FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Как намахивают ЖКХ в Европе или за что я плачу?

Как намахивают ЖКХ в Европе или за что я плачу?

764
1
Содержание платежей за потребление воды в Европе тоже вызывают большие сомнения.Просто потребителю, в демократической Европе, жаловаться на муниципалитет некуда... Ну просто тупо некуда.
Теперь о содержании данной платежки.
Метки: Европа   ЖКХ   Приколы   Юмор   оплата   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−366
Показать все 8 ответов
297
Игорь Автор поста Kolovrat 9 лет назад
Да чего уж.Не низкой квалификации.Один бывший военный в отставкеПолучает нехилую пенсию от России и хаит её.Дом, который ему дала армия, оказался какой-то литовской семьи из Англии.Забрали по суду.Вот сидит теперь здесь.Другой инженер.Фабрике мебельной пришли кранты вместе с ЕС.Подрабатывает на стройке и получает пособие там.И кто его в 48 возьмёт в Финляндии на работу?ТОЖЕ ХАИТ РОССИЮ.Только за что -не пойму.А в прошлом году соседнюю квартиру купила семья с Польши.На всех.Он в банке работает в ПСЛе.Эти наоборот Плюются.Все стало дорого.Фабрики закрываются.За прошлый год в банке уволили 2500 человек.Так что не так все красиво.
297
Игорь Автор поста Kolovrat 9 лет назад
А бывшие военные умеют что-то делать? Некоторые.Этот нет.Работал недавно у меня прапор БЫВШИЙ из Львова.Нет визы, нет денег, не знает языка, делать ничего не умеет.Ну а по поводу неэффективности.Завод Дембица слышал? Колеса делал.Охриненного качества.У меня на грузовике ходили по 50-60 тысячь.Выкупил Мишелин.И потихоньку прикрывал.Цех за цехом.Нахера им конкурент? Уже закрыли.За правильность политики Европы ты мне не рассказывай.Они убивают страну, садят её на кредиты и потом жируют.Пройдись по магазинам Европы.ВСЕ Китайское, Турецкое, Индия, Африка.Немцы для Мерседеса и БМВ делают запчасти в Марокко.Бэха к 4 годам разваливается.И ты говоришь о эффективности?
Комментарий удален
−355
Показать ещё 5 ответов (из 15)
297
Игорь Автор поста SB 9 лет назад
Бля.Че ты рассуждаеш о том, в чем не в курсе?В Швеции самые крутые зарплаты!ДА!У меня португалы соседи там работают.Получают на семью 6 штук евро.[мат]!Да?Только одно НО!За квартиру сьемную на три комнаты они платят 2500!Школа стоит двум детям-200 в месяц.Баскетбол-шахматы-еще 60.И так далее.
Комментарий удален
−355
0
bbbb Максим 9 лет назад
Живу в оснабрюке ЗП за февраль 1340 нетто.комуналка 200.
74
homowebius 9 лет назад
Пост в духе северокорейской пропаганды: смотрите как у них плохо. Бараны вы тупоголовые, от того что у них высокие тарифы (про зарплаты автор высера "забыл" написать), наше ЖКХ станет идеальным? От того, что у них "плохо" нам не нужно требовать соблюдения своих прав? Бараны, вас разводят как лохов, манипулируют как детьми, а вы ведетесь.
Показать все 7 ответов
297
Игорь Автор поста homowebius 9 лет назад
Автор сего ВЫСЕРА может тебе расписать, что бы таким дэбилам было понятно.Средняя зарплата в стране данного действия-500 евро.Ее мимеют до 60 % населения.Минимальная - 340.Успакоился?Тебе просто дают инфу.А ты требуй.
5
Ну не 340 минималка,но не на много больше - 480.
Бензин по 1.5 евро литр,налог на машину от 30 до 600 евро в год,авто страховка от 200 евро в год. Месячное содержание 4х комнатной квартиры выходит в среднем в 180-200 евро,из которых 50 евро свет,еще 40-50 вода,30-40 евро газ и около 50 за уборку подъезда и лифты. Ну и вот как раз в это время года приходит самый дорогой счет на 900 евро фантиков,налог на недвижимость.
Жаловаться тут реально не куда,да и ни хера не добьешься,бюрократия похуже нашей. Образование нулевое,медицина в жопе (кроме отделения грудничков и беременных),ну и героином торгуют в центре города и ментам похер,как и на всех остальных.
Зарплата от 750 евро уже считается хорошей,но ее не хватит ни на что. Забыл написать про похавать - как минимум 150 евро в месяц на пару,урезая себе во всем. Но всем [мат],всем важен океан!
297
Игорь Автор поста СашаКарнасенко (Широков) 9 лет назад
Про футбол не забудь.И Роналдо.Коррейя де Манья - каждый день 30% футбол и Роналдо ,30% проститутки и педофилы и 30 - все остальные проблемы.А бюрократия?Наша прячется и нервно курит.Я однажды дошел до секретариата президента.До сих пор смеюсь.Наркошей под школой сам гоняю.А за 150 на пару- ты наверно одни макароны хаваеш с сосиками баношными.
