FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Всё, что вы не знаете о Швеции: 16 поразительных фактов

Всё, что вы не знаете о Швеции: 16 поразительных фактов

78223
16
Швеция – одна из скандинавских стран, расположенных в Северной Европе. Государство славится высоким уровнем жизни, качественным образованием, чистой экологией и низким уровнем преступности. Швеция «подарила» миру Нобелевскую премию, автомобили Volvo. Ниже я предлагаю вам ряд не менее интересных фактов об этой удивительной стране.
×

Источник:

Метки: Швеция   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
725  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
30
Vroklankij 8 лет назад
Эти факты и правда невероятны. Но как шведы утилизируют мусор?
−6
Ivanov Ivan 9 лет назад
Там, говорят, суицидов дохрена - типа скучно,адреналина маловато.
А еще Брейвик вон пережывает...
Комментарий удален
111
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
С бухлом там напряг, а природа красивая.
Народ спокойный. Рыбалка...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
b_stashinskiy 9 лет назад
А еще В Швеции, как и в Норвегии практически нормальным и чуть ли не узаконенным явлением считается педофилия. Это их национальная особенность, от которой они не хотят отказываться
0
Max b_stashinskiy 9 лет назад
Врешь!
Комментарий удален
111
491
Алексей Гёз Уленшпигель 9 лет назад
Воу. Был в Гетеборге на концерт в июне. Жил на окраине, ночью там вообще никого не было. Ни белых, ни черных. Спокойно гуляли.
А в центре обычное количество, как в Москве той же.
−24
Andy Tacker 9 лет назад
Надо было одному 3 кружки пива, а другому 3 кружки вина!
106
hatred Andy Tacker 9 лет назад
Получилось бы 6 кружек чудесного коктейля "sex pistols" и смерть не страшна!
−296
Zauberin Никита 9 лет назад
Наглая ложь. Государство не участвует в деньгах, собираемых церковью. Все идет на блоаготворительность, обучение, поездки детей и взрослых, концерты и помощь в любом виде.
−1
muslimych 9 лет назад
Страна непуганыx .........
−847
vangroth 9 лет назад
Страна-мечта... И уважают их везде, шведский паспорт на вес золота.
188
АМ ПМ 9 лет назад
Кто не пьёт цай тот цмо. (Густав III)
188
АМ ПМ Михаил 9 лет назад
Из всего понял, что там плохо потому что надо работать (но есть соц выплаты), мало солнца, много цыган (в России их нет?), дураки и законы написанные дураками, а ещё скучно (работа дом работа), вообщем - унылая, серая страна, для рабочих людей.
Сдается мне, что это всё про среднестатистический город России.
Вот хотя бы про Уфу у Варламова почитайте.
3
Vlad Kovalskyy КЭП 9 лет назад
Судя по посту - из-за того, что получали по 187 у.е. ежемесячно. Видимо не хватило на прожиточный минимум:)
−296
Zauberin Zana 9 лет назад
Опять ложь. Русское и литовское бабье границ не знает и орет на своих детей прилюдно. А также развешивает подзатыльники и поджопники. За это и лишают этих дур родительских прав. Но инцидент должен подтвердиться не меньше ЧЕТЫРЕХ! раз, быть оформлен с не менее чем двумя свидетелями и, если во время процедуры отъема детей, ювеналы уверуют, что эта лвца встала на путь исправления, то детей оставят, но под пристальным наблюдением специалистов.
253
Максим 9 лет назад
Ещё можно дополнить список вкусняшечек:
1. Среднестатистическая семья в Швеции состоит из 2,22 человека (на всё население).
2. В Швеции, с недавних пор, начали существовать садики, где детей называют "ОНО", для того, чтобы они сами определились с полом.
3. В Швеции 20,7% (2014) от всего населения это люди родившиеся за пределами страны. В связи с этим имеются большие проблемы на межнациональной почве.
4. Шведы охотно берут долгосрочные (100 лет) кредиты на жильё, распространяющиеся на своих потомков.
5. Шведы управляют Финляндией.
8
Irina Elo Максим 9 лет назад
Что за чушь под номером 5? Предполагаю, что и другое под вопросом...
Показать ещё 78 комментариев (из 674)
Показать ещё

На что жалуетесь?