FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
Как преобразилась ВДНХ за год

Как преобразилась ВДНХ за год

28959
56
Многие годы на ВДНХ был вещевой рынок с шашлычными и непонятными заведениями. Каждый год с выставкой пытались что-то делать, но так ничего и не выходило. И вот год назад взялись за это место серьезно. Блогер Илья Варламов решил просмотреть что случилось с ВДНХ за год.
×

Источник:

Метки: Москва   вднх   тогда и сейчас   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
293
Vadster 9 лет назад
Прощай, "Радиоэлектроника"...
490
Алиса 9 лет назад
На ВДНХ самые вкусные пончики в Москве. Года идут, а они все те же...
134
Александр 9 лет назад
Мде... этой весной подъехали к лихобскому выходу, где раньше было реально припарковаться почти всегда, теперь шлагбаум и 1200 (!!!) за парковку! Мб что перепутал паренёк в куртке "охрана", но... Но теперь парковка просто перераспределится во дворы и близлежащие улицы, где неуспели воткнуть свои "цензура" знаки. Кто видел количество свободных мест на парковке меньше 100? я меньше 300 никогда не видел.
Каток хорошо? Идея хорошая, организация... ну все видели ролики, а главное на кой его держать до последнего? Он тупо мешает ходить.
Кстати, о роликах... Катаюсь с 2004, так что качество того, что наклали вместо асфальта могу оценить. И за столько лет НИ ОДНОЙ площадки для роллеров, адекватной хорошей площадки, где не будет случайных прохожих и детей без присмотра тупых родителей.
Торговлю изжили? Ага, только не всю, макфак бы лучше изжили. А то выгребли всех заодно, без разбора, подумали бы лучше о том, что на всю ВДНХ 1,5 банкомата, найти которые тот ещё квест.
Фасады подправили... площадки некоторые облагородили, отдельное ОГРОМНОЕ спасибо, за БЕСПЛАТНЫЕ и почти всегда чистые туалеты, хоть что-то удалось на 5+
Но это не 3 лярда (если цифирь, озвученная предыдущими ораторами верна).
И, как тоже имеющий отношение к строительству. В своё время были построены перехватывающие парковки, если не ошибаюсь, официально они встали в 80 лимонов каждая. Люди. работавшие и осмечивавие могли бы понять 40, ну 50 лямов максимум...
Как пример, добавим, что стройка - это машина сверхприбыли (это либо признаётся с порога, либо это не отечественная стройка), а любой подрядчик реально тратить гораздо меньше, зарабатывая на материалах, работах, технике.
−335
Denver Noname... Александр 9 лет назад
Вывод какой, не можешь себе позволить, приезжай без машины. Зато потом такие вот экономные гаденыши засирают все окрестные дворы. Хорек решил сэкономить, хорек приехал в чужой двор. Да, и еще меня бесят такие как ты карточные обмылки, которые даже бутылку воды по карточке покупают. Стадо дебилов, когда до вас дойдет, что недоразвита эта система в нашей стране и налик всегда на руках должен быть. Не догоняешь? значит ты слоупок. Тупой тормоз.
134
Александр Denver Noname... 9 лет назад
быкуй на кухне с братками, если жена позволит, если она есть. Хамить и ставить себя выше других - последнее дело, если тело этого не понимает, то оно и будет везде видеть хорьков и обмылков, не замечая, что всё больше становится похожим на быдло. Когда предлагают какашку, завёрнутую в блестяшку, то нет ничего зазорного в том, что бы отказаться.
Скажи, мил человек (надеюсь, что ещё человек. после таких-то громких слов), где ты увидел, что Я ставлю машину во дворах? НИГДЕ, так и не разевай попусту. Наша машина стоит на парковках. Потому как для меня и с ботаники не проблема долететь на роликах. А речь о других людях, если направить энергию не на дешёвые оскорбления, а на подумать, вы поймёте о ком я.
И речь не обутылке воды, если вы, уважаемый, покупаете по карточке бутыль воды - сучвствую. Откуда такие выводы? Такие выводы может сделать только тот, кто это пробовал сдела. Остальные адекватные по карточки пытаются совершить покупку в 4-12 тыс. руб. А терминал в магазине сломан. А БОЛЬШИНСТВО посетителей не носит столько денег в кошельке, если не идёт целенаправлено на ВДНХ совершить покупку на такую сумму. Хотя, вам этого не понять, надеюсь, что не никогда.
4
User_601952 9 лет назад
Хорошая попытка, Собянин...
Комментарий удален
−772
426
KonstantinKasyanov 9 лет назад
Если бы не воровали местные чиновники, то и вся страна так бы развивалась. Но, потихоньку, проекты выполняют. Но, когда построят мост, из материка в Крым, честь и хвала будет. А корупционеров, надо как в Китае или как в Сингапуре.
437
Жыгинчик 9 лет назад
Эт хорошо что землю под замком вернули, ещё бы отобрали бы котеджи в самом конце ВДНХ, до них никто практически никто не доходит, за павильоном "Мясо". А владельцы там иногда бывает кутят довольно резко, и на авто гоняют.
143
АлексейИванов 9 лет назад
*фудкорт* убило наповал! Русский язык кончился?
Показать ещё 66 комментариев (из 441)
Показать ещё

На что жалуетесь?