FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Движение вперед. Расширяя зону комфорта

Движение вперед. Расширяя зону комфорта

432
1
Вы никогда не задумывались, что вы скучно живете? Дом, работа, вечеринки по выходным? Разве это предел мечтаний? А что ты будешь рассказывать детям? Вопросы которые я себе задаю ежедневно…
Мне 28 лет, я живу во Вьетнаме. Солнце, море, лето круглый год… Предел мечтаний многих. Но сколько я встречал людей от которых слышал «вам повезло, я бы так не смог» или «куда я поеду? У меня там друзья/семья/машина/квартира….» Которые ищут оправдания почему они не могут, боясь потерять свою маленькую зону комфорта.
Я и моя девушка Яна, решили вернуться в Россию. Может это приступ патриотизма, может идиотизма а может это очередной вызов себе. Ведь когда все так хорошо и просто вокруг то ты останавливаешься. А смысл жизни в движении вперед. Статуса кво не существует. Либо ты двигаешься вперед, либо ты катишься назад. Да и что может быть лучше ощущения, когда тебе не надо возвращаться? когда завтра будет все новое, неизведанное? Именно по этому мы выбрали велосипеды как вид транспорта. Мы проедем около 10 000 км, через одну из самых живописных частей света - Азию. маршрут начнется в Халонг, Вьетнам а дальше - Лаос - Таиланд - Мьянма - Таиланд - Камбоджа - самолет в Индию - Индия - Непал - Тибет - Китай - Россия. Планировали завершить во Владивостоке. Как разновидность путешествия, мы выбрали «полную автономку» то есть на протяжении всего пути мы будем жить в палатках, максимально быть близко к природе и местным жителями. Мы хотим показать на сколько мир многогранен и красив.
Сначала мы думали просто ехать, но потом в голову пришла мысль, почему бы не сделать все путешествие интерактивным? ведь так много людей хотели бы совершить тоже самое, но они бояться. Думают, что это очень сложно. Почему не показать, что для осуществления своей мечты надо просто двигаться вперед. Мы создали группу в Вконтакте ( https://vk.com/jizn_v_puti), создаем канал на www.youtube.com и instogramm. Все наше путешествие мы будем снимать на видео, и раз в неделю выкладывать в интернет. Писать блоги, и выкладывать фотографии. Если хоть 1 человек вдохновиться нашим путешествием и начнет идти к своей мечте то все не зря.
Все путешествие займет примерно 6 месяцев, 8 стран, 10 000 км пути, тонну отснятого видео и фото материала, и десятки исписанных страниц. По прибытию в Россию мы планируем смонтировать полноценный фильм.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
28
Илья Передрий Автор поста Алексей Иванов 9 лет назад
в любом случае спасибо) мы постараемся опровергнуть ваши ожидания!
28
Илья Передрий Автор поста Максим 9 лет назад
что ж вы все заладили про родительское деньги то?
28
Илья Передрий Автор поста Gangmaster 9 лет назад
Спасибо большое! постараемся рассказывать как можно больше.
Показать ещё

На что жалуетесь?