FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Пожалейте меня, а?, ну, пожалуйста!

Пожалейте меня, а?, ну, пожалуйста!

671
1
Когда-то давно жил да был такой человек, как Паша Гусев. Работал он редактором Московского Комсомольца. Хуле вы кривитесь? Тогда это была суперская газета. А уж как все ждали пятничную музыкальную колонку - не передать словами. Изредка он писал сам и всегда интересные, захватывающие репортажи.
Сегодня я зашел туда - там жопа, либерасты, вонь и рассказ про то, что русские - карлики. (подробней сами ищите - мне мерзко)
Когда-то давно жил такой певец Андрей Макаревич. Он пел песни, которые трогали за душу. И он немного рулил нашими душами. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир" этот девиз мы у него подхватили.
Сейчас мы, которые в начале восьмидесятых/конце семидесятых делали его популярность, были во всем с ним согласны, подпевали и радовались новым песням, стали "на 90% быдло".
Когда-то давно был такой писатель Шендерович. Ржачный, согласитесь. Одна его пародия на "В мире животных" с мусорами, граничит с гениальностью. Облил всю страну грязью, заплевал, куда долетело и дверью хлопнул. Мы еще и виноваты, что он в нас так сильно ошибался.
Когда-то давно был и ржачный писатель Евгений Шестаков. Помните? "Дятел оборудован клювом"? Зайдите в его ЖЖ сегодня и вы охуеете, сколько помоев этот персонаж выливает в минуту времени на нашу страну. Не потому, что страна такая, а потому, что желчь девать некуда.
И далее, по списку.
Они меня предали.
Моя мама, которой сейчас 83 года, воспитывала меня,что врать стыдно, предавать подло, а уж страну предавать - это за гранью человечности. Мы тут родились, нам тут жить и пригодиться. И заставляла меня работать наравне со взрослыми в 14 лет. И я работал! И не хуже взрослых. Все болота средней полосы России излазил с рейкой и теодолитом.
Почему эти меня предали? Почему они посчитали возможным упасть в глазах их читателей и зрителей и не стыдно ни разу? Почему так произошло? Подло, низко, пошло и так понятно за сколько?
Множество когда-то уважаемых людей вдруг сказали сами себе "деньги не пахнут" и "да мне насрать, что обо мне думают". Когда, в какой момент, деньги стали важней порядочности? Когда, в какой момент, стало неважно, что о тебе думают твои читатели/зрители?
Меня предали те, кого я считал уважаемым человеком. А новых, уважаемых не появилось. Кого мне уважать сегодня?
Жирика может? Так этот клоун с первого созыва в Думе трется вместе с Зюгановым. Пиздят до хуя, вот только ни единого закона за четверть века нормального не протащили.
Может быть Задорнова? Он до хуя пиздел про Родину и корни. Про русскость. А вот не могу - врет. Много и дешево врет. И попадался на этом многократно.
Наверное Путина. Он же наш рулевой. Вот только он потому наш рулевой, что мы, как гандон - тянемся до неприличия длинно. Всё, что он красиво делает во внешней политике, он делает за наш с вами счет. Вот вы не помните, а я помню, как он "за дружеским обедом" списал Ливии 145 миллионов долга. Сперва насобирал с жителей, а потом за вкусности списал. Допустим, мы ему сделали сумасшедший рейтинг своей поддержкой. Чем он нам ответил? ЖКХ поднял, да проезд на транспорте. А водку сделал на 15 рублей дешевле. Это впервые за 100500 раз, подешевело что-то. Остальное-то подорожало, на минуточку!
Мы как бы согласны потерпеть, затянуть пояса. И так далее. Ты Сердюкова за это нам посади? Вор должен сидеть в тюрьме! Ты покажи нам, что мы не крепостные, не дерьмо и закон для всех одинаков! Однако при раскопках в имениях на Сахалине находятся миллиарды. А ведь у нас кто назначает губеров, ВВП, напомни? Не ты ли отобрал у нас возможность голосовать? А помнишь когда? А я помню! После Беслана. "В рамках борьбы с терроризмом". Сам стал назначать. Чё ж они у тебя все проворовались-то?
Вот и во что мне верить в этом мире, где нет справедливости, нет милосердия, нет честности, да и чести тоже нет?
Метки: из жизни   крик души   не мое   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
50
Alexander A Anisimov 9 лет назад
Так-то правильно. Но идеального государства не бывает.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?