FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Российские фильмы запрещённые за рубежом

Российские фильмы запрещённые за рубежом

33820
6
В разных странах существуют свои списки фильмов, запрещённых к показу. Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку государств, в которых ограничили показ некоторых русских фильмов по самым разным причинам - от политических до этических.
×
Метки: Политика   кино   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
И чего вы все спорите, люди сами себе цензоры, хорошие фильмы запоминаются их советуют друзьям и близким они расходятся в массы, а разный мусор кто раз посмотрел кто промотал и забыл как страшный сон.
376
Лежебока 9 лет назад
Я очень пьяна нынче...ничего не поняла..
Но мне если честно очень хочется запретить узбеков сцуко
Нехай они все вернутся на родину,и мать их етить..
−234
Ivan Skald 9 лет назад
Вобщем то правильно что это говно запрещают не только у нас
−234
Ivan Skald 9 лет назад
Позор автору, не знает своего собственного языка! Нет такой страны "Белоруссия"
2
Александр Дмитриев Ivan Skald 9 лет назад
По крайней мере сегодня с утра точно была. Я не в курсе, кто её уже полностью уничтожил, раскройте тайну?
2
Александр Дмитриев Alan Garner 9 лет назад
Ты что, укр?
0
Макс Америка 9 лет назад
"Броненосец", как и "Александра Невского", как "Москва слезам не Верит" например очень любят в США и часто показывают по 13му каналу в Нью Йорке. Понятно что такое смотрят и знают не все, но культурные и интересующиеся люди знают. Это канал который показывает мировую классику. Идут такие фильмы на Русском с субтитрами на Английском. Тоже самое кстати и с нашим старым мультом "Маугли", который там очень любят, правда извратили Soundtrack. Там совершенно своя Диснеевская дорожка музыкальная и голосовая, что мне по правде не очень нравится, так как исходник люблю больше.
190
Frantsuz Liutauras 9 лет назад
Спец службы блокируют Российские сайты. Любую правдивую информацию. На том же ютубе, то что у нас открыто в свободном доступе там половину блокируют.
0
Макс Америка Frantsuz 9 лет назад
1й канал идет точно так же как в Москве на прямую без какой любо цензуры прямо в эфир в CША, Швейцарии, Германии, Польше и Испании. Это где за последнее время побывал и могу точно сказать что никакого отличия и никакой цензуры.
110
Vova 9 лет назад
Помимо "Белое солнце пустыни" , все остальное откровенное го..вно.
Показать все 6 ответов
−1
Boxp Boxp A_Bis 9 лет назад
Булгаков Вас послал бы [мат]. Вместе с вашей [мат] мовой.
−1
Boxp Boxp A_Bis 9 лет назад
Я диплом писал по Михаил Афанасьичу. И да, учите ангельский, «ни чета» все говорит о Вас.. Превед от переводчика с английского, немецкого и фарси.
123
MeisonCapwell rustam 9 лет назад
Держи плюс)) Михалкова можно уважать. У дядьки просто маразм попёр. А вот прошлые заслуги никто не оспаривает.
Комментарий удален
−243
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?