FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
18 вещей из прошлого, от которых бросает в дрожь

18 вещей из прошлого, от которых бросает в дрожь

147110
18
Представляю вам подборку из 18 исторических вещей, до которых дошла наука и которые активно использовались в прошлом, но сейчас только при их виде бегут мурашки по коже, настолько уж они жуткие.
×

Источник:

Метки: Вещи   истории   страхи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
466  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
48
jam56 Kirill1st 9 лет назад
с чего ты взял, что пластиковые, а не деревянные?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
184
Несмоглапридуматьник DeatherT 9 лет назад
А как теперь разобраться-то? Где правда?
−9
Alex Просто Джон 9 лет назад
многобукв
Привет Джон, твои аргументы справедливы, давай разберем по порядку:
1. Скажи, пожалуйста, где ты взял сравнительную информацию по сиротам за 46 г. и за этот год (пусть даже 2014 г.).
вводим в яндекс: "количество сирот в россии", и берём первую статью. Ссылку дать не могу, у меня рейтинг минусовои.
Поэтому привожу цитату: "КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ-СИРОТ В РОССИИ УЖЕ НАСЧИТЫВАЕТ 650 ТЫСЯЧ. По словам уполномоченного при президенте РФ по права ребенка Павла Астахова, на территории России несколько подросло количество детей-сирот. Сегодня количество таких детей составляет 650 тысяч человек.
«Состоянием на январь 2013 года, на учете по России стояли 643 тысячи детей-сирот, брошенных родителями или ставших социальными сиротами»,- отмечает Павел Астахов."
да, статья за 2013 год, но за год..два вряд ли что изменилось, не топить же детишек, и так далее, есть сравнительные статьи с другими государствами тоже, на первой же страничке яндекса.
Вот статистика по СССР: "Но если бы война была единственным источником детского сиротства, то с ее окончанием число сирот должно было пойти на убыль. Однако этого не произошло. Напротив, после войны число детей в детских учреждениях продолжало расти и достигло своего максимума в 1947 — 1948 годах, когда в детских приемниках- распределителях (ДПР) было зафиксировано рекордное число задержанных — почти полмиллиона" надо добавить к этому числу безпризорников тоже - около 2,5 миллиона. но то была воина, и ее последствия- голод 1946-1947 ГГ.

2. Возьми процент и количество женатых в России и в Европе и тогда уже сравнивай семейные ценности.
"По данным ООН – Россия по числу разводов, в сравнении с другими странами постсоветского пространства, является безусловным лидером. Статистика разводов в России выглядит следующим образом: если в 2007 году на каждые 100 браков приходилось 54 развода, то в 2013 на 100 браков приходится 52,9 разводов."
"Россия и Беларусь лидируют в мире по уровню разводимости населения (количество разводов на 1000 жителей). Об этом сообщила доктор географических наук БГУ профессор Екатерина Антипова на презентации исследования "Анализ тенденций брачности и разводимости населения Республики Беларусь c 1946 по 2010 год", передает корреспондент БЕЛТА."
после второй цитаты вопрос о ЕС отпадает сам собой.
А сравнивать количество браков не имеет смысла. Если разводов в государстве менше, то и браков тоже, ведь нет браков по два - три и больше раз.

3. Откуда у тебя статистические данные по российским геям? Кто их тут считает? Их считают по общему количеству или в процентном соотношении?
нарыл интеретную статью: "СВЯТАЯ РУСЬ" И "РАЗВРАТНЫЙ ЗАПАД", ссылку дать не позволает негативний реитинг, введите сами в яндексе.

ко всему можно добавить ещё и: "АБОРТЫ - По данным ООН, Россия уже многие годы находится на первом месте по количеству абортов. По неофициальным данным, в России ежегодно делается от 3 млн. (что примерно равно численности населения Молдовы) до 6,5 млн. абортов (население Швейцарии), то есть в среднем около 13 тыс. абортов ежедневно, при том, что 7 млн пар – бездетные. По официальным данным Госкомстата РФ, в 2000 году национальный уровень абортов составлял 61 аборт на 1000 женщин фертильного (детородного) возраста от 15 до 49 лет, а в 2008 ещё больше – 87. Этот показатель в семнадцать раз выше, чем в Нидерландах (5 абортов) и в девять раз выше, чем в Германии (9 абортов). При этом в Голландии около 80% совершаемых абортов приходятся на некоренных голландок (иммигранток). По данным "Отчёта Население России - 2000", в России каждая женщина в среднем делает 2,1 аборта в течение своей жизни. 64% беременностей заканчиваются абортами (больше половины!)."

"Я тебе скажу так, статистик: "Есть ложь, есть наглая ложь, а есть еще и статистика!" (с)" - статистику я изучал, и нас действительно предупреждали о "подводных скалах"... статистика не врёт, врёт то как оную собирают. Это давно известно, и специалисты в сборе данных знают что и как делать, чтобы статистика не врала.
27
СергейИльин winetoo 9 лет назад
Почитать можно. Но только откуда всё это известно про дохристианскую Русь?
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−23
234
Yana Lamzina Завет Ильича 9 лет назад
Мотоцикл для транспортировки вампира, чтобы удирать от охотника в утреннее время :) Класс!
Комментарий удален
−29
−206
ヲナムツ アシム 9 лет назад
Какое отношение добрая половина их предметов имеет к науке?
Показать ещё 47 комментариев (из 425)
Показать ещё

На что жалуетесь?