FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
18 головокружительных архитектурных проектов будущего

18 головокружительных архитектурных проектов будущего

37733
19
Каждый год журнал eVolo организует конкурс проектов небоскребов будущего под названием Skyscraper Competition. Это уже десятый по счету конкурс, в котором издание предлагает архитекторам всего мира представить их видение «вертикальной жизни».
Хотя все эти проекты неосуществимы на сегодняшний день, они так или иначе пытаются представить будущее городов и городского населения.
×

Источник:

Метки: архитектура   будущее   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
1
Ольга Всеволод 9 лет назад
Всеволод, почему "негодной херни"? Нужно относится к данным работам не как к чему то, что завтра будет построено во дворе по-соседству, а как к философии и размышлениям о будущем. Все автомобильные корпорации разрабатывают концепт-кары будущего, и это вовсе не значит, что завтра они начнут массово выпускаться, но какие-то характеристики, фишки, плюшки, новшества - постепенно внедряются в современные машины. Ведь еще совсем недавно навигация в машине - предел фантастики - сегодня обыденность. Так и среда обитания человека - начинается с концептов, на первый взгляд "негодная херня". Мы так поражаемся немецкому качеству и европейской продуманности, а в основе лежат вот такие концепции и размышления архитекторов и инженеров, как сделать комфортно, а дальше подтягиваются и разработка новых материалов и технологий. К сожалению где-нибудь в Германии всерьез подумают, а у нас опять будут покупать технологии для строительства, потому что мы к этому относимся как к "негодной херне". Может лучше порадуемся за 3 место такой удивительной работы студента Егора Орлова!? Тем более, что работа достойная и ей нужно гордится!!!
−905
VARTAMOR 9 лет назад
Вот отцтой не хачу жить в таком будущем летающие дома, пирамиды стекляные цветы и ваще непонятные х*ипуталы! Идите лесом хачу жить в хрущёвке ёпта!
14
Нинзя Жироед 9 лет назад
Вот ведь незадача. Человечество воссоздает природу, экологию, среду обитания. А почему бы ее не уродовать с самого начала.?
56
Красиво рисуют, но так и останется на картинке
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg 9 лет назад
А вот наш автор егор зайцев который нарисовал ахинею и предложил использовать 3дэ технологии, сам мог изучить три де макс какойнить и не рисовать мелками по жуткой обкурке?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg Edson8 9 лет назад
Их яблочки жрет весь евросоюз, а вот откуда у нас будут деньги после сожратых крымом 120млрд долл и каждый месяц сжираемых 30 на поддержание рубля, вот это уже вопрос интереснее. Ибо кроме нефти газа мы ничего не научились делать на экспорт
−211
User_815577 9 лет назад
И мы знаем, чем это кончилось...
132
Александр 9 лет назад
Дай Бог что бы дожить, до того момента, когда люди начнут думать о природе.
Показать ещё 34 комментария (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?