FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Крымчанам запретили играть в World of Warcraft и Diablo

Крымчанам запретили играть в World of Warcraft и Diablo

2299
2
Предлагаю помочь этой компании быть последовательными, и добровольно отказаться от их продукции, в знак солидарности к нашим новым жителям страны, крымчанам.
Метки: Крымов   запреты   игры   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−42
Андрей 9 лет назад
я за такую инициативу двумя руками. в играх на 90% сразу уменьшиться количество неадекватов.
169
ozyo 9 лет назад
хммм, играли играли люди, а тут на тебе)))
Меняем айпи и усе)))я так на разных аглосакских сервах играю, потому что на наших невозможно из-за агрошкольников(((
проблеммм?
155
scouser 9 лет назад
на холодную войну нарываются
195
Андраник 9 лет назад
вот паразиты, наконец-таки придумали санкции, которые поставят Россию на колени. как жить теперь??!! Это полная изоляция России: российские серваки пустуют. Уже скоро тысячи крымчан выйдут на улицы с протестами....
74
EbenezerPukst 9 лет назад
Гнилая попытка сыграть на махровом патриотизме? Откажитесь от интернета, ведь он тоже придуман и создан пиндосами.

Я, конечно, понимаю, что читать пользовательское соглашение - моветон, но все-таки позволю процитировать себе :

"15. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
15.1 Ограничения на экспорт. Запрещается реэкспортировать, загружать или иным образом экспортировать файлы, программы и какой бы то ни было компьютерный код, содержащиеся в Службе или используемые ей, в какую-либо страну, против которой Правительством США введены всеобъемлющие экономические санкции, или какому-либо лицу, занесенному в Список граждан особых категорий и запрещенных лиц Министерства финансов США, Список запрещенных физических и юридических лиц или Список запрещенных организаций Министерства торговли США. Кроме того, компании Blizzard запрещено предоставлять услуги, которые могут быть получены в рамках Службы, во всех таких странах и всем таким лицам. Вы подтверждаете и гарантируете, что вы не находитесь на территории, не являетесь гражданином или резидентом таких стран, не подчиняетесь им и не занесены ни в один из указанных списков."

20 декабря 2014 США ввели санкции против Крыма, запретив экспорт товаров, услуг, технологий в Крым и их импорт с полуострова.

Близзард всего лишь выполняют требования своего правительства. А никак не "конечно забоявшись вводить подобный запрет для всей страны". Будут подобные санкции против России - тогда и до русских учеток доберуться.

И не надо преувеличивать аудиторию игр Близзард в России, не такая она уж большая, а плюс к тому, существует на довольно льготных (цены ниже европейских и американских) условиях.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1507
454
Сергей 9 лет назад
А давайте всем миром сделаем бойкот этим дятлам из СШП. Достойных проектов море. В очко пендосов
Показать ещё 38 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?