FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
МиГ против «Фантома»

МиГ против «Фантома»

6635
7
Во время войны во Вьетнаме наши истребители были вдвое результативнее американских
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
218
Евгений 9 лет назад
Сбил меня вьетнамский летчик ли-си-цын!
Показать все 2 ответа
0
Errol 6 месяцев назад
Оооо! Узнаю наш И-16 в новой войне! ОН лучче мессера, потому что он маленький и верткий! УЗнали совковую туфту??? Израиль давно pa3гpoмил всмятку этy нашу совковую туфту и словесную шелуху!
217
ЮИИ 9 лет назад
Позже выпустили РПК-2 "Шилка". Вероятность попадания в цель из 4-х автоматических пушек уже была 20%.
217
ЮИИ 9 лет назад
А мы на военке изучали зенитно-артиллерийский комплекс С-60 (РПК-1). Это шесть зенитных пушек 60 калибра, стоящих по кругу и управляемых электроприводом. Команды на управление шли от РПК-1, расположенного в кунге автомашины, на крыше которой располагалось антенна РЛС. Дальность обнаружения и ведения цели около 60 км. Вероятность попадания 2%. Комплекс больше предназначался для поднятия цели на высоты, на которых работали зенитно-ракетные комплексы, у которых вероятность попадания была 95%.
−428
Аффтор..этому эпизоду войны..уже 50 лет))) Ты бы еще 1 мировую вспомнил бы)))..Почему же ты не пишешь про противостояние Мигов против F15,16,18 в Персидской войне, в Югославии, в Иракской Войне, в Ливии?))))
117
[)ра|{он Клеменсо Массерати 9 лет назад
Ну можно и про более современные написать: Учебные воздушные бои СУ-27 УБ против F-15D в Лэнгли
−428
Клеменсо Массерати [)ра|{он 9 лет назад
Учебные бои можно и на компе поиграть))))
117
[)ра|{он Клеменсо Массерати 9 лет назад
Ну к сожалению, а точнее к счастью, в реале СУ-27 с F-16 в реальных боях особо не сталкивались. А учебный бой у истребителей - это все же не бой в WoWP. Просто сравнивать как современные западные самолеты при поддержке современных боевых кораблей и разведке спутников уничтожали технику 30-летней давности в отвратительном техническом состоянии по меньшей мере не объективно.
456
Ринат 9 лет назад
Я учился в институте и на военке мы изучали (вернее нас долбили) моторной части МИГ 21. -20 град на улице и мы снимаем ставим, ставим магистрали... Норматив 3 ч - отлично, 3, 20 - хорошо. А неуд не ставили!
1
Александр Атаманюк Kanrit 9 лет назад
Эту нехитрую песенку мы пели курсантами еще в 1971г.
Показать все 8 ответов
−242
агент ЦРУ HundeBeißer2 9 лет назад
путинские кремлеботы работают на фишках, фишки их слил пол года назад и вот понеслась, но осталось кучка малоразвитых которые верят всей этой херне, короче верные путлеровцы путинососы
−68
Leon K 9 лет назад
ну.. ну... @реновым танцорам...
Израиль с Фантомами не одну войну выстоял, воюя против нескольких стран одновременно у которых кстати эти миги и были на вооружении.
404
Alexey Peshemorehodov Честь имею! 9 лет назад
Если вы про винтовой самолет из клипа, то это не Тандерболт, а А-1 Скайрейдер.
Показать ещё

На что жалуетесь?