалы для обретения Гитлером и его ближайшими помощниками власти над людьми.
Поэтому Гитлеру и его приближённым, без сомнения, были хорошо известны утверждения древних трактатов о непобедимости того государства, где много девственниц. «О силе народа можно судить по двум признакам: по уважению к старшим и непорочности дев». Девственницы и целомудренные женщины обладают тонкой мистической энергией, которая улучшает карму государства и увеличивает силу воли и целеустремлённость его жителей.
Гитлер без особого труда захватил развращённую Европу: для завоевания Франции понадобилась неделя, а Дания капитулировала через полтора дня. Причина — не численное превосходство армии или её вооружение. Если жители страны озабочены только выпивкой и женщинами, то им всё равно, при каком режиме жить — лишь бы их не лишали этих удовольствий.
Гитлер был уверен, что и на завоевание России понадобится не более 2 месяцев, но оказалось, что у русских была другая система ценностей. Вместо того, чтобы дорожить своей жизнью и плотскими утехами, как «мальчиш-плохиш», советские граждане больше ценили то, ради чего они жили,— ради светлого будущего грядущих поколений. Не ради себя и своих детей, а ради тех, кто будет жить позже, они жертвовали своей жизнью и жизнью своих детей. Гитлер недоумевал, когда слышал, как отчаянно сопротивлялась ему целая страна, в которой даже дети бросались под танки с гранатами и криком: «За Родину!». Гитлер не мог понять, какая сила позволяет русским сражаться до последнего вздоха даже тогда, когда нет никаких шансов выжить.
Именно на источник этой нравственной силы, дающей силу воли, и указывалось в докладной записке. Её копия была направлена Эрику Коху, ставленнику Гитлера на Украине. У него тоже были большие проблемы с этим свободолюбивым народом, и интересно то, что Кох ответил на это донесение: «научите их женщин пить, и с этой проблемой будет покончено!»
А теперь посмотрим другую статистику, касающихся исследований проведенных уже в наши дни. Так, в исследованиях Максима Коломейцева говорится, что среди анкетированных по всей стране девушек выявлено 41% тех, кто уже к 15 годам потерял девственность. При этом каждая пятая из них (8% от общего числа) лишилась невинности еще до 13 лет. Ученые из структуры РАМН не нашли ни одной девственницы среди 650 опрошенных подмосковных старшеклассниц и учениц ПТУ в возрасте 17 лет. Ученые говорят, что ранний «дебют» влечет снижение репродуктивных особенностей и привела к росту показателей по гинекологической заболеваемости.
Как говорится, имеющий уши да услышит!
Метки: Россия   гитлер   интересное   истории   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
341
Lleu 9 лет назад
Давайте доказательств что ли...
Комментарий удален
−67
−247
Santucio_Salieri 9 лет назад
Если жители страны озабочены только выпивкой и женщинами, то им всё равно, при каком режиме жить — лишь бы их не лишали этих удовольствий.
Повеселило.Но из жителей СССР рейх хотел сделать рабов.А рабы не могут иметь женшин и выпивку
−371
super-zhuan2016 9 лет назад
в СССР в тридцатых годах на полном серьезе обсуждался вопрос "мимеет ли право комсомолка отказывать комсомольцу" и в большой моде была революционная теория "Стакана воды". И вот прошло 10-5 лет и все стали девственницами. Заросло чтоли?
А датские протестантки и француженки католички все значит развратницы.
Показать все 9 ответов
−371
super-zhuan2016 Albert GER 9 лет назад
придуман раньше, значит - традиция, освященная временем. Откуда же взяться целомудрию?
−371
super-zhuan2016 Albert GER 9 лет назад
Ну куда же без Украины? Ни один [мат]ический комментарий в интернете не обходится без Украины.
−371
super-zhuan2016 9 лет назад
Откуда столько военнопленных женщин, чтобы делать статистические выводы?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−371
super-zhuan2016 asdadadadadada 9 лет назад
Бред в жанре сталаг. Женщины в лагерячх конечно были, но такие фильдеперсовые исследования на них уже поздно было проводить, не в тех количествах они были. а про силу девственности - призывникам в утешение рассуждения, им уже сто лет.
−371
super-zhuan2016 9 лет назад
* Шталаг - жанр порнографических романов о пытках и сексуальном насилии в концлагерях, существовавший в Израиле 1960-х годов.
82
АльбертСалимов super-zhuan2016 9 лет назад
Дорогой школьник, тебя можно понять - сделав какое-либо, пусть даже неумное утверждение, очень тяжело бывает потом признать свою неправоту. Нужно упереться как баран и продолжать гнуть свое в независимости от аргументов оппонентов. И продолжать вбрасывать дикую смесь из жалких познаний из собственной головы, эмоций и не забывать оскорблять усомнившихся. А тема в посте стара и имела место, независимо знаешь ты об этом или нет. На фига ещё этот "шталаг" приплёл.
Шталаг — сокращенное название (от сокр. нем. Stammlager (основной лагерь)) концентрационные лагеря германского Вермахт (шталаг), Люфтваффе (шталаг Люфт) и Кригсмарине (Марлаг) для военнопленных из рядового состава во время Второй мировой войны.
После регистрации личных данных и, как правило, поверхностного медицинского осмотра уже несколько дней спустя по распределению биржи труда военнопленные попадали в трудовые отряды в управлении шталага. Большая часть заключенных в концлагере военнопленных (около 90 %) привлекалась к работам. В концлагере находились только те военнопленные, которые по ранению, болезни и истощения были не в состоянии больше работать, а также военнопленные, которые были предоставлены трудовыми отрядами в дальнейшее распоряжение.
Учись, побольше слушай, поменьше говори. Станешь взрослым и умным, выскажешь своё мнение. А пока не смеши людей. Не обижайся, я сам таким был.
Показать ещё

На что жалуетесь?