FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Российские фильмы запрещённые за рубежом

Российские фильмы запрещённые за рубежом

33824
6
В разных странах существуют свои списки фильмов, запрещённых к показу. Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку государств, в которых ограничили показ некоторых русских фильмов по самым разным причинам - от политических до этических.
×
Метки: Политика   кино   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
И чего вы все спорите, люди сами себе цензоры, хорошие фильмы запоминаются их советуют друзьям и близким они расходятся в массы, а разный мусор кто раз посмотрел кто промотал и забыл как страшный сон.
376
Лежебока 9 лет назад
Я очень пьяна нынче...ничего не поняла..
Но мне если честно очень хочется запретить узбеков сцуко
Нехай они все вернутся на родину,и мать их етить..
−234
Ivan Skald 9 лет назад
Вобщем то правильно что это говно запрещают не только у нас
−234
Ivan Skald 9 лет назад
Позор автору, не знает своего собственного языка! Нет такой страны "Белоруссия"
2
Александр Дмитриев Ivan Skald 9 лет назад
По крайней мере сегодня с утра точно была. Я не в курсе, кто её уже полностью уничтожил, раскройте тайну?
2
Александр Дмитриев Alan Garner 9 лет назад
Ты что, укр?
0
Макс Америка 9 лет назад
"Броненосец", как и "Александра Невского", как "Москва слезам не Верит" например очень любят в США и часто показывают по 13му каналу в Нью Йорке. Понятно что такое смотрят и знают не все, но культурные и интересующиеся люди знают. Это канал который показывает мировую классику. Идут такие фильмы на Русском с субтитрами на Английском. Тоже самое кстати и с нашим старым мультом "Маугли", который там очень любят, правда извратили Soundtrack. Там совершенно своя Диснеевская дорожка музыкальная и голосовая, что мне по правде не очень нравится, так как исходник люблю больше.
190
Frantsuz Liutauras 9 лет назад
Спец службы блокируют Российские сайты. Любую правдивую информацию. На том же ютубе, то что у нас открыто в свободном доступе там половину блокируют.
0
Макс Америка Frantsuz 9 лет назад
1й канал идет точно так же как в Москве на прямую без какой любо цензуры прямо в эфир в CША, Швейцарии, Германии, Польше и Испании. Это где за последнее время побывал и могу точно сказать что никакого отличия и никакой цензуры.
110
Vova 9 лет назад
Помимо "Белое солнце пустыни" , все остальное откровенное го..вно.
Показать все 6 ответов
−1
Boxp Boxp A_Bis 9 лет назад
Булгаков Вас послал бы [мат]. Вместе с вашей [мат] мовой.
−1
Boxp Boxp A_Bis 9 лет назад
Я диплом писал по Михаил Афанасьичу. И да, учите ангельский, «ни чета» все говорит о Вас.. Превед от переводчика с английского, немецкого и фарси.
123
MeisonCapwell rustam 9 лет назад
Держи плюс)) Михалкова можно уважать. У дядьки просто маразм попёр. А вот прошлые заслуги никто не оспаривает.
Комментарий удален
−243
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?