FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина
Российские фильмы запрещённые за рубежом

Российские фильмы запрещённые за рубежом

33820
6
В разных странах существуют свои списки фильмов, запрещённых к показу. Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку государств, в которых ограничили показ некоторых русских фильмов по самым разным причинам - от политических до этических.
×
Метки: Политика   кино   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
И чего вы все спорите, люди сами себе цензоры, хорошие фильмы запоминаются их советуют друзьям и близким они расходятся в массы, а разный мусор кто раз посмотрел кто промотал и забыл как страшный сон.
376
Лежебока 9 лет назад
Я очень пьяна нынче...ничего не поняла..
Но мне если честно очень хочется запретить узбеков сцуко
Нехай они все вернутся на родину,и мать их етить..
−234
Ivan Skald 9 лет назад
Вобщем то правильно что это говно запрещают не только у нас
−234
Ivan Skald 9 лет назад
Позор автору, не знает своего собственного языка! Нет такой страны "Белоруссия"
2
Александр Дмитриев Ivan Skald 9 лет назад
По крайней мере сегодня с утра точно была. Я не в курсе, кто её уже полностью уничтожил, раскройте тайну?
2
Александр Дмитриев Alan Garner 9 лет назад
Ты что, укр?
0
Макс Америка 9 лет назад
"Броненосец", как и "Александра Невского", как "Москва слезам не Верит" например очень любят в США и часто показывают по 13му каналу в Нью Йорке. Понятно что такое смотрят и знают не все, но культурные и интересующиеся люди знают. Это канал который показывает мировую классику. Идут такие фильмы на Русском с субтитрами на Английском. Тоже самое кстати и с нашим старым мультом "Маугли", который там очень любят, правда извратили Soundtrack. Там совершенно своя Диснеевская дорожка музыкальная и голосовая, что мне по правде не очень нравится, так как исходник люблю больше.
190
Frantsuz Liutauras 9 лет назад
Спец службы блокируют Российские сайты. Любую правдивую информацию. На том же ютубе, то что у нас открыто в свободном доступе там половину блокируют.
0
Макс Америка Frantsuz 9 лет назад
1й канал идет точно так же как в Москве на прямую без какой любо цензуры прямо в эфир в CША, Швейцарии, Германии, Польше и Испании. Это где за последнее время побывал и могу точно сказать что никакого отличия и никакой цензуры.
110
Vova 9 лет назад
Помимо "Белое солнце пустыни" , все остальное откровенное го..вно.
Показать все 6 ответов
−1
Boxp Boxp A_Bis 9 лет назад
Булгаков Вас послал бы [мат]. Вместе с вашей [мат] мовой.
−1
Boxp Boxp A_Bis 9 лет назад
Я диплом писал по Михаил Афанасьичу. И да, учите ангельский, «ни чета» все говорит о Вас.. Превед от переводчика с английского, немецкого и фарси.
123
MeisonCapwell rustam 9 лет назад
Держи плюс)) Михалкова можно уважать. У дядьки просто маразм попёр. А вот прошлые заслуги никто не оспаривает.
Комментарий удален
−243
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?