5
Всё верно! Футбол,бляди и океан - главное составляющее самой прекрасной страны в мире (по мнению местных).
Ну не совсем сосиски,но ни чего лишнего и за главными продуктами еду в Испанию,Аямонт.
297
Игорь Автор поста СашаКарнасенко (Широков) 9 лет назад
Аямонте классный.Мне понравился.И люди другие.Границу только переехал-другой мир.У нас в этом году испаньелов на Пасту было пипец сколько.
Показать ещё 5 ответов (из 27)
490
Alexander Alexandrovich sadhualex 9 лет назад
Верно: не отсутствие законов. Именно так я и сказал: отсутствие природоохраны.
А "с себя начинать" - это хороший подход, но контрпродуктивный. Вот я, например: не мусорю, не браконьерствую. Даже не курю, если на то пошло. Вокруг меня - чистота и порядок. И детей своих так же воспитываю. Ну и как это может повлиять на ситуацию в стране?
Я готов помогать государству бороться с нарушителями. Но государству - плевать. Я могу бороться с нарушителями сам. Но не долго: обычно таких "борцунов" ожидает суд (что, кстати, правильно).
Как мне надо изменить себя, чтобы соседи перестали мусорить под окнами? Чтобы собаковладельцы начали убирать дерьмо за своими питомцами? Чтобы ЖКХ города начали чинить дороги?
ЗЫ: вопросы риторические, если что.
490
Alexander Alexandrovich Максим 9 лет назад
С точки зрения придурка - несомненно :)
Комментарий удален
−355
5
Всё это чес! Не стоить верить ни одной европейской статистике. Это как уровень безработицы,официальный 30 процентов,а рельный 65. Потому что людей посылают на кратковременные курсы какой нибудь [мат] и пока ты учишься тебя нет в списках соискателей работы. С зарплатами так же... Озвучивают час работы,но не говорят сколько стоит проживание. Например работая в Париже с зарплатой в 3000,2000 будешь отдавать за жилье и еду,ну и если поэкономишь и не будешь курить сиги за 8 евро пачка,то может что и останется в конце месяца.
Самая идеальная страна для проживания Испания,но и там сейчас не легко. Это единственная страна где достойная оплата труда,не высокое налогооблажение и довольно низкие цены (на всё!).
5
Если Болгары получают 4.71 в час,то какого Х. они приезжают в Португалию и работают в теплицах за 17-20 евро в день?
Показать все 6 ответов
490
Alexander Alexandrovich konkom 9 лет назад
Я наводил справки (в своё время - была техническая возможность купить "дачу" в Финляндии, но не сложилось). Налог на землю там разовый, при покупке (оформлении) недвижимости. Если есть иная информация - говорите.
490
Alexander Alexandrovich konkom 9 лет назад
Да, было бы интересно. Мне говорили именно о разовой выплате налога.
Не, т.е. оплата коммуникаций и услуг - само собой есть (и не дёшево), но это нормально. А вот платить за свою собственность - это, имхо, неправильно.
Комментарий удален
−355
−211
Фёдор Колизмули Baron Samedi 9 лет назад
успеешь ещё встать и помочиться, а пока изучай что такое моп и одн, ибо именно по этим сокращениям тебе будут приписывать все те же самые 40 тонн.
5
Это юг Португалии. В Испании всё дешевле.
Показать все 6 ответов
297
Игорь Автор поста sadhualex 9 лет назад
И ЭТО по СОЦНАЙМУ!!!Теперь уже хер дают.А в Лондоне был...Вообще улет.Космнатка в квартире-400 фунтиков.Квартира херовенькая на выселках-1200 начинается...
297
Игорь Автор поста dima423 9 лет назад
Это ы ещё за электричесво и газ не видел
297
Игорь Автор поста dima423 9 лет назад
Без вопросов.Сегодня только заплатил за электричество - 110евреев.Ну и газ порядка 70 будет.Квартира двухкомнатная.Бытовуха - два компа, три таблета, обогреватель воды на 70 литров, микроволновка и хлебопечка.Два телека.Усе.Два взрослых, два ребенка, четыре кошки.Отопления нет.НИКАКОГО.Летом будет кондиционер.Вот и все ништяки.Все лампочки энергосберегающие.Меньше 220 - 250 не получается.А ну и интернет с каналами ТВ.Еще 45.Ну до 300 накручивается.И это в стране ,где минимальная зарплата 340 евреев, а 70% населения получают от 500 до 700 евро.
297
Игорь Автор поста dima423 9 лет назад
Ну вот.А еще сюда накинь оплата обедов в школе - 70, баскет сына-35, Одежда-тампоны - 100-120 в месяц.Ну и квартира сьемная - 400.За жратву молчу.В среднем я трачу 200 в неделю.Я строитель-частник.Зарабатываю нормально, плюс жена.Посему, как люди живут на две зарплаты в 600 евро вообще не могу понять.
Показать ещё

На что жалуетесь